Перейти к контенту

Привет от Финикоф


NiTrO

Рекомендуемые сообщения

Сегодня зарубился с FX 35 new: еду бодренько, т.к. на работу опаздываю. У "Золотых ключей" на Минке толчея у светофора, чуть впереди в соседнем ряду едет сей аппарат, номера: 2*6 "три ольги". Начинает меня обижать: раз бочину с жоп*й подставил, два...Ест-но, я топнул, вижу бодается. Все равно обошел его, смотрю, на хвост пытается садиться. Ближе к тоннелю я еще топнул (хорошо так) и пошел: 3 ряд,2-й, 1-й, а после тоннеля: 1- й, 2-й, 3-й, через 200м стоп - затор. Финик пропал куда - то. Минут через, 7 уже у пререкрестка с Мичуринским, увидел, как он скромно крадется 1-вым рядом, типа: не встречал меня вовсе или разошлись, как в море корабли (тогда и номера его рассмотрел)! Вот такая путевАя заметка по дороге из дома на работу! :)

Так их...!!! Молодец, Володя!!!! А если бы ты еще на 09 был...!!!! :) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 777

    777 26 публикаций

  • Gnom

    Gnom 23 публикации

  • NiTrO

    NiTrO 18 публикаций

  • ISe

    ISe 15 публикаций

Ну что? Предлагаю на субботу, на Киевке !!!09, кстати, было бы интересно !!!Новая модель, против новой модели - посмотреть, так сказать, на прогрессp.s. подпись исправил :super_smilies101:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ШО, кроме меня никто не едет..... как всегда. Все "гонщики" с 7-ми секундами остались стучать дальше по клавишам((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня зарубился с FX 35 new: еду бодренько, т.к. на работу опаздываю. У "Золотых ключей" на Минке толчея у светофора, чуть впереди в соседнем ряду едет сей аппарат, номера: 2*6 "три ольги". Начинает меня обижать: раз бочину с жоп*й подставил, два...Ест-но, я топнул, вижу бодается. Все равно обошел его, смотрю, на хвост пытается садиться. Ближе к тоннелю я еще топнул (хорошо так) и пошел: 3 ряд,2-й, 1-й, а после тоннеля: 1- й, 2-й, 3-й, через 200м стоп - затор. Финик пропал куда - то. Минут через, 7 уже у пререкрестка с Мичуринским, увидел, как он скромно крадется 1-вым рядом, типа: не встречал меня вовсе или разошлись, как в море корабли (тогда и номера его рассмотрел)! Вот такая путевАя заметка по дороге из дома на работу! :)

Отлично. Значит вместе поедем. Если фыкс меня проедет, то против тебя точно шансов нет!!! Готов?!!!

 

Паша Семёркин, тебе пох на Геоландер, а у меня Бридж наадреналиненный новый стоит! :)

 

Ну что? Предлагаю на субботу, на Киевке !!!

 

09, кстати, было бы интересно !!!

 

Новая модель, против новой модели - посмотреть, так сказать, на прогресс

 

p.s. подпись исправил :super_smilies101:

NiTrO, а тем более, в эту субботу точно не готов: Пасха понимаешь-ли! :)

 

Сегодня зарубился с FX 35 new: еду бодренько, т.к. на работу опаздываю. У "Золотых ключей" на Минке толчея у светофора, чуть впереди в соседнем ряду едет сей аппарат, номера: 2*6 "три ольги". Начинает меня обижать: раз бочину с жоп*й подставил, два...Ест-но, я топнул, вижу бодается. Все равно обошел его, смотрю, на хвост пытается садиться. Ближе к тоннелю я еще топнул (хорошо так) и пошел: 3 ряд,2-й, 1-й, а после тоннеля: 1- й, 2-й, 3-й, через 200м стоп - затор. Финик пропал куда - то. Минут через, 7 уже у пререкрестка с Мичуринским, увидел, как он скромно крадется 1-вым рядом, типа: не встречал меня вовсе или разошлись, как в море корабли (тогда и номера его рассмотрел)! Вот такая путевАя заметка по дороге из дома на работу! :)

Так их...!!! Молодец, Володя!!!! А если бы ты еще на 09 был...!!!! :) ;)

 

Андрей, по поводу 09 - это, скорее, к тебе! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша Семёркин, тебе пох на Геоландер, а у меня Бридж наадреналиненный новый стоит! :)

Это ты к чему, я не понял??? :D Есть только догадки:

1. Твоя резина настолько хуже геоландера, что нормально не тронуться?

2. Или в авто столько мощи, что один старт убьёт её?

3. Если хочешь, можешь стартовать с фыксами "ходом"! Резина не пострадает.

4. купил резину, чтоб пылинки с неё сдувать? Неужели авто так круто стартует, что резина превратиться в "хлам"? Уверен, что с ней ничего не будет (Джи 35 стартуют, 50-й фыксы, опели ОПЦ вообще моноприводы м чумовой мощностью. Резина цела)

5. У фыксов думаешь тоже говноландеры? Но они вроде нормально ездят.

 

Извини, но я тебя не понял... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ШО, кроме меня никто не едет..... как всегда. Все "гонщики" с 7-ми секундами остались стучать дальше по клавишам((((

Ты бензина залей, гонсчег! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ШО, кроме меня никто не едет..... как всегда. Все "гонщики" с 7-ми секундами остались стучать дальше по клавишам((((

Ты бензина залей, гонсчег! :)
нее, с бензином каждый может.Мне интересно заехать ДО 60.000 "ТО" на 95 бензе и после ТО на 98 бензе. Посмотреть есть ли разница. До ТО могу и слить...но после ТО должен впереди быть - ИМХО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно заехать ДО 60.000 "ТО" на 95 бензе и после ТО на 98 бензе. Посмотреть есть ли разница. До ТО могу и слить...но после ТО должен впереди быть - ИМХО!

