Перейти к контенту
  • 0

Купить диски в Питере! Где?


TabletGuru

Вопрос

Вот собственно и...

Хочу 18", естественно 5х100 и 7,5 или 8J

Не вычурные, с прямыми спицами, числом от 5. Китай, Турция и прочие реплики не катят.

 

Поискал (в пределах досягаемости) - не нашел :(

 

Интернет-магазины с доставкой из Упупинска через месяц-два и оплатой денег через ХранНайдешьГдеБанк (попытался тут переходник для магнитолы заказать - один негатив) тоже не внушают доверия. У Макса дороговато и немного не то.

 

------

Кстати, господа-товарищи модераторы. Может расширить чуток ветку.

Выделить еще одну строчку типа: Питер. общение - ну вам виднее :)

 

А то получается, что есть темы чисто Питерские, в общую копилку их не хочется, а к "встречам", "сервисам" и "аварийке" они не подходят.

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Так у тебя случайно не 5х114?Также оставили на новом как и на старом 5х100?Тему перенёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Так у тебя случайно не 5х114?Также оставили на новом как и на старом 5х100?Тему перенёс.

Дык вроде да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я заказал и получил диски Slik.Брал 16 дюймов. Выбирал на сайте, оплачивал через банк на счет ООО"Техномир" находящийся почему-то в Москве (фирма Тольятинская). Не обманули :) -выслали Байкал-сервисом сразу после оплаты 17.02. Получил 24.02. Диски кованные. В реальности не хуже чем на фото. Восемнадцатые там то же есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я заказал и получил диски Slik

Спасибо! Посмотрел - 18" при 8.5J боюсь великовато будет. Да и пощупать - в этом еще вопрос.Лучший вариант вообще померить, уж больно там плотно все получается, и тормоза и стойка, а диски "тазиками", чтобы снаружи машины стояли - тоже не хочется и технически и эстетически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я заказал и получил диски Slik

Спасибо! Посмотрел - 18" при 8.5J боюсь великовато будет. Да и пощупать - в этом еще вопрос.

Лучший вариант вообще померить, уж больно там плотно все получается, и тормоза и стойка, а диски "тазиками", чтобы снаружи машины стояли - тоже не хочется и технически и эстетически.

 

вот такие есть http://www.rotawheels.com/images/products/formula_1.jpg

Rota Колесный диск FORMULA, 8*18, ET 48, PCD 5*100, HUB 56.1, PLAIN SILVER

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

http://www.rotawheels.com/images/products/gra_3.jpg

Rota Колесный диск GRA, 7.5*18, ET 48, PCD 5*100, HUB 56.1, STEEL GRAY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Макс, спасибо, я видел.Меня смущает увеличение ширины диска до 7,5J или 8J при сохранении штатного вылета.Получится, что диск сядет точно по центру, но будет чуть больше и внутрь и наружу. А внутри сейчас между шиной и стойкой (передней) два пальца не просунуть.Нужно или вылет чуть меньше, или проставки. Только для проставок нужно или штатные болты удлинять (если это делается), или наоборот их обрезать по проставке, а уже в проставку шпильки. И одно и второе необратимо, что не есть гуд. Короче надо мерять и считать, раз уж "пощупать" не получается.А вообще-то мне понравились черные какие-то, завтра посмотрю тщательнее, Р1 вроде.Эти диски вообще-то легкие? И есть ли у Вас еще какие кроме Роты? По дискам подбор бы по параметрам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не в Питере, но привезут. Щупать, а чего их щупать, с параметрами определись, фотку посмотри и покупай. Посмотри здесь:http://myforester.ru/forums/index.php?showtopic=1602

Изменено пользователем Александр Прохоров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а там регистрироваться надо, чтобы смотретьприсоединяюсь к вопросу - в Питере то есть где посмотреть и пощупать?Мне вот тоже надо17 размера на летнюю резину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Макс, спасибо, я видел.Меня смущает увеличение ширины диска до 7,5J или 8J при сохранении штатного вылета.Получится, что диск сядет точно по центру, но будет чуть больше и внутрь и наружу. А внутри сейчас между шиной и стойкой (передней) два пальца не просунуть.Нужно или вылет чуть меньше, или проставки. Только для проставок нужно или штатные болты удлинять (если это делается), или наоборот их обрезать по проставке, а уже в проставку шпильки. И одно и второе необратимо, что не есть гуд. Короче надо мерять и считать, раз уж "пощупать" не получается.А вообще-то мне понравились черные какие-то, завтра посмотрю тщательнее, Р1 вроде.Эти диски вообще-то легкие? И есть ли у Вас еще какие кроме Роты? По дискам подбор бы по параметрам...

ну вообще мы ставили 7,5j и 48 вылет на форик, правда на SG и 17, никаких вопросов, все замечательно, рота в наличии, а на заказ RAYS, ADVAN, но там ценник как пол самолета :D

а там регистрироваться надо, чтобы смотретьприсоединяюсь к вопросу - в Питере то есть где посмотреть и пощупать?Мне вот тоже надо17 размера на летнюю резину...

