Перейти к контенту

Привет от Финикоф


NiTrO

Рекомендуемые сообщения

777, ну вот :(

 

вчера на форуме SRT-ешников читал отзывы про гонки с "Фиксами", всё заканчивается тем, что Нитрыч пишет, что салон - фуфло :):):)

нифига, не так было

они сказали, что фикс - урод, а я сказал, что урод - это их салон

примерно так было :)

 

а ходом с SRT8 я не катался, т.ч. кто кого - еще ВОПРОС :D

Ни разу не видел.Вот бы посмотреть.

Какие времена показывают?

ай, человек, неКароший :D

ну вот кто бы говорил, а?

я вроде как в Мячик и приглашал спецом...

 

на 50 не гонял еще, а на 45 было 2.10 в том году

в этом еще не был там

 

зато сегодня на спринт с Мытищах выбрался... ;) :D

фориков, во главе с Гномом - НЕ обнаружено :rolleyes:

Да джи не волнует ни разу.Это седан.

Бегемоты Фыксы когда выезжали?

Седан, между делом, весит 1850 кг... :o

Что заметно легче ХТ

а на трассе ХТ не сильно медленее, той же WRX будут, т.к. :rolleyes: ;)

777, ну судя по их форуму, ездят они ТОЛЬКО на 402м :)

ХЫ, вот еще один прАвАкатАр :bb:

Нифига... мы еще может ходом, 50-250 например

 

ну и по желанию, кольцо и т.д.

 

уж за мной то не заржавеет :girl_devil:

Изменено пользователем NiTrO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 777

    777 26 публикаций

  • Gnom

    Gnom 23 публикации

  • NiTrO

    NiTrO 18 публикаций

  • ISe

    ISe 15 публикаций

NiTrO, ты что-то попутал

про 402м было про SRT-шников написано

Про тебя я точно знаю, что катался на трассе, посколько помню отчёт за прошлый год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай, человек, неКароший :D ну вот кто бы говорил, а?я вроде как в Мячик и приглашал спецом...на 50 не гонял еще, а на 45 было 2.10 в том годув этом еще не был тамзато сегодня на спринт с Мытищах выбрался... ;) :Dфориков, во главе с Гномом - НЕ обнаружено :rolleyes:-------------------------------------------------------------------------------------------------------Седан, между делом, весит 1850 кг... :o Что заметно легче ХТа на трассе ХТ не сильно медленее, той же WRX будут, т.к. :rolleyes: ;)------------------------------------------------------------------------------------------------------Нитрыч,я спецом приезжал в хоМяки тем летом,с тобой познакомиться и потрындеть.Ты к тому времени уже уехал и в тот день не заезжал.Не помнишь что ли?Про Мытищи не знал,вчера ездил в сервис колодки менять и так по мелочи.Фориков,во главе с Гномом,ты и не обнаружишь никогда.Я езжу всегда сам по себе.Трона у меня нет,свиты тоже.Кто хочет,иногда присоединяются,но это редко и людей таких мало.Покатухи Форей,как зимой в Солцево-это большая редкость.-----------------------------------------------------------------------------------Если ты про Форь,так это он заметно легче.На 300 кг.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да, я описАлся... G35x тяжелее Форика ХТ заметно, имел ввиду :)Джиха 1850, а Фор 1500 где-то, т.ч. вот :)Хотя, сравнивать их не оч.корректно все же, если Джи сравнивать, то надо с Фором СТи тогда... от ХТ должна уехать, думаетсяНасчет "кучи Форов во главе" - это шутЯ ;)Просто, ты же обычно всегда на "спринты" звал... вот я так и сказал :)Но всякие "грунтовые" - это явно не мое, точнее, может и мое, но не на этом ведре... А вот по асфальту - можно прокатитьсяХотя, вчера катался - тяжеловато идет... не для этого он, не для этогоНо в след. раз, я опять поеду, т.к. присоединяйся... познакомимся, пообщаемся, буду радp.s. Кстати, 14 июня, Мячик... если без дождя, я там буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да, я описАлся... G35x тяжелее Форика ХТ заметно, имел ввиду :)Джиха 1850, а Фор 1500 где-то, т.ч. вот :)Хотя, сравнивать их не оч.корректно все же, если Джи сравнивать, то надо с Фором СТи тогда... от ХТ должна уехать, думаетсяНасчет "кучи Форов во главе" - это шутЯ ;)Просто, ты же обычно всегда на "спринты" звал... вот я так и сказал :)Но всякие "грунтовые" - это явно не мое, точнее, может и мое, но не на этом ведре... А вот по асфальту - можно прокатитьсяХотя, вчера катался - тяжеловато идет... не для этого он, не для этогоНо в след. раз, я опять поеду, т.к. присоединяйся... познакомимся, пообщаемся, буду радp.s. Кстати, 14 июня, Мячик... если без дождя, я там буду

