Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

ДР клуба. 16 мая. Кипень.


ISe

Рекомендуемые сообщения

Бальшааая просьба! ;) Кто нибудь кто сто пудово будет скиньте тел.номер для связиесли вдруг решусь. А то приеду и ненайду,или туса перебралась на другое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 411
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

:)

читая ваши сообщения , прихожу к офигенной мысли: если соберётся БОЛЬШЕ 10 клубней, считать за ДР

если меньше, то за тренировку ;):)

о как! а сам на что ставишь?

 

 

матрос, так возраст, батенька

пора и молодёжи дать дорогу да успеть опытом поделиться ;)

а возраст, это извините, скока лет, а то мне и не ехать тогда, может я тоже старенький уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehnolog, да нормально там всё с возрастом... там другое... вольвы тахи...там образ жызни другой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, я и не лез ;)

 

tehnolog, не-не, всё нормально, не обращай внимания ;)

тут и старше есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и не лез

зашибисъ лысенъкий...А КТО ГОЛОСОВАЛКУ ВЛЕПИЛ, КТО ПРО ПОГОДУ ПЛОХУЮ КРИЧАЛ И ПРО НОСОВОЙ ГЕМОРОЙ...??? НЕ ТЫ...???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Да-да! Как самая старшая из присутствующих дам - ПРЕКРАТИТЬ БАЗАР! Горячие питерские парни :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, я давно стал замечатъ за тобой тенденцыю к развалу клубной питерской жызни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehnolog, да нормально там всё с возрастом... там другое... вольвы тахи...там образ жызни другой..

чет я ребята не врубаюсь, причем здесь вольвы и тахи, щас еще и едросов сюда приплетем и обиды к ним, мы тут говорим о друзьях...!

 

ISe, я давно стал замечатъ за тобой тенденцыю к развалу клубной питерской жызни...

матрос, без обид, но думаю, личные отношения лучше в личке обсудить ИМХО думаю тут не без этого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehnolog, едросов ты сам лепи... у меня к ним предъяв нету...

 

никаких личных отношений у меня нет... и выяснятъ я их в личке не буду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehnolog, не обращай внимания)))) вон меня послали вообще не знаю куда

поэтому давай с Леной своей спасай меня завтра и вместе поедем в красное село)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос,

 

ну так чего заводишься? я просто так думаю, ну не хочешь ехать, ну не едь, никто не осудит, но зачем народ