Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Forester vs Freelander 2


Viktor_Zh

Рекомендуемые сообщения

Что это за горка такая?! Просто детство для Форика. И говнолин какой-то не серьёзный, в прошлую встречу, когда утоп бедный турбофорик, было пожёстче.

горка рядом там же в раменках где и утоп, просто на большую горку не поехал - один был.Фор кстати тот же. А насчет детства я бы не был так категоричен. Развезло там конкретно и шины шоссейные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 219
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Kowex

    Kowex 34 публикации

  • Leon

    Leon 22 публикации

  • Sopel

    Sopel 21 публикация

  • Gnom

    Gnom 21 публикация

Загружено фотографий

Млять! Пора менять работу - только нарылось интересненькое, а у меня опять смена... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А без стеба. Может кто внятно, по пунктам и обоснованно, расписать - в чем преимущества, Форика турбо, а в чем Фрила дизеля. А в чем отличие первого от второго. Именно в таком сравненииЖелательно побольше обьективности... если возможно :-)

Ну если на пальцах, то Форик Турбо динамичнее на трассе,скорость и управляемость на порядок лучше.Фрил 2 лучше комплектацией, комфортом, тягой на низах (дизель).А на бездоре думаю будут на равных (тут в сравнении с просто Фориком,не важно турбо или атмо), может фрил будет предпочтительнее из-за своейгеометрии кузова, все таки у него свесы меньше, и все такое.У фрила есть один существенный недостаток - его цена...она не адекватна.
в общем сказано все верно. С ценой не согласен. Если в Фор добавить кожу, шумку, музыку, прибамбасы (автосвет, автодождь) цена будет та же.А тему поднял, потому что сам удивился - несет Фрил по говнолину как корову на лыжах.Как сказал Cidor на форуме Фрилов - более широкая резина, лишних 400 кг, непонятно работающая автоматика - вот и результат.Но конкретно выясним в эту субботу - надеюсь хоть кто нибудь приедет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форик:По говну хреново, но едет. На дороге преимущества турбозажигалки с практически раллийной подвеской и распределением момента 50/50 перед дизелем с комфортной подвеской и подключалкой очевидны.

50х50 - это преимущество не только на дороге, но и на говнолине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена неадекватна чтро у форя, что у фрила. посмотри, скоко они стоят в америке ну или даже в прибалтике, захочется удавиться)))я по большой грязи ездил на форе - особых проблем не испытывал. носит конечно форь иногда на штатном гомноландере, но ехать можно. я ставил коробку в 1 и слоу и пёр як танк (на турбе кстате)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь Черноголовка на носу, туда и приезжайтеhttp://talks.guns.ru/forummessage/53/241307.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего долго тянуть и разговоры разговаривать - приезжайте:

 

В эту субботу, 13.10.07 предлагаю встречу на полигоне в Раменках с 10 до 12.

 

http://maps.google.com/maps?f=d&hl=ru&...p;z=14&om=1

 

Приеду на Фриле. (к сожалению водить Фрил+Фор одновременно еще не научился )

 

Кстати, а чем вам ФМК не нравиться? С кем воюете? Или "дружба дружбой, а табачок врозь?"

О, вот и первоисточник!

Приятно видеть вас тут. :rolleyes:

 

Чтобы открывались фотки - нужно в ссылках ставить www2, например:

http://www2.netprint.ru/ru/98/793563/

Фотки подправил, всё нормально показывает теперь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь Черноголовка на носу, туда и приезжайтеhttp://talks.guns.ru/forummessage/53/241307.html

Черноголовка - здорово!Но я на весь день не могу.И задача другая - не трассу пройти, а разобраться с Фрилом. Думаю за пару часов коллективно управимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, вот и первоисточник!Приятно видеть вас тут.

Да да...:) Добрый день :rolleyes: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почему то от фрила тоже ожидал большего, хотя форя никогда не считал машину для говнолина и сейчас так думаю, форь он не для этого, это всё равно что на СТИ по горкам лазить.Очень было бы интересно посмотреть на сравнение фрила и форя в живую.

Что это за горка такая?! Просто детство для Форика. И говнолин какой-то не серьёзный, в прошлую встречу, когда утоп бедный турбофорик, было пожёстче.

горка рядом там же в раменках где и утоп, просто на большую горку не поехал - один был.Фор кстати тот же. А насчет детства я бы не был так категоричен. Развезло там конкретно и шины шоссейные
А это не вы там случайно утонули? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так ,выходи строиться ...

 

 

В эту субботу, 13.10.07 предлагаю встречу на полигоне в Раменках с 10 до 12.

http://maps.google.com/maps?f=d&hl=ru&...p;z=14&om=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex,

 

Фотки на первом посте не отображаются. Может просто правильные ссылки вставить?

Изменено пользователем Viktor_Zh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почему то от фрила тоже ожидал большего, хотя форя никогда не считал машину для говнолина и сейчас так думаю, форь он не для этого, это всё равно что на СТИ по горкам лазить.Очень было бы интересно посмотреть на сравнение фрила и форя в живую.

Что это за горка такая?! Просто детство для Форика. И говнолин какой-то не серьёзный, в прошлую встречу, когда утоп бедный турбофорик, было пожёстче.

