Перейти к контенту

Привет от Финикоф


NiTrO

Рекомендуемые сообщения

Ярд, а переводиться, как "Фины для Клуба"? ;)

поставка Финов для пьянки ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 777

    777 26 публикаций

  • Gnom

    Gnom 23 публикации

  • NiTrO

    NiTrO 18 публикаций

  • ISe

    ISe 15 публикаций

поставка финов для пьянок - жжоте :D p.s. кстати, если подозрения, что если на XT прыгнуть с 6000 - то на 402 он не сильно от FX50 отстанет !!!Паша, будешь пробывать? :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставка финов для пьянок - жжоте :D p.s. кстати, если подозрения, что если на XT прыгнуть с 6000 - то на 402 он не сильно от FX50 отстанет !!!Паша, будешь пробывать? :p

Нитрыч, в сто десятый раз пишу.............Твой Финик против овоща на АКПП,158 сил,в ралли-спринте по проселку поедет? :D Можно в Тушино,там каждые выхи. :DЯ еще даже свечи за 68 тыс ни разу не менял. :D Тошнот,аж писец. :D У тебя есть реальный шанс. :D Почти 250 ксюшсобчаг перевес. :D И твои ,под 400.Народу приедет посмотреть много. :DТурбо тошнота выставлю,если мега овоща объедешь. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так и не понял-был заезд?просто есть личные факты, 35 и мой Кросс, но не скажу:) хочу сначала услышать ваши результаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s. кстати, если подозрения, что если на XT прыгнуть с 6000 - то на 402 он не сильно от FX50 отстанет !!!Паша, будешь пробывать? :p

:D :D :D Миш, у меня покрышки "гавноландер", всесезонка, с пробегом 60.000+ круглогодичной эксплуатации более 2-х лет. Так что это приведёт лишь к шлифовке на старте, можно не пробовать)))А на нормальных колёсах до 100 если с 6000 прыгать много не солью (хотя солью), после 100 разница в динамике ЖИЗНЬ.Ps/ Миш, я же ездил не раз с полтосом (ААА ник) на киевке. Ты меня неи проведёшь))))

я так и не понял-был заезд?просто есть личные факты, 35 и мой Кросс, но не скажу:) хочу сначала услышать ваши результаты...

Разница на финише должна быть "+ -" корпус, это ясно (мне), если обе авто будут нормальные (за свой фор я не уверен). Можно посмотреть заезд 45 и 35нью.Пиши свой резалт! Можем с тобой заехать с холостых, для понятия динамики авто)))Кстати, финик в ручном режиме ехал с отключоной ДС, стабом и кондюком ...или со светофора? Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ехали с места, по команде, чел приехал на день варенья я тоже приглашен, ну и зацепились:), было градусов 5 на улице, т.ч. я не знаю, что у него было включено:)ехали два квартала, метров 200-300, дальше поворот и ж/д, со старта я ушел на корпус- полтора, потом он начал догонять, но было поздно, начали оттормаживаться, думаю он бы нагнал на скоростях и ушел бы.тип был крайне удивлен:) особенно отделкой салона у Форика))) от его салона (темно-фиолетовая кожа) я до сих пор писаюсь)))я стартовал одной ногой. вот и все. сделал вывод, что сначала Форь уходит, но в конце концов сливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ехали с места, по команде, чел приехал на день варенья я тоже приглашен, ну и зацепились:), было градусов 5 на улице, т.ч. я не знаю, что у него было включено:)ехали два квартала, метров 200-300, дальше поворот и ж/д, со старта я ушел на корпус- полтора, потом он начал догонять, но было поздно, начали оттормаживаться, думаю он бы нагнал на скоростях и ушел бы.тип был крайне удивлен:) особенно отделкой салона у Форика))) от его салона (темно-фиолетовая кожа) я до сих пор писаюсь)))я стартовал одной ногой. вот и все. сделал вывод, что сначала Форь уходит, но в конце концов сливает.

Человек переключал передачи в ручную или "тупо" на автомате?Стабу отключал?У тебя автомат?Ты из какого города?Фыкс после 100 очень быстр (на видео с 45 он меня сильно удивил)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, вроде, все будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и опять - нифига :)не нашли сегодня 35-го, и не стал Пашке звонитьМожет, сегодня, попробуем... или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NiTrO, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

16-го числа, на шашлыках, заедем с Пашей на его 2.5Т МТ, против FX35 New и EX35 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16-го числа, на шашлыках, заедем с Пашей на его 2.5Т МТ, против FX35 New и EX35 :D

Заедем, то заедем. За резину чего-то переживаю я. 65000 км круглогодичной эксплуатации....шлифовать она наверно ацки будет(((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16-го числа, на шашлыках, заедем с Пашей на его 2.5Т МТ, против FX35 New и EX35 :D

Заедем, то заедем. За резину чего-то переживаю я. 65000 км круглогодичной эксплуатации....шлифовать она наверно ацки будет(((((
А я тебе предлагал новый чудо Гуанолендер,а ты все жмотился.Пусть тебя теперь Финики вспучат.Нитрыч,вспучьте его как следует и бензин опять слейте. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16-го числа, на шашлыках, заедем с Пашей на его 2.5Т МТ, против FX35 New и EX35 :D

Заедем, то заедем. За резину чего-то переживаю я. 65000 км круглогодичной эксплуатации....шлифовать она наверно ацки будет(((((
А я тебе предлагал новый чудо Гуанолендер,а ты все жмотился.Пусть тебя теперь Финики вспучат.Нитрыч,вспучьте его как следует и бензин опять слейте. :D
Теперь рыдаю :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16-го числа, на шашлыках, заедем с Пашей на его 2.5Т МТ, против FX35 New и EX35 :D

Нитрыч,а чего будет 16-го и где?А то у нас суба туса намечается,думаю там много желающего народу найдетсявспучить Фыкс 50 на СТИхе и чем другом.

16-го числа, на шашлыках, заедем с Пашей на его 2.5Т МТ, против FX35 New и EX35 :D

Заедем, то заедем. За резину чего-то переживаю я. 65000 км круглогодичной эксплуатации....шлифовать она наверно ацки будет(((((
А я тебе предлагал новый чудо Гуанолендер,а ты все жмотился.Пусть тебя теперь Финики вспучат.Нитрыч,вспучьте его как следует и бензин опять слейте. :D
Теперь рыдаю :(
Меняю на две верхние распорки(перед+зад) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://club-fx.ru/showthread.php?t=13448Распорок тоже нет :( Могу предложить рэйлинги в количестве 2 штуки :super_smilies018:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и так отчет:

 

FX35 New слил МНОГО (видео, чуть попозже будет)

 

p.s. Кстати, Паша там зачетно в яму провалился :super_smilies101:

 

http://s53.radikal.ru/i139/0905/93/3a6e50c07f9a.jpg

Изменено пользователем NiTrO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NiTrO, будем ждать подробностей, а то "некролог" коротковат ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Пашка уже писал, что вспучил их ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, хде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, в теме про ДР у 777 - это ведь он ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, я понял, что это - он ;)

видимо пропустил

 

Выполнено, форик уехал без вариантов

ну этого маловато...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну этого маловато...

Я сам видео жду, так виднее.Если честно, первый раз гонялся "на максималку". ОЧЕНЬ не понравилось включать пятую передачу. Не понятно, безумно долго. В это время финиг безумно догонял, даже обгонял, потом на 210 ровнялись и я уезжал, притом хорошо.То ли перегазовку делать надо, то ли переключать быстрей. В общем без тюнинга прокладки тут не обойтись)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас советовать начнут чего надо было делать.А так Форику и драйверу Респект!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...