Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Встреч 04.04.09.


Рекомендуемые сообщения

Приехали, добрались до компа с Инетом.Все было просто СУПЕР-МЕГА-ПУПЕР! Спасибо всем огромное за отличную компанию, вкусное угощение и все-все-все. Все-таки у нас самые адекватные неадэкваты :)Жаль, что таки не удалось доехать до изначально намеченного места, жаль, что не удалось нигде засесть ну вот и все о чем жаль.Все остальное - сплошной позитив.Маленькое предложение на будущее по горячим следам: может быть подбирать общедоступное место для встречинга-шашлыкинга с вариантом помесить что-нить где-нить рядом для любителей этого месительства (как было на 23-е например). Все хотят общаться в хорошей компании, но не все готовы полдня откапывать свои и чужие машины. Ну или как минимум более точно расписывать формат мероприятия. Например здесь был предложен ЛЕГКИЙ оффроад для любителей, а получился довольно тяжелый. Я лично ЗА всеми конечностями, но таки это не для всех.Еще раз всем большое спасибо!

Согласен с Арамисом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 323
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Маладцы!Эх, жалко не собрался.. хотя лыжу опробовал, у меня на даче колея не хуже образовалась :)Ладно, надеюсь оффроад не в последний раз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жалко, что мы пока не смогли заслушать начальника транспортного цеха ©.....

ТурЫст с фотками не появляется..... :huh:

Сегодня созванивался с ним, по поводу Форсажа-4, весь в запарках, толком говорить не мог.

турЫст :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :super_smilies011:

Азиз - мы очень ждём :super_smilies107: :super_smilies113:

- Вы хочите фоток? Их есть у меня !!! ©

 

- Сейчас-сейчасссссс .... © :diablo:

 

ps Раньше, извиняюсь, ни как было ... Искал Снуппи гораздо Севернее. Только вот, добрался до компов, спасибо лебёдке ;) , и один уже жмёт видяхи, на другом жмутся фотки, в третьем пытаюсь урывками от работы полюбоваться на то как-же мы классно отдохнули !!!

(Восклицательными знаками после последнего предложения готов заполнить хоть всю страницу !)

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера забыла самую трогательную фотку. Конец встречи, вечер.Image_058.JPGИ ждем Катиных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Вы хочите фоток? Их есть у меня !!! ©- Сейчас-сейчасссссс .... © :diablo:

НУ И....... :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, даешь фотки!!! фотки фотки фотки фотки!!!!! :super_smilies037: :super_smilies037: :super_smilies037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойно товарищи! Он же сказал - жмётся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, Пока у тебя там всё "самое интересное" жмётся, наверное уже кто-то смотрит? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маладцы!Эх, жалко не собрался.. хотя лыжу опробовал, у меня на даче колея не хуже образовалась :)Ладно, надеюсь оффроад не в последний раз..

Боюсь, в последний :( Теперь будем делать упор на шашлыкинг.А так, все было хорошо. И шашлык, и салаты, и щелкающий Азиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за упадничество, шашлык тоже нужен, но без оффроада будет не так интересно, а то так скоро глядишь будем встречаться в столовой на завтрак, обед и ужин :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно. Защиту воткну - проверить то надо! Просто так её катать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а то так скоро глядишь будем встречаться в столовой на завтрак, обед и ужин :unsure:

Да, это так

...Просто так её катать?

Да, это так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за упадничество, без оффроада будет не так интересно

Дим, ты , видимо, в той яме ничего не оставил..... :)иначе откуда такой оптимизьм.. Изменено пользователем leshiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, не думаю, что в последний. Я, например, офигела на столько, что через 15 минут уже было всё фиолетово. Сама бы ни за что не полезла в такое. Просто как уже говорили, лучше иметь альтернативу. Кому в экстрим - направо, кому поболтать и пошашлычиться - налево.

З.Ы. Машину зауважала еще больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои пять копеек. Все с телефона - сори.Дорога:Фото_0204.jpgФото_0205.jpgКружок и компания:Фото_0206.jpgФото_0208.jpgФото_0223.jpgФото_0226.jpgФото_0227.jpgФото_0233.jpgСчастье в стаканчике:Фото_0209.jpgФото_0210.jpgСчастье в валенках:Фото_0221.jpgФото_0225.jpgПластилиновая нога (какая сцуко запихнуло мою ногу вместо бревна под форь?!)Фото_0228.jpgСтрельба (как хорошо, что есть дядя Дима!!!):Фото_0215.jpgФото_0230.jpgФото_0231.jpgФото_0232.jpgАзиз развлекается (чем-то стучит и пугает всех окружающих машиной):Фото_0217.jpgФото_0218.jpgФото_0219.jpgПодбили:Фото_0220.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за упадничество, без оффроада будет не так интересно

Дим, ты , видимо, в той яме ничего не оставил..... :)иначе откуда такой оптимизьм..
По преезду в гараж провел ревизию:1. неестественно выступающих и висящих частей не обнаружил2. комплектация правой части форя (побывавшая в яме) соответствует комплектации левой части (не побывавшей в яме)3. посторонние звуки при движении тапа хрум-хрум, шварк-шварк и т.д. отсутствуютТак что ничего не мешает для дальнейшего офроода :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kdvp, :good: :friends: ;)

 

а турЫст опять ушел :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, в последний :(

ох уж этот максимализм.. :) я не так категоричен...нужно лучъще подуматъ и исключитъ ошибки прошлого.. и всё у нас получитъся... ;) B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и фсё????????????? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже, турыст нас позабыл совсем..... :super_smilies068:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leshiy, он мне днём звонил - у него мелкая беда с видео и фотками - всё поправимо, но надо немерянно времени. а его у него, как обычно, нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, :super_smilies103: :super_smilies113: Говорила nea что надо ей скинуть по сети, а она бы разместила, так нет. Он же ещё к каждой фотке трактат писать будет :super_smilies009:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азиз!!!!фоты давай!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спокойно!!!!два варианта развития событий:1 Азиз размещает фотки и видяхи2 завтра (максимум послезавтра) - я забираю болванку с фотками и видяхами, и если у Азиза не получится то выкладываю всеи будет всем радость :)

Изменено пользователем nea
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, ну а ко мне какие претензии?

это-ж мистер креатив... тут по другому и быть не может

за это мы его и любим! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...