Нитрыч,если мы говорил про хоМяки,то сравнивать седан с Форем не совсем правильно.Если в дристе,то пофигу.В хоМяках ни разу не ездил,но поехал бы пол сессии и именно в дождь.Там побадаться и более мощными можно.Пол сессии,что б авто не особо убивать.10 мин вполне достаточно.Круг прогревочный,круг ознакомительный,круг на время,круг остыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятно, что G и Форь - не правильноно так же не правильно и FX и Форь...более всего EX для Форика подходитно что есть, то и сравниваем :D В дождь, я наоборот, как-то не особо... трассу вроде знаю, по суху вкатываться - да... а по воде кататься - ну его нафиг... имховремя не показать, не улучшить, а мерится потом "мокрым" временем - не серьезно (ведь в дождь и зимой, никто на 402 не катается)для себя просто, по воде - тоже не хочуно это мои тараканы, потому жду сухой погоды... надеюсь на 14 :)т.к. сегодня как раз тока с ТО забираю, буду готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятно, что G и Форь - не правильноно так же не правильно и FX и Форь...более всего EX для Форика подходитно что есть, то и сравниваем :D В дождь, я наоборот, как-то не особо... трассу вроде знаю, по суху вкатываться - да... а по воде кататься - ну его нафиг... имховремя не показать, не улучшить, а мерится потом "мокрым" временем - не серьезно (ведь в дождь и зимой, никто на 402 не катается)для себя просто, по воде - тоже не хочуно это мои тараканы, потому жду сухой погоды... надеюсь на 14 :)т.к. сегодня как раз тока с ТО забираю, буду готов

Нитрыч,вот как раз 35 Фыкс-280 сил и Форь 230 сопоставимые машины.Удельная мощность примерно одинаковая.ЕХ мощнее и легче ФХ-35,280.В хоМяках важна большая мощность и меньший вес на 2-х прямиках.В поворотах уже важен уровень пилота.Катался там штурманом на Феррари Модене 360,400 сил и на СТИ хе.Феррари охренительно ускоряется и тормозит,но гораздо хуже едет повороты по сравнению со СТИ.Заезды были на Стоке,отмороженных полноприводников по 500 сил не было.Феррари не вошла и в 10-ку.Первые места Эво и СТИ.Если никуда не уеду,то наверное подъеду.

Но всякие "грунтовые" - это явно не мое, точнее, может и мое, но не на этом ведре... А вот по асфальту - можно прокатитьсяХотя, вчера катался - тяжеловато идет... не для этого он, не для этого

Нитрыч,меня покатухи по полям тоже достали.Недавно после зимы бампер заменил.Да и потом по мелочи вылезает.Зимой полно отменных трасс,ровных.Зарубимся еще.А по асфальту снежному вообще кайф.Там нагрузка на подвеску ,не как по полям скакать на время.Финику твоему ничего не будет. :D Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нитрыч,вот как раз 35 Фыкс-280 сил и Форь 230 сопоставимые машины.Удельная мощность примерно одинаковая.ЕХ мощнее и легче ФХ-35,280.В хоМяках важна большая мощность и меньший вес на 2-х прямиках.В поворотах уже важен уровень пилота.

Лёш, а мне кажется что ещё ОЧЕНЬ важен центр тяжести, у фыксов он в "костмАсе".Кстати по каталогам ЕХ ни разу не лёгкий 1900+ кг весит. У него клиренс 15 см вот и кажется маленьким.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нитрыч,вот как раз 35 Фыкс-280 сил и Форь 230 сопоставимые машины.Удельная мощность примерно одинаковая.ЕХ мощнее и легче ФХ-35,280.В хоМяках важна большая мощность и меньший вес на 2-х прямиках.В поворотах уже важен уровень пилота.

