Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Встреч 04.04.09.


Рекомендуемые сообщения

не, ребят, никак :(

Серега, заехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 323
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Янек, спасибо, но... нет (см. пост выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, спасибо, но... нет (см. пост выше)

А из дома тебе никак? Надо обязательно на месте быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тент, ессно, есть. Но небольшой 3х5. Если у кого есть больше - берите!

В такую погоду, в лесу, хороший костёр - рулит !!! Дима, вроде, говорил, что дров там - завал, след-но нужна Б.пила и парочка топоров !!! (понятно, что многие возят в багажнике точилки для карандашей, но для реальной расчленёнки они не гожи.

Стол, как обещал возьму, шезлонги ... как показывает практика зимних выездов, все берут, но почти ни кто не сидит, все приплясывают возле костра/мангала/самовара и мёбель зазря покрывается снегом ..., но они лёгкие.

 

Пельменеварка?

Уголь?

Мангалы?

Хлыст?

Револьвер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть группа проф-туристов, ПИТЕР-СЭЛДОН.ру. их сайт: СЭЛДООООООНЗамечательные ребята, мои друзья, регулярно шарахающиеся по разным болотам/пустошам. Эээх, надо было б замутить с ними, с сюжеткой и приколами из Собаки Баскервилей ... : rolleyes: ка бы заранее то органайз пошёл ... IMG_0145_1.jpgсорри за

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
img004.jpgimg009.jpgimg013.jpgimg024.jpgimg070.jpgimg071.jpgIMG_0182.jpgIMG_0736.jpgIMG_0907.jpgIMGP7620.jpgIMGP7621.jpg
Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, мы с первого раза поняти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яник будет точно, пока не известно с хомяками или без)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, + свечи, а трубка есть у Alexander`a

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по погоде, завтра будет весело...

Как я понял ,если после поворота а Черемыкино в гору ,а потом на право - то это карьер ?

 

Резюмирую - шашлык+соус к нему+зелень - с меня...Шампуры захвачу с дачи ,у кого есть мангал передвижной?Берите....Б.Пилу прихвачу-люблю расчлененку ..гы-гы:)))

 

SeaMaster, у тебя навигатор есть? В 12 мы стартуем с точки встречи по небольшому бездорожью. Я тебе могу дать конечную точку. На нее можно более коротким путем проехать.

Навигатора нет...Дача рядом...:)))Водоем -это не карьер -ли случаем...?Если в гору пилить с Б.Ижорской развилки

на Черемыкино ,то поехав мою дачу дальше по бетонке мона ,повернув на право поехать до карьера...Там?

 

Тент, ессно, есть. Но небольшой 3х5. Если у кого есть больше - берите!

В такую погоду, в лесу, хороший костёр - рулит !!! Дима, вроде, говорил, что дров там - завал, след-но нужна Б.пила и парочка топоров !!! (понятно, что многие возят в багажнике точилки для карандашей, но для реальной расчленёнки они не гожи.

Стол, как обещал возьму, шезлонги ... как показывает практика зимних выездов, все берут, но почти ни кто не сидит, все приплясывают возле костра/мангала/самовара и мёбель зазря покрывается снегом ..., но они лёгкие.

 

Пельменеварка?

Уголь?

Мангалы?

Хлыст?

Револьвер?

Пулемет - в тему...:))

Да и угля мона пакетик

 

Да,братья во автомобилизме - разовые тарелки тоже будут нужны!

 

ребзы, вы чё..?? разучились куритъ глобус..?? в начале Б.Ижоры поворот налево на черемыкино, между 6 и 7км поворот направо, через 1,5 км водоём.. там стрелка забита.. собралисъ и поехали..в лес за орехами..

Судя по описанию - это карьер...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 шампуров+ складной мангал есть. Малюсенький столик тоже.Углем затариваться? Закусками-нарезками-хлебом? Чуток одноразовой посуды есть, могу дополнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отредактировал дубль-сообщение! См. выше ;)

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берите ВЁСЛА!!!

есть надувная одноместная лодочка ;)

могу дать попользоваться :D :D :D

 

Есть Т-34 Sport ака ПСН-6М перекинутый ! Даже два три !!!

тоже могу ... дать попользываться ! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёж, а без мелкого никак..?? тебя будет точно не хвататъ..так..сильно не затариватццо..Азиз, не жги... всё должно бытъ экстремально просто...не май месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сгинут все... :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёж, а без мелкого никак..?? тебя будет точно не хвататъ..

 

так..сильно не затариватццо..Азиз, не жги... всё должно бытъ экстремально просто...не май месяц...

всё будет ПРОСТО ЭКСТРЕМАЛЬНО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обновляю список:1) матрос2) suby3) shdm4) Alexander5) safro6) Турыст7) Шалимыч8) TabletGuru9) Jagr10) leshiy11) Krasnui12) Miklovan13) kdvp14) AndreyUp15)SeaMaster16)An-Mishel17)konst18) Пальма19-21) Яник+хомяки?

Изменено пользователем An-Mishel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё - я пас... обстоятельства подвели.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

16)An-Mishel

Маш, а ты к 19-00 в питер то вернешься? шарик и сетка :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ !!! Кто либо мимо Пушкина поедит ??? Очень огненной воды на воздухе захочется лично мне ... :mellow: маленько...Не дайте засохнуть ... а ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 21.30 начало трассы в удовлетворителъном состоянии...идём дальше...мы слышЫм как скулит беннЫй Снуппи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я тоже с вами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, у вас что, дубль два?

НЕАДЕКВАТЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёж, а без мелкого никак..?? тебя будет точно не хвататъ..так..сильно не затариватццо..Азиз, не жги... всё должно бытъ экстремально просто...не май месяц...

- Одну сигару на всех, сЭр ?!? © :o Эх, точно надо будет в следующий выезд на болота позвать тех, о ком говорил в сообщении # 105 ! Эти люди умеют подсчитывать каллории, которые нужно взять с собой в рюкзак/байдарку/плот и всё время бьют меня по рукам за излишки.Дааа, были времена, от зубных щёток ручки отпиливали .... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы не успели спасти Снуппи... нашли только чужой мангал с бардовыми углями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, вы что, с вечера заезжать начали? :o Уже стартовать, или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...