Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Встреч 04.04.09.


Рекомендуемые сообщения

Safro, Сыпыс :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 323
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я не смогу. Буду валяться пьяный в луже )))) ДР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, Димк бери клюкву и побольше побольше)))) витаминчики нужны всегда!

Маша, сама наберёшь. :D ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего буду! :super_smilies016: Что, кроме хорошего настроения, с собой иметь?

Бигуди !!! :p

Маша, сама наберёшь. :D ;)

... в нагрузку к подснежникам ... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, а у тебя что их нет в машине? :D Это даже непривычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю садовые ирисы ... :rolleyes:

 

Или ты ... про это ... ???

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огласите весь спсок клиентов, пжлста..... :)хто едет-то ??может и я подтянусь...без женсчин....

Изменено пользователем leshiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бигуди !!! :p

Это твое заднее слово? ©Интересное мероприятие намечается, как я посмотрю :)Мох будем завивать или?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да - нет буду знать только в пятницу вечером :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хто едет-то ??

А и не знаю даже. Все пишут что-то, а конкретики никакой... Крики были "хотим встречу". Ну вот, собственно, кто приедет, тот и приетет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего буду! :super_smilies016: Что, кроме хорошего настроения, с собой иметь?

Бигуди !!! :p
Постараюсь тоже быть. Давно всех не видел. А мне бигуди брать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе обязательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasnui, матрос, реально сижу и ржу :super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, +1 :super_smilies044:

 

Мох будем завивать или?...

Мох будем ... курить ! П'том пАйдём ловить Сэлдона !!! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду. Имею предложение. Просьбу скорее. Т.к. я пропустил стрельбище 23 февраля по причине высокой температуры и состояния не стояния, прошу взять кого либо из охотников ружо и патронов дюжину... имею сильное желание понюхать пороху и попасть в банку ... Обязуюсь данное производить в далеке от населения и оплатить патроны если они стоят денег. Плиизззз.

 

 

Тем, у кого не работает флэш и нет наеб навигатора, расскажу легенду ;) С бетонки (А-120) поворачаваете на дорожку на Пульман. Через 1.2 км справа будет съезд вниз к озеру. Вот сразу внизу мы и встречаемся. Все это безобразие находится в районе Большой Ижоры. Подъезжать по бетонке можно что с той, что с другой стороны - кому как удобнее.

Саня, а там если со стороны Таллинки ехать как вообще дорога ? А-120 эта, сильно дырявая ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, Зная наших-неадэкватов, могу с гигантской долей вероятности ответить "в тему":

- Если на мне брюки, то на них есть задний карман, а если есть задний карман, то ... он не пустой ! © ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, Зная наших-неадэкватов, могу с гигантской долей вероятности ответить "в тему":

- Если на мне брюки, то на них есть задний карман, а если есть задний карман, то ... он не пустой ! © ;)

ну тады я совсем спокоен :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду обязательно!Вопрос покупать что нибудь надо или как 23.02. расплата на месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду. Имею предложение. Просьбу скорее. Т.к. я пропустил стрельбище 23 февраля по причине высокой температуры и состояния не стояния, прошу взять кого либо из охотников ружо и патронов дюжину... имею сильное желание понюхать пороху и попасть в банку ... Обязуюсь данное производить в далеке от населения и оплатить патроны если они стоят денег. Плиизззз.

 

 

Тем, у кого не работает флэш и нет наеб навигатора, расскажу легенду ;) С бетонки (А-120) поворачаваете на дорожку на Пульман. Через 1.2 км справа будет съезд вниз к озеру. Вот сразу внизу мы и встречаемся. Все это безобразие находится в районе Большой Ижоры. Подъезжать по бетонке можно что с той, что с другой стороны - кому как удобнее.

Саня, а там если со стороны Таллинки ехать как вообще дорога ? А-120 эта, сильно дырявая ?

 

Средней паршивости было. Вообще, это единственный кусок (от поворота на Пульман до Тиллинки) из всего кольца , по которому я очень давно не ездил :) Я туда со стороны Ижоры подъезжал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду обязательно!Вопрос покупать что нибудь надо или как 23.02. расплата на месте?

Если найдется энтузиаст, готовый состряпать мясо для шашлыка, то все будут ему ОЧЕНЬ благодарны ;) Если нет - решим всё в последний вечер, как обычно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду обязательно!Вопрос покупать что нибудь надо или как 23.02. расплата на месте?

Расплата неотвератима :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я поняла шашлык планирует сделать SeaMaster, сегодня когда заезжал за наклейкой сказал. Думаю попозже отпишится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я поняла шашлык планирует сделать SeaMaster, сегодня когда заезжал за наклейкой сказал. Думаю попозже отпишится)

Ну тогда ты поручителем будешь. Если не сделает, то тебя и зажарим с тебя и спросим ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пельмени бум? (Про самовары и чай я уже и не спрашиваю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, из Машки?! Жуть какая... бедная Снуппи :(

 

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...