Лёш, а мне кажется что ещё ОЧЕНЬ важен центр тяжести, у фыксов он в "костмАсе".Кстати по каталогам ЕХ ни разу не лёгкий 1900+ кг весит. У него клиренс 15 см вот и кажется маленьким.
Он в космАсе,но рулится он хорошо.А зимой по асфальту,по барабану,в космАсе он или нет.А время 2.10,говорит о том,что он очень неплохо едет,даже можно сказать отлично. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нитрыч,вот как раз 35 Фыкс-280 сил и Форь 230 сопоставимые машины.

Удельная мощность примерно одинаковая.

ЕХ мощнее и легче ФХ-35,280.

В хоМяках важна большая мощность и меньший вес на 2-х прямиках.

В поворотах уже важен уровень пилота.

Лёш, а мне кажется что ещё ОЧЕНЬ важен центр тяжести, у фыксов он в "костмАсе".

Кстати по каталогам ЕХ ни разу не лёгкий 1900+ кг весит. У него клиренс 15 см вот и кажется маленьким.

 

Он в космАсе,но рулится он хорошо.

А зимой по асфальту,по барабану,в космАсе он или нет.

А время 2.10,говорит о том,что он очень неплохо едет,даже можно сказать отлично.

 

Это точно, особенно полтос. Я уже где-то писАл, что был очень удивлён, как легко "полтос" ехал в повороте, когда у меня резина пищала вся и "направляла" меня в сторону отбойника.

Ps/ Миш, а видно, как задние колёса подруливают "визуально"?

 

А время 2.10,говорит о том,что он очень неплохо едет,даже можно сказать отлично.

Согласен :D .

Мля, хочу в Хомяки поехать....но как раз жена прилетает.

Ps/ Ессно зрителем, на моих покрышках там писец полный(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нитрыч,вот как раз 35 Фыкс-280 сил и Форь 230 сопоставимые машины.

Удельная мощность примерно одинаковая.

ЕХ мощнее и легче ФХ-35,280.

В хоМяках важна большая мощность и меньший вес на 2-х прямиках.

В поворотах уже важен уровень пилота.

Лёш, а мне кажется что ещё ОЧЕНЬ важен центр тяжести, у фыксов он в "костмАсе".

Кстати по каталогам ЕХ ни разу не лёгкий 1900+ кг весит. У него клиренс 15 см вот и кажется маленьким.

 

Он в космАсе,но рулится он хорошо.

А зимой по асфальту,по барабану,в космАсе он или нет.

А время 2.10,говорит о том,что он очень неплохо едет,даже можно сказать отлично.

 

Это точно, особенно полтос. Я уже где-то писАл, что был очень удивлён, как легко "полтос" ехал в повороте, когда у меня резина пищала вся и "направляла" меня в сторону отбойника.

Ps/ Миш, а видно, как задние колёса подруливают "визуально"?

 

Паш,на твоем лысом Геолендере,не мудрено. :D

Я вообще не понимаю как ты на нем ездишь,что по асфальту,что зимой.

Зимой когда катались,нужно было тебе Хаку-5 перекинуть.

Интересно как бы проехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гном, неее fx35(280) и XT(230) - не очень сопастовимы, если только XT на АТ будет...

у fx выходит 7.14кг/л.с., а у XT 6.52кг/л.с. - как не крути, но это разница

вот новый fx35(307) можно с XT(230) на МТ сравнивать, так выходит у обоих примерно по 6.5

но FX он однозначно, больше и выше, потому, при прочих равных, все же Фору уступит

 

А вот ЕХ, больше подходит, для бодания с Фором... хотя бы из-за размеров (по массе он не намного легче, чем FX, там от силы, около 100кг... и 302 силы)

 

ну да ладно, не об этом сейчас

 

Я уже где-то писАл, что был очень удивлён, как легко "полтос" ехал в повороте, когда у меня резина пищала вся и "направляла" меня в сторону отбойника.

Это когда и где было? Чей полтос был? :huh:

 

Миш, а видно, как задние колёса подруливают "визуально"?

неа, визуально нет... оно же на маленький градус поворачивается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гном, неее fx35(280) и XT(230) - не очень сопастовимы, если только XT на АТ будет...

У меня как раз АТ.Про это и пишу.

Завтра подъеду.В личку пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Где все 09??? которые всех рвут! и едут 7 сек с полным баком и не с тормозов.Миш, а ты подпись поправь. Фыкс твой в горку едет 13,8, а не около 14 сек!!!

Да вот они. Вот с ними потягаться думаю будет очень интересно. Заметить стоит, что турбины у них нету...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9alex9, да там и без турбины не плохо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...