Перейти к контенту

представьте ситуацию


Dager

Рекомендуемые сообщения

на 100 км/ч если вильнуть вылавливая муху есть шанс самому влететь в салон соседней машины :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......в рез-те весь салон может быт забрызган разлетающимся гуаном :)

От куда знаешь? Мож медом или вареньем? Хотя для салона сие тоже не гуд? :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть такое мнение - "изза переходных процессов, муху должно снести куда-то нах.Так как муха отталкивается от воздуха, а вне машины воздух стоит на месте и в машине он движется вместе с машиной, то неизбежно возникает переход - машина---внешняя среда, который занимает место точь в точ в плоскости окна.Случайные флуктуации воздуха в пределах этой плоскости вызовут непредсказуемое движение мухи при пересечении ею этой плоскости.Соответственно, прямолинейно летящую муху запросто может либо засосать резко в салон, либо наоборот вытолкнуть/оттолкнуть от машины в направлении, перпендикулярном движению машины. При засасывании мухи в салон повышается вероятность столкновения мухи со лбом экспериментатора и, как следствие, возникновение аварийной ситуации, и снова как следствие - по меньшей мере разговор с ГАИшником." но я думаю вихревые потоки и воздушные флуктуации лучше исключить из рассмотрения для упрощения задачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жор, колись, ты сам под мухой? :) Если считать, что это идеальная сферическая муха, то вмажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой же это идеальный сферический мух? если у него точно есть хвост..... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если исключать завихрения, то тогда давайте рассмотрим ситуацию в вакууме.

Только лететь как она будет? ;)

 

Уралец,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
в Берлине за полтора дня пребывания видел всего одну Субару - это был Аут такси цвета топленного молока (как и все такси) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, у нас помимо меня ещё две Субару - новенькие чёрные Импрезы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA, так Гера - сам большой Мух :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA, обострение, Наташ...всю ночь снилось как на меня муха смотрит и что то вещает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, :D лишь бы Валя это не читала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, чегой-то не читала?Поржала вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пальма, я про это

Наташ...всю ночь на меня муха смотрит и что то вещает...

:D Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорости полета комнатной мухи – 6,4 км/ч,Средняя скорость пешехода – 5 км/ч,Чтобы отличить очертание предмета мухе требуется – 0,1 сек,а человеку – 0,05 секВывод: Человек быстрей обрабатывает зрительную информацию, если станет бежать, то должен обогнать муху. Если он этого не делает, то он ленив, о таких говорят “мух не ловит”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предыстория появления на дороге. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, что такое воздушные флуктуации? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, а это реакция Гериного организма на то, что его муха догнала, а он не может от неё оторваться... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, это не флуктцуации, а метеоризм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, а это реакция Гериного организма на то, что его муха догнала, а он не может от неё оторваться... :)

что то мне подсказывает что это реация не на муху.... а как минимум на грибы....... :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весна, однако. Немного не по теме. Вчера поймали муху, в банку. Закрыли и дали дочке, счастливей не было ребёнка, на час родители были свободны... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весна, однако. Немного не по теме. Вчера поймали муху, в банку. Закрыли и дали дочке, счастливей не было ребёнка, на час родители были свободны... :D

:D :D :D Всё гениальное-просто :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошел искать банку и муху. может счастье обрету на часик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...