есть у нас и 17 диаметра рота
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Посчитал! Нормально, вплоть до 8J и 245 резины - остается примерно сантим до стойки.Вот один из вариантов (слево-штатное, справа что будет):

001.png

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

TabletGuru, что за программа? я тоже хочу посчитать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Посмотрел, померял. 18*8J ET 48 или 45 с резиной 245/50-18 вполне нормально встанет.Размер резины более-менее ходовой.Ищутся черные диски многоспицевые. Макс, у вас кстати косячок на сайте маленький. Одинаковая фотка, а названия разные. Щас скажу какие.Колесный диск P1, 8*18, ET 48, PCD 5*100, HUB 56.1, GUNMETALLIC и Колесный диск TARMAC 3, 8*18, ET 48, PCD 5*100, HUB 56.1, GUNMETALLICсовершенно одинаковые фотки.

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Макс, у вас кстати косячок на сайте маленький. Одинаковая фотка, а названия разные. Щас скажу какие.

Андрей, у нас столько косяков на сайте, мама не горюй, поэтому он сейчас полность переделывается.

 

Ищутся черные диски многоспицевые.

а чем эти не нравятся

http://www.rotawheels.com/images/products/gra_3.jpg

Изменено пользователем MadMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Максим, почти нравятся, но я хочу "радикально черные" ©, такого цвета, как с красной каемочкой (не нашего размера), но без нее.Посмотри, пжлст, "вживую", какой наиболее черный - gunmetall?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Максим, почти нравятся, но я хочу "радикально черные" ©, такого цвета, как с красной каемочкой (не нашего размера), но без нее.Посмотри, пжлст, "вживую", какой наиболее черный - gunmetall?

Андрей, сейчас из 18 5х100 только то что выложил, на заказ РОТу везти безумных денег стоит, хотя погодь, сейчас посмотрю, что в Европе есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В Европе есть:GR-A 18х7,5 5х100 48 56,1 Gunmetallic, GoldP1 18х8 5х100 48 56,1 Gunmetallic, Hyper black, BronzeP45F 18х8 5х100 48 56,1 Gunmetallic, Hyper blackSVN 18х8 5х100 48 56,1 GunmetallicTORQUE 18х8 5х100 48 56,1 Sports Bronzeвоть, ценой я тебя пока расстраивать не буду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Предложили диски 5Х100 R19 8J вылет 35 (т.е. по бокам будут выступать против штатных аж на 13 мм), цена за комплект 30, но думаю можно поторговаться. OZI SUPERTURISMO GT, один чуть потертый.

Не видел, за точность информации не ручаюсь.

 

Не велик диск, даже для 09? И резина стоить наверное будет безумных денег.

 

Выглядеть должны так:

http://i.market.autoua.net/data/catalog/8/8/oz-superturismo_gt-g18288b.jpg

 

Что скажут мегагуру?

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

нееееее, для 19 радиуса это не пацанские диски :) , надо что то типа, вот этого

http://americanracing.ru/admin/g20112006_big/41002909946734577184.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А есть такие, где останавливаешься, а там внутри пое...нь крутится? Как у негров на Хаммерах? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вроде как что-то нашел.BorbetDesign LV5Размер: 8.00Jx18.00Сверловка (PCD): 5x100.0Вылет (ET): 53.0Отверстие (Dia): 56.1Цвет: АнтрацитВ наличии: 8src_lv5_2_2.jpgНаружу будет на 7,5 мм больше, внутрь - на 17,5 мм (сам диск)Цена - 9000 р за штуку.Как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вроде как что-то нашел.BorbetDesign LV5Размер: 8.00Jx18.00Сверловка (PCD): 5x100.0Вылет (ET): 53.0Отверстие (Dia): 56.1Цвет: АнтрацитВ наличии: 8src_lv5_2_2.jpgНаружу будет на 7,5 мм больше, внутрь - на 17,5 мм (сам диск)Цена - 9000 р за штуку.Как вам?

вылет не айс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вылет не айс

Вот и меня тоже напрягает немного. В +/- 5 мм укладывается, но глубоко внутрь уходит.По резине, если 245 - вглубь на 15 мм, а наружу на 5 мм. Если все-же влезет, то ИМХО, лучше, чем 35 вылет (там слишком наружу)А дизайн? Черные, говорят, зрительно уменьшают колесо. Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вылет не айс

Вот и меня тоже напрягает немного. В +/- 5 мм укладывается, но глубоко внутрь уходит.По резине, если 245 - вглубь на 15 мм, а наружу на 5 мм. Если все-же влезет, то ИМХО, лучше, чем 35 вылет (там слишком наружу)А дизайн? Черные, говорят, зрительно уменьшают колесо.
to Madmax я вам в личку по-поводу дисков отписал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...