Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Нужна битая фара на SG5-9 MY06-08


S-Turbo

Рекомендуемые сообщения

ищется собственно сабж, мало ли кто не выкинул после замены. Желательно с живым корпусом (трещины и отломанный крепеж допускается) и отражателем. Буду тренироваться на предмет вживления линзовки ;Да кстати, желательно за пиво или даром :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

типа UP! неужто никто фары не бил (или никому не били) :) Упаси боже конечно меня каркать! (сплевывает три раза и стучит по голове..)может на РРТ у кого выход есть?

Изменено пользователем S-Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталъ.. а те сильно горит..??? мне вроде к концу эпопея со страховыми идёт... глядищъ и фарик организуеццо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, да конечно не сильно! :) если удастца битую у фициалов выцепить, с меня огненна вода! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так она целая, токма ухи креплений кирдык.. и надо подуматъ как её у рртышников аннэксироватъ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, дык по идее не имеют права себе оставить - просто акцентируй на этом внимание. Вот в реношном сервисе, когда коллеге меган чутка стукнутый починяли по страховке, все бу запчасти спецом предъявили и предлагали забрать. Причем он им даже не намекал на это, просто так положено в рено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, тут другой принцип. Ежели фара практически цельная, они ее в страховую обязаны отдать. У меня такая фигня с диском была. Царапаный поменял по страховке, думал оба себе оставить. А вот фиг - старый забрали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, странно, в страховую обязаны предъявить отремонтированный элемент. Перечень поврежденных элементов подлежащих замене (не подлежащих восстановлению) согласуется до начала ремонта, причем сопровождается фотоотчетом. Я когда жёнин опель у дилера починял по страховке видел сей документ. Нахрена страховой битый капот например? В металлом сдавать? у них и склада и штата соответствующего нет.. к тому же они уже согласовали и задокументировали,что конкретная деталь восстановлению не подлежит - только замена. А страховая уже оплатила соответствующий счёт. Причем страховая обычно сильно настаивает на ремонте, если он дешевле замены. У меня месяц тёрли менять заднее крыло или рихтовать.

Нет, Мухлыжничают имхо однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думато, тады надо фару сниматъ и ехатъ на ремонт однохлазым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думато, тады надо фару сниматъ и ехатъ на ремонт однохлазым...

Наверно это радикальное решение вопроса :) , если замена уже конечно согласована. Если что - свисти - подъеду помогу снять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...