Перейти к контенту

Встречайте нового Форесторовода :0)


MadMax

Рекомендуемые сообщения

DEPECHES, Буду, сегодня заехал к нам на сервис, главный наш спец сказал, что тюнить данный автомобиль не позволит

Настолько хорош ??? ;)

 

З.ы. а как же тормоза ? растяжечки ? ...............брызговики ? :p ;)

Изменено пользователем DEPECHES
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота, блин :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHES, Буду, сегодня заехал к нам на сервис, главный наш спец сказал, что тюнить данный автомобиль не позволит

З.ы. а как же тормоза ? растяжечки ? ...............брызговики ? :p ;)

 

нет, это все будет, еще выхлоп, приборы, стабы, диски, в движок не разрешает лезть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, Очень рад! Поздравляю с приобретением такого классного аппарата!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andreikam, Андрей спасибо, я последний раз так радовался когда купил свою первую машину москвич 407

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andreikam, Андрей спасибо, я последний раз так радовался когда купил свою первую машину москвич 407

Во во отреставрировал и махнул раритет на Форя с японцем да ??? :D :D :D У меня сосед 407 за 250000 продаёт не реставрированного , у меня после этой цифры челюсть отвисла , теперь привязана :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данцер, Машина была замечательной и первой, это как первая любовь или первый раз ;) , а сейчас .................это как первый раз с первой любовью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, Как это все мне знакомо! 25 лет за рулем, на чем только (служебном) не ездил, даже Legacy была!!! А своя ......- это СВОЯ, совсем другие впечатления! Тем более, что своя - эта та, которую хотел, а не просто "средство передвижения"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, Как это все мне знакомо! 25 лет за рулем, на чем только (служебном) не ездил, даже Legacy была!!! А своя ......- это СВОЯ, совсем другие впечатления! Тем более, что своя - эта та, которую хотел, а не просто "средство передвижения"!!!

Вот и у меня за 15 лет за рулем такого не было, даже крузак такого восторга не вызывал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс!УРААААААА!!!!!Мои поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, Андрей, спасибо :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

MadMax, поздравляю!

А вообще, вы все маньяки какие-то!

Первый раз, первая любовь.... Ненормальные! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, сам недавно приобрел, и полностью понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...