Перейти к контенту

Тюнинг моего "бешеного сарая"


Рекомендуемые сообщения

Vi, ты не "трепач-ботак", ты - "диско-убийца"! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 293
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Vi

А как резина поживает после такого? Поидее грыжа ж раньше должна появиться)? Ну и фотка дороги просится,а то в голове мысли, можно же ось разгружать, но понимаю что не мне тебя учить такому а скорее наоборот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas 2.0, от такого удара не грыжи появляются, а диском резина как топором рубится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резина живая, сам удивляюсь, ни одной грыжи за столько времени :)Возможно, потому, что полка диска чуть шире, чем надо и бьется диск, а не режется резина.Разгружать колесья я умею, но не всегда успеваешь среагировать. Самая жесть, когда едешь, а солнце в попу светит, яма видна только тогда, когда уже в неё въехал. Фотки сделаю. Для знающих - это Гостилицкое шоссе :)Сейчас кое-какие дырки заделали, стало лучше, сразу после зимы была вообще жесть. Но зато сейчас нарисовали сплошную и некоторые участки "бездорожья" стало стремно проезжать по встречке :)А еще я недавно сломал рычаг сзади поперечный - сначала его, видимо, крепко погнуло от удара об край ямы, а потом срезало нах при быстром повороте - чуть без колеса не остался. В общем, не рекомендую ставить регулируемые рычаги - теперь только целиковые STi :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки сделаю. Для знающих - это Гостилицкое шоссе :)

знаю гостилицкое шоссе, ездил по нему, когда служил в Котлах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, обещанные фотки. Глубину трудно оценить, т.к. лужи и фотка, но там - порядка 8-10 сантиметров (кроме второй фотки, там - в основном по 4-5 см). И это - не самые плохие места :)DSC00005.JPGDSC00006.JPGDSC00009.JPGDSC00010.JPGDSC00011.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vi, перестань летать по таким ямам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vi, однако маньях вы батенька, Володь мож тебе Патриота купить для таких дорог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут на 215/75/15 или 225/65/16 ездить аккуратно надоть а не на 18х пулять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или как вариант ниже 180 не опускать стрелку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или как вариант ниже 180 не опускать стрелку :)

и крылья приделать, что бы так низенько-низенько, Михаил, где обещанный отчет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или как вариант ниже 180 не опускать стрелку :)

и крылья приделать, что бы так низенько-низенько, Михаил, где обещанный отчет?
верно мыслишь!если ты про отчет по тормозам - то всё жду, когда с задней осью разберутся, да и скопом отчитаюсь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты про отчет по тормозам - то всё жду, когда с задней осью разберутся, да и скопом отчитаюсь :)

хорошо, ждем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санёк, пришла резина?

не терпится прочитать ощущения от тойки и СЕ28

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ишо :( Оплата в субботу магазином ещё не была получена, соответственно колёса из Екатеринбурга ещё не вышли. Надеюсь завтра выйдут, тогда к концу недели поставлю.И вот вед какой вопрос вылез сам по себе: что делать с запаской?!?!?!? У меня в багажнике какая-то докатка с резиной от Бриджа, но она 16ая!!! Как быть с Брембами (после их установки, конечно)?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санёк, меняй докатку на полноценное колесо :D

 

 

Санёк, брембосы у тебя только на перед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санёк, брембосы у тебя только на перед?

Брембосы у него на всё :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, вроде, на заднюю ось 16 влезет... Пробьешь перед - менять с зада на перед, а на зад - докатку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что STI'шные задние тормозные диски в 16'ую докатку не влезут :) Ладно, сегодня попробую запихнуть, спасибо.Vi, на сколько я помню, у Вас и 17 CE28N были (есть?)? Их тоже удавалось погнуть?P.S.: из-за совокупной "совковости" товарисчей доставщиков(не забрали, т.к. резина не упакована, сами не решились упаковывать)/продавцов(зажали пакеты для упаквки, предложили мне выставить счёт за !!!ПАКЕТЫ!!! для резины, аж на 100 рублей) груз сегодня из Екатеринбурга не вышел. Ждёмс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vi, на сколько я помню, у Вас и 17 CE28N были (есть?)? Их тоже удавалось погнуть?

А, без разницы :)Гнул и 17", даже фотки были. После этой зимы их еще не показывал на монтаже, страшно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санёк Спасибо за интересную ветку !

 

...... поздравляю! диски очень классные!

И цвет у дисков правильный :)

- Присоединяюсь к поздравлениям ! :good: Над Брембами, да с родными гайками - будет заглядение ! :rolleyes:

 

 

Вот, обещанные фотки. И это - не самые плохие места :)

Дааа, ужас !!! К сожалению обычный ... -_-
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
(напоминает Приозерку до прошлой осени и ещё кучу дорог)
- Это наша Родина, сынок ! © :D

 

Владимир, берегите себя и форьку !!!

И пишите про него чаще ! :clapping:

 

 

АТшек кучу загнул, а вот RAYS тока один раз, пока. Пока ... ;)

Уважаемый Vi прав, звук звонкий, как от колокола, аж сердце обрывается ...

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

Должен был быть в это время уже далеко, на даче, но "добрая дорожная фея"

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
якорь ей в жо ... ерло !!! :super_smilies050:
гостеприимно оставила распахнутым люк прямо посреди Тореза, который я, обгоняя медляка чудестным образом словил .... -_- .

Успел спасти только морду, а жопе досталось ... Итог, покрышка на минус, но это бывает, регулярному посетителю Приозерки потеря покрышки - дело привычное! а вот диск ... любимый, кованный, очень лёгкий и совсем "нэ дАрАгой", загнуло реально в сложном месте, между спиц ... <_ . ... :cray:>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, вроде, на заднюю ось 16 влезет... Пробьешь перед - менять с зада на перед, а на зад - докатку :)

Проверил, не лезет со STi'шным тормозным диском, миллиметра 4-6 не хватает :( Млин...

 

 

А, без разницы :)

Гнул и 17", даже фотки были. После этой зимы их еще не показывал на монтаже, страшно :)

Владимир, Вы - маниаг :)

 

Санёк Спасибо за интересную ветку !

Дык, незачт :) Вот подумываю на что дальше тратить время-деньги-нервы буду :) Изменено пользователем Санёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот подумываю на что дальше тратить время-деньги-нервы буду :)

:D так обращайся, я тебе прайс скину
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санёк

Тюнинг (как и ремонт) не возможно закончить, его можно только прекратить ! :D

... ну тама, конешчна, есть чего потделать ... Я, как вошёл - сразу за дрель ! ©

 

Кто в подвеску втыкает / кто в кузов/ в тормоза/ в дрЫгатель/в коробас/ в выхлоп /Свет/салон/музон и тд и тп ... только успевай выливать слюну тазиками и печатать дэнги мешками ... :rolleyes:

 

У нас, тут, один клубень пневмо подвеску собирается вкрячить , а перед этим линзованный ксенон уже воткнул и салон облагородил зачотно и покрасил машину какой-то супер-пупер матовой-бархотной краской, резиновой на ощупь и ... царапиноустойчивой. А ещё, грит, если, всёж царапина появится, то потом самозатягивается, о как ! Авто смотрится - классно ! Все изгибы-линии по другому заиграли ! И цвет по другому воспринимается.

 

Жду его результатов по подвеске, перебираю варианты линзовки и сверлю дырочки в ремне ... B)

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Киргуду:

В старо-советские времена в одном колхозе дохли куры...

Председатель колхоза, весь извёлся, звонит в Москву, ему дают номер профессора из АН. Профессор, классический типаж (белый халат, бархатноя шапочка, бородка клинышком, пенсне, непременное "батенька" в обращении даже к дошколятам ) говорит в трубку - Высылайте машину, еду ! Приезжает, осматривает хозяйство, кур, вольеры и тд и говорит колхозникам: - Что'ж вы делаете, Вы'ж их не правильно кормите! У вас кормушки одним рядом сделаны, а надо сделать кольцом, тогда птица будет видеть друг-друга, видеть, как другие активно питаются и питаться ещё активнее ! И будет здоровой. И уехал. Колхозники разломали кормушки, завезли песок, щебень, опалубку, слепили за неделю новые кормушки. Через две недели звонит профессор, "Ну, как дела?" . " Плохо", говорит председатель, " ... дохнут куры". " Высылайте машину, еду!", говорит профессор. Приехал, посмотрел и говорит : " Сломайте эти груглые, сделайте квадратные, зелёного цвета ! " И уехал. Колхозники с матюгами разломали кормушки, завезли песок, щебень, опалубку, слепили за неделю новые кормушки. Через две недели звонит профессор, "Ну, как дела?" . " Плохо", говорит председатель, " ... дохнут куры". " Высылайте машину, еду!", говорит профессор. И так ещё несколько раз (треугольные-жёлтые, ромбиком-белые и тд.) В очередной раз звонит профессор, "Ну, как дела?" . " Плохо", говорит председатель, " ... последняя курица давеча сдохла ... ". " Ээээхх, жаль", говорит профессор, " У меня ещё столько замечательных идей осталось !!! "

:D

MadMax, - Змей - ис откуситель !!! :acute: :D Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ..... диски гнуть обидно ... сам после земы как заехал на шинку ... так в рухнул ... пришлось все четыре катать , а думал обойдусь двумя .... так что OZы тоже гнутся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...