ДЗ почисть не забудь) и еще тема ацетона в бак 50мл на 50литров, прочистит форсунки, будешь летать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно заехать ДО 60.000 "ТО" на 95 бензе и после ТО на 98 бензе. Посмотреть есть ли разница. До ТО могу и слить...но после ТО должен впереди быть - ИМХО!

ДЗ почисть не забудь) и еще тема ацетона в бак 50мл на 50литров, прочистит форсунки, будешь летать.
Ничего сверх положенного стандарта на ТО делать не буду))) Нех бездельников кормить))) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего сверх положенного стандарта на ТО делать не буду))) Нех бездельников кормить))) :D

Зря) вот так лошадки и подыхают под капотом, потому что им грязный дроссель дышать не дает) Я так сам вообще чищу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша Семёркин, тебе пох на Геоландер, а у меня Бридж наадреналиненный новый стоит! :)

Это ты к чему, я не понял??? :D Есть только догадки:

1. Твоя резина настолько хуже геоландера, что нормально не тронуться?

2. Или в авто столько мощи, что один старт убьёт её?

3. Если хочешь, можешь стартовать с фыксами "ходом"! Резина не пострадает.

4. купил резину, чтоб пылинки с неё сдувать? Неужели авто так круто стартует, что резина превратиться в "хлам"? Уверен, что с ней ничего не будет (Джи 35 стартуют, 50-й фыксы, опели ОПЦ вообще моноприводы м чумовой мощностью. Резина цела)

5. У фыксов думаешь тоже говноландеры? Но они вроде нормально ездят.

 

Извини, но я тебя не понял... :mellow:

 

Паша, это я к тому, что мне, в принципе, не интересно вынимать запаску, оставлять в баке 1,5 литра 98-го на 1 заезд, стартовать с двух ног с 6000 об/мин и доказывать самому себе, что мое гуано лучше чужого гуано! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря) вот так лошадки и подыхают под капотом, потому что им грязный дроссель дышать не дает) Я так сам вообще чищу.

Научишь? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, по поводу 09 - это, скорее, к тебе! :D

Вот гайки поменяю и всем капут!!!:) :) ;) Изменено пользователем andreikam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря) вот так лошадки и подыхают под капотом, потому что им грязный дроссель дышать не дает) Я так сам вообще чищу.

Научишь? ;)

 

Можно при встрече обмен опытом замутить) а то я "когда начинал" и не знал что откручивать в этой субару) хотя в предыдущей тачке тоже чистил эту дроссельную заслонку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ШО, кроме меня никто не едет..... как всегда. Все "гонщики" с 7-ми секундами остались стучать дальше по клавишам((((

Ты бензина залей, гонсчег! :)
:D Это точно.А то в тот раз нереально отжег. :D Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ШО, кроме меня никто не едет..... как всегда. Все "гонщики" с 7-ми секундами остались стучать дальше по клавишам((((

Ты бензина залей, гонсчег! :)
:D Это точно.А то в тот раз нереально отжег. :D
Помним, помним :D :D :D Пашка, у тебя вес какой? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ШО, кроме меня никто не едет..... как всегда. Все "гонщики" с 7-ми секундами остались стучать дальше по клавишам((((

Ты бензина залей, гонсчег! :)
:D Это точно.А то в тот раз нереально отжег. :D
Помним, помним :D :D :D Пашка, у тебя вес какой? ;)
После того разу уЖО несколько раз встречались)))) Всё нормуль было)))Килограмм 70 наверно...давно не взвешивался... Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем, как я смотрю, лесники еще большие "гонщики", чем наши овощиПаш, в общем, мой тел. у тебя есть, сегодня, предлагаю, на 12:00 ночи, на Киевке !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем, как я смотрю, лесники еще большие "гонщики", чем наши овощиПаш, в общем, мой тел. у тебя есть, сегодня, предлагаю, на 12:00 ночи, на Киевке !!!

Миш хорошо))) У метро, как всегда))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем, как я смотрю, лесники еще большие "гонщики", чем наши овощиПаш, в общем, мой тел. у тебя есть, сегодня, предлагаю, на 12:00 ночи, на Киевке !!!

Нитрыч,писали же уже про свой взгляд на гонки :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бросьте вы эти студенческии отмазы... типо фигня эти ваши гонки и т.д.Я же не на корову предлагаюНе ради спора или еще чего-тоА просто, РАДИ ИНТЕРЕСА !!! т.к. со старым 35 и 45 - катались, вот теперь интересно с новым попробыватьДа и собраться, пообщаться - ничего плохого не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нитрыч,это не отмазы студенческие,а гонки студенческие. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пусть и так... только мы же не на 400м поедемА просто, с места и до 200+ - тут интересно посмотреть именно на ДИНАМИКУ авто, а не то, кто как стартует, кто там сколько корпусов выигралЭто мы оставим, как ты выразился - студентамС места до 200+ (я до 240 обычно) и сходу с 40-60-80 до 200+ (я до 240 обычно) - и сразу все видно, кто и как едетp.s. В эти выхи не получилось - погода стремная была, решили не ехать, т.к. у Вас есть еще шанс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NiTrO, привет ;)

 

В эти выхи не получилось - погода стремная была, решили не ехать

и

в общем, как я смотрю, лесники еще большие "гонщики", чем наши овощи

по ходу, Финики и Форики - братья на век! :):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, finforclub.ru регистрируем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...