Перейти к контенту

Привет от Финикоф


NiTrO

Рекомендуемые сообщения

Привет, всем кого знаю, и кто знает ;)Собственно САБЖ !!!Вызываем на дуэль ТУРБО-ФОР !!! Можно даже ДВА !!!На МТ и на АТ !!!Против FX35 new :D Ну, дисциплина, собственно обычная 402м :rolleyes: Можно еще попробывать ходом с 60 и до 200+Ну что, кто поедет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 777

    777 26 публикаций

  • Gnom

    Gnom 23 публикации

  • NiTrO

    NiTrO 18 публикаций

  • ISe

    ISe 15 публикаций

Ща, подожди, Гном придет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NiTrO, Миша, привет! :) Ты махнул неглядя что ли на нового 35? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, почиму :)35-го найдем...p.s. просто у нас тема эта как-то с 35-го и ХТ, переросла постепенно на 50-го и СТи... и потом подзаглохлаа 35 нового и ХТ сравнить оч.любопытноp.p.s. гном не любитель 400м ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый турбоФорестер разгоняется до сотни на МКПП за 5 сек, а на АКПП за 5.5сек - вам кирдык!

http://www.club-forester.ru/index.php?show...20&start=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща, подожди, Гном придет :)

Здоров Нитрыч.Гном в дристах на 402 м не ездун.На автомате,тапку нажал и держи.Можно медведя из цирка за руль посадить.Спринты,пожалуйста. :DСегодня разогнался за 7,64 по компу,на аватомате в "Д" и на Power.В салоне был еще 1 пассажир,запаска,сидения,весь салон с сидениями,5л незамерзайки,куртка,2 зарядки,куча дисков,сумка автомбилиста с огнетушителем и прочая хрень.Если Финик едет лучше,то не хрен и заезжать.Если хуже- то тоже не хрен.Стартовать с 6500 об,я не сумашедший.Это без меня.Пусть Финик меня в спринте объедет,на овоще буду,для начала.3 зимы прождал в холостую. :D Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый турбоФорестер разгоняется до сотни на МКПП за 5 сек, а на АКПП за 5.5сек - вам кирдык!

http://www.club-forester.ru/index.php?show...20&start=20

Точно,с 09 гоняйтесь.

Он лучше едет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый турбоФорестер разгоняется до сотни на МКПП за 5 сек, а на АКПП за 5.5сек - вам кирдык!

http://www.club-forester.ru/index.php?show...20&start=20

После этого Финики сдалися заочно :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый турбоФорестер разгоняется до сотни на МКПП за 5 сек, а на АКПП за 5.5сек - вам кирдык!

http://www.club-forester.ru/index.php?show...20&start=20

После этого Финики сдалися заочно :D :D :D

 

Точно,сдулись. :D

Нитрыч 09 зови. :D

Там разгон лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый турбоФорестер разгоняется до сотни на МКПП за 5 сек, а на АКПП за 5.5сек - вам кирдык!

http://www.club-forester.ru/index.php?show...20&start=20

После этого Финики сдалися заочно :D :D :D

 

Точно,сдулись. :D

Нитрыч 09 зови. :D

Там разгон лучше.

 

Ага, как же, разбежались 09-ые и приехали!

Хрен кого затянешь.

А сколько у нового Финика 3.5 л.сил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый турбоФорестер разгоняется до сотни на МКПП за 5 сек, а на АКПП за 5.5сек - вам кирдык!

http://www.club-forester.ru/index.php?show...20&start=20

После этого Финики сдалися заочно :D :D :D

 

Точно,сдулись. :D

Нитрыч 09 зови. :D

Там разгон лучше.

 

Ага, как же, разбежались 09-ые и приехали!

Хрен кого затянешь.

А сколько у нового Финика 3.5 л.сил?

 

Миш, какой АТ... издеваешься)))

http://club-fx.ru/showthread.php?t=13242

И это самый быстрый питерский 45!

В 35 нью 307 лысых.

Я хочу на майскую тусу приехать с Русланом, но по срокам очень не уверен, что буду в Москве.

Ходом финик после 100 быстрей должен быть, но догнать по идее не должен.

 

Ps/ Отписал в теме на FX клубе)

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, тему прочитал - юмор оценил :)

5сек до 100 - нам кирдык :o

 

Gnom, не поверишь, но даже на АТ бывыет БОЛЬШАЯ разница, вплоть до 3 корпусов... т.ч. вот :)

уметь надо не только на МТ, как это не странно и не абсурдно

 

Паша, не пугай Фориков... а то не приедут :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, тему прочитал - юмор оценил :)

5сек до 100 - нам кирдык :o

 

Gnom, не поверишь, но даже на АТ бывыет БОЛЬШАЯ разница, вплоть до 3 корпусов... т.ч. вот :)

уметь надо не только на МТ, как это не странно и не абсурдно

 

Паша, не пугай Фориков... а то не приедут :)))

Нитрыч,ждал я ваших на спринтах всю зиму,так и не дождался. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

овощи они все... :super_smilies017: какие спринты, когда их даже в Мячково то не вытащить... и даже просто на картингтак, иногда по прямой пульнуть... обидеть Форик - это могут :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот бы нам замутить на форуме систему плюсаны ставить за полезные коменты как у фиников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

овощи они все... :super_smilies017: какие спринты, когда их даже в Мячково то не вытащить... и даже просто на картингтак, иногда по прямой пульнуть... обидеть Форик - это могут :p

А сам чего не приезжал?Во заруба бы была.Овощь на АКПП 158 сил,против Финика 390. :DФорик обидеть не у каждого выходит. :D :D :D Тут нужно постараться,попотеть. :D Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где все 09??? которые всех рвут! и едут 7 сек с полным баком и не с тормозов.Миш, а ты подпись поправь. Фыкс твой в горку едет 13,8, а не около 14 сек!!!

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

овощи они все... :super_smilies017:

 

какие спринты, когда их даже в Мячково то не вытащить... и даже просто на картинг

 

так, иногда по прямой пульнуть... обидеть Форик - это могут :p

Вот здесь я не уверен! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

овощи они все... :super_smilies017:

 

какие спринты, когда их даже в Мячково то не вытащить... и даже просто на картинг

 

так, иногда по прямой пульнуть... обидеть Форик - это могут :p

Вот здесь я не уверен! B)

 

"Художника обидеть любой может"©

Только не у всех получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 09 поедет против Фыкса, то я первый зритель и болельщик... за Фыкса! :DНо факт, что ни один 09 не заедет против 08 :super_smilies003:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тут на форуме кто-нить на турбе 08 с Ярика есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня зарубился с FX 35 new: еду бодренько, т.к. на работу опаздываю. У "Золотых ключей" на Минке толчея у светофора, чуть впереди в соседнем ряду едет сей аппарат, номера: 2*6 "три ольги". Начинает меня обижать: раз бочину с жоп*й подставил, два...Ест-но, я топнул, вижу бодается. Все равно обошел его, смотрю, на хвост пытается садиться. Ближе к тоннелю я еще топнул (хорошо так) и пошел: 3 ряд,2-й, 1-й, а после тоннеля: 1- й, 2-й, 3-й, через 200м стоп - затор. Финик пропал куда - то. Минут через, 7 уже у пререкрестка с Мичуринским, увидел, как он скромно крадется 1-вым рядом, типа: не встречал меня вовсе или разошлись, как в море корабли (тогда и номера его рассмотрел)! Вот такая путевАя заметка по дороге из дома на работу! :)

Изменено пользователем Woldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я сегодня тоже. На Новоизмайловском.С места я выиграл копус, потом на второй еще чуток, а потом с пассажирского сиденья (где супруга) последовал акустический удар силой в немеренное количество децибел. :)Пришлось тапку с педальки убрать :( Так что меня типа вспучили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня зарубился с FX 35 new: еду бодренько, т.к. на работу опаздываю. У "Золотых ключей" на Минке толчея у светофора, чуть впереди в соседнем ряду едет сей аппарат, номера: 2*6 "три ольги". Начинает меня обижать: раз бочину с жоп*й подставил, два...Ест-но, я топнул, вижу бодается. Все равно обошел его, смотрю, на хвост пытается садиться. Ближе к тоннелю я еще топнул (хорошо так) и пошел: 3 ряд,2-й, 1-й, а после тоннеля: 1- й, 2-й, 3-й, через 200м стоп - затор. Финик пропал куда - то. Минут через, 7 уже у пререкрестка с Мичуринским, увидел, как он скромно крадется 1-вым рядом, типа: не встречал меня вовсе или разошлись, как в море корабли (тогда и номера его рассмотрел)! Вот такая путевАя заметка по дороге из дома на работу! :)

Отлично. Значит вместе поедем. Если фыкс меня проедет, то против тебя точно шансов нет!!! Готов?!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва! Не подкачайте! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...