Перейти к контенту
  • 0

Полиуретановые втулки, сайлентблоки


i66

Вопрос

Нашел в Питере контору (OOO "С.П.Б.") которая может изготовить по размерам вместо всех резиновых деталей подвески - полиуренановые. Но где взять чертежи и размеры?Может кто встречал в Питере конторы у которых есть готовые втулки из полиуретана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Если кому будет интересно сейчас формируем заказ http://www.whiteline.com.au/

Макс!

 

Это

Brace-swaybar mount support KBR15

и это:

Anti-lift/caster kit - lwr c/arm KCA334 - это на перед,

Camber adj kit-control arm upper bushes KCA326 - а это на зад,

если я правильно понял

 

Предоплата требуется? И что да как по денежке?

 

ЗЫ. Не понял, что это:

Brace-Lower control arm KSB723 и Diff positive power kit KDT903

 

KBR15 - 2 057 руб.

image_01_600.jpg

KCA334 - 2 960 руб.

 

image_01_600.jpg

KCA326 - 5 737 руб.

 

KSB723 это подрамник - 8 890 руб.

KDT903 втулки крепления дифа - 1 725 руб.

предоплаты не надо, заказ надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

предоплаты не надо, заказ надо.

KBR15 - 2 057 руб. - однозначно ДА! Где и что подписать? ;)А вот по втулкам - думаю пока. Присоветуй, оно надо?Если подрамник не ставить, то толку от них не много, думается, к тому-же подрамник Whiteline выходит дороже cusco.А вот этот Camber kit - никак не соображу... Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Может всеже ктонебуть развеет смуту как на них ездиется сильно ли отличается по жесткости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Может всеже ктонебуть развеет смуту как на них ездиется сильно ли отличается по жесткости

Смотря что и где менять? Если на стабах - жесткости не почувствуешь. На рычагах - почуствует машина, к сожалению :( - другими деталями. Нагрузка увеличится на рулевые наконечники, к примеру, на саму рейку возможно.Зато уйдет ватность из подвески, точнее будет (больше противоусилие на руле, кстати)Был бы у меня НЕ MY09 - я-бы не запаривался, с нашими-то дорогами. Все пишу по опыту Golf II и Corrado (тот-же Гольф, по подвеске, с кусками Пассата тогдашнего)Серьезное уменьшение профиля резины даст примерно то-же самое. Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Знаит то что полеуретан сьедает железо это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Знаит то что полеуретан сьедает железо это правда?

В смысле? Напрямую, которое в контакте - конечно нет.А то, что от жесткости увеличивается нагрузка - разумеется, поменяй резину на низкий профиль, и конец стойкам (к примеру) придет намного быстрее. Ну и здесь так-же.Это каждый решает для себя, что ему важнее - отточенная рулежка и полный контроль за машиной или долговечность и большие ремонтые интервалы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

жестокий выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вчера менял по гарантии в ЛАУРЕ втулки переднего стабилизатора. Поставили такие же как и были... думал может их хоть как то модернизировали. На мой вопрос про полиуретан сервисмен сказал, что он бы поставил. Ходят намного дольше и по жестче. А резинки ходят 15 от силы 20 тысяч. Думаю в след раз буду ставить полиуретан

Изменено пользователем JAGR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

JAGR, черт возьми, зря не отписал предварительно.

Мне два комплекта прислали по цене одного :) Случайно...

Я-бы поделился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

на 12000 заскрепели втулки, заменил по гарантии, через 3000 снова езда на телеге, заменил на полиуретановые по совету дилера теперь 37000 полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у нас в питере и так они продаются в субаровском магазе, только зачем это?обычные ходят по 50К и так

Стойки стабилизаторов ходя 50к ??? :blink: :blink: Это не съезжая с подъёмника что ли? :bb: Родные реально мало ходят, вот заморочился тоже стойки купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Kowex, пробег 80 ....ещё стойки не меня...втулки только на 30 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня аналогично, пробег 50, на ТО-45 сказали что всё ок и менять не надо. Я правда в основном по Москве езжу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну прям чудеса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Kowex, а то....ты ж сам вчера согласился, что чудеса случаются :) ....правда приписал, что это не с нами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну хорошо если так, но я всё же попытаюсь их поменять на полеуретан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...