Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Встреч 04.04.09.


Рекомендуемые сообщения

Скорее всего, буду.

Нагружайте, если чего надо.

shdm, а не треснет у народа морда от пельменей? ;)

и это... ISe, без каннибализма никак? или я доширак себе возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 323
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Буду обязательно, надо же как то знакомится :)Только вот я бы зацепился за кого нить из города до места ! а то заблужусь потом искать поедите ! :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет столик какой, ну и пару-тройку стульев. Может где-нибудь в Ижоре контрольное место встречи организовать? Например в 11-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет столик какой, ну и пару-тройку стульев.

Может где-нибудь в Ижоре контрольное место встречи организовать? Например в 11-30.

да Дим - прямо на дне :D лёд уже пошел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, спасибо!

 

Alexander, подавишся :super_smilies070:

 

2-3 расклад.стула возьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет столик какой, ну и пару-тройку стульев. Может где-нибудь в Ижоре контрольное место встречи организовать? Например в 11-30.

имею столик раскладной + пара стульев (если на дачу не увез ...) стол стопудово на балконе валяется... возьму.

Пельмени бум? (Про самовары и чай я уже и не спрашиваю).

Пельмени если самопальные (домашние) то ОБЯЗАТЕЛЬНО ! :rolleyes: Если магазинные, то нафиг...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без каннибализма никак? или я доширак себе возьму.

Мишелька с вермишелькой... Ням :) Вкусняяяшка :rolleyes:

 

Мить, пельменницу бери абизятельно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня к вечеру все порешаю и конкретно отпишусь...Постараюсь быть и приволочь свой карабин ,а к нему патроньев на неделю интенсивного боя )))А с количеством участников встречи как?Скока будет нас?Но помните знаменитую фразу Джона Сильвера:Через час тот ,кто останется в живых-позавидует мертвым...:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыыы... народ кучкуетцо... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через час тот ,кто останется в живых-позавидует мертвым...:))))))

Ого! Угрозы начались :) Вечер перестает быть томным © :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без каннибализма никак? или я доширак себе возьму.

Мишелька с вермишелькой... Ням :) Вкусняяяшка :rolleyes:

 

Мить, пельменницу бери абизятельно ;)

 

Ооо! :o Похоже целое кулинарное торжество намечается ! Надо бы мне тоже, прихватить чего'нть необременительного ... :rolleyes:

 

IMG_1783__1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, участвовать на природе днем не смогу, но если будет продолжение в городе ближе к ночи, то может подтянусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азиз как всегда во всеоружии :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не подсчитали скока нас будет...?Патронов ,тфу...,мяса-то скока ГОТОВИТЬ...?Ща-а-а-з БЫРЕНЬКО ВСЕ ПОСЧИТАЮТСЯ.....:)))Только ,вот ,други,просьбочка - чуть по-позже...В 1230 не на месте ,а скажем в Б.Ижоре на развилке,поворот в гору на Черемыкино ,там уже и не далече...Да и потеряться сложновато...Просто не успею подносчика патронов из школы забрать:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SeaMaster, у тебя навигатор есть? В 12 мы стартуем с точки встречи по небольшому бездорожью. Я тебе могу дать конечную точку. На нее можно более коротким путем проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто! Ждите!Только можно для безнафигаторных поподробнее схемку проезда до конечной точки?Могет быть плакатик поставите на месте ухода в леса? ;)Подтянуться хочется, но скорее всего придется чутка поработать и к означенному времени боюсь не успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про плакатик подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребзы, вы чё..?? разучились куритъ глобус..?? в начале Б.Ижоры поворот налево на черемыкино, между 6 и 7км поворот направо, через 1,5 км водоём.. там стрелка забита.. собралисъ и поехали..в лес за орехами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огласите весь спсок клиентов, пжлста..... :)хто едет-то ??может и я подтянусь...без женсчин....

как я поняла планируют следующие:1) матрос2) suby3) shdm4) Alexander5) Pacifist6) safro7) Турыст8) Шалимыч9) TabletGuru10) Jagr11) leshiy12) Krasnui13) Miklovan14) kdvp15) AndreyUp16)SeaMaster17)An-MishelОтмечаемся кто будет кто нет, т.к. надо понять готовить SeaMastery шашлык и на сколько человек! Изменено пользователем An-Mishel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поздно вечером решу... пока 50/50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вечером отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я - нет :(вроде даже и не заикался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я точно буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот все думаю- Что там будет с дорогой... тепло уже неделю, а сегодня еще такая чача с неба падает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JAGR, будет "поиск Снуппи" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...