горка рядом там же в раменках где и утоп, просто на большую горку не поехал - один был.Фор кстати тот же. А насчет детства я бы не был так категоричен. Развезло там конкретно и шины шоссейные
А это не вы там случайно утонули? :huh:
он самый, теперь умный стал, Фрил не в болото, а в горку пытался затащить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а чем вам forester - ФМК .ru не нравиться? С кем воюете? Или "дружба дружбой, а табачок врозь?"

Старая история, пересказывать которую нет смысла.

Теперь у нас 2 клуба, плохо что-ли? :D

 

лично мне удобнее на хорошевке встречаться в клубе чем у МГУ на улице - от пл.1905 (работа) 7 минут ехать.

реально в этот четверг будете? и как вас в клубе искать? может плакат какой на стене или по лицам догадываться :) ?

 

Как заходите в клуб, большая лестница на второй этаж, направо, далее к телевизорам, там стоят два стола с табличкой зарезервированы ну или с подобной.

Вот там и обитаем. Смело проходите и присаживайтесь за любой стол. Первым Вас наверно встретит Валера.

 

Kowex,

 

Фотки на первой странице не открываются. Может просто правильные ссылки вставить?

Странно, у меня всё открывается, ща попробую.

 

Я почему то от фрила тоже ожидал большего, хотя форя никогда не считал машину для говнолина и сейчас так думаю, форь он не для этого, это всё равно что на СТИ по горкам лазить.

Очень было бы интересно посмотреть на сравнение фрила и форя в живую.

 

Что это за горка такая?! Просто детство для Форика. И говнолин какой-то не серьёзный, в прошлую встречу, когда утоп бедный турбофорик, было пожёстче.

горка рядом там же в раменках где и утоп, просто на большую горку не поехал - один был.

Фор кстати тот же. А насчет детства я бы не был так категоричен. Развезло там конкретно и шины шоссейные

 

А это не вы там случайно утонули? :huh:

 

он самый,

теперь умный стал, Фрил не в болото, а в горку пытался затащить

 

А что с машиной то было потом, расскажите, интересно, там вроде всё водой залило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex,

У меня вот так выглядит первый пост:

 

http://img117.imageshack.us/img117/1079/32540289jw6.png

Изменено пользователем Viktor_Zh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

Kowex,
У меня вот так выглядит первый пост:

http://img117.imageshack.us/img117/1079/32540289jw6.png

хм, ща поправлю.
Кстати проще фотки сюда вставлять чем на шарк а потом сюда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

хм, ща поправлю.Кстати проще фотки сюда вставлять чем на шарк а потом сюда :)

Это я так, для экономии места, да и шарк сжимает, мне казалось. Конечно, сюда удобнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

хм, ща поправлю.Кстати проще фотки сюда вставлять чем на шарк а потом сюда :)

Это я так, для экономии места, да и шарк сжимает, мне казалось. Конечно, сюда удобнее.
C www не показываются.Пока места у нас полно, так что это не проблема, и тоже тут сжимаются фотки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с машиной то было потом, расскажите, интересно, там вроде всё водой залило.

Если бы водой (:Дотащились с Байкером до Макдональдса, дождались аварийку из Цезаря (сигналка), мужичок секунд за сорок отодрал обшивку, ткнул отверткой в реле и Фор завелся.Потом пытался высушить салон - не получилось. Глины было больше чем надо.А поскольку все равно хотел шумку ставить, то поменял все полы, ну и двери заодно законопатил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с машиной то было потом, расскажите, интересно, там вроде всё водой залило.

Если бы водой (:Дотащились с Байкером до Макдональдса, дождались аварийку из Цезаря (сигналка), мужичок секунд за сорок отодрал обшивку, ткнул отверткой в реле и Фор завелся.Потом пытался высушить салон - не получилось. Глины было больше чем надо.А поскольку все равно хотел шумку ставить, то поменял все полы, ну и двери заодно законопатил.
Значит это к лучшему? :)Теперь новый пол, шумка..А двери "законопатили", в смысле? Снизу сливные отверстия или шумкой внутри (как все) или что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это развлекуха!!!!! Класссно....жаль не получится подъехать....Да и Форика еще нет.... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это развлекуха!!!!! Класссно....жаль не получится подъехать....Да и Форика еще нет.... :unsure:

Что то все своих форей распихали куда то :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то все своих форей распихали куда то :)

Я никуда свой не запихивал, только в пятницу приобрел....ожидаю в декабре... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то все своих форей распихали куда то :)

Я никуда свой не запихивал, только в пятницу приобрел....ожидаю в декабре... :)
:super_smilies007: ну как же, он же есть, но только на бумаге, которая кудато запихана.. :D А на аватарке тогда что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с машиной то было потом, расскажите, интересно, там вроде всё водой залило.

Если бы водой (:Дотащились с Байкером до Макдональдса, дождались аварийку из Цезаря (сигналка), мужичок секунд за сорок отодрал обшивку, ткнул отверткой в реле и Фор завелся.Потом пытался высушить салон - не получилось. Глины было больше чем надо.А поскольку все равно хотел шумку ставить, то поменял все полы, ну и двери заодно законопатил.
Значит это к лучшему? :) Теперь новый пол, шумка..А двери "законопатили", в смысле? Снизу сливные отверстия или шумкой внутри (как все) или что?
Нет. переставил сигналку повыше, шумку внутрь.Я думаю что при установке сигналки в первый раз они чего то там не то сделали. Что правда не признались, но сигналку (вся в говнах была) поменяли бесплатно и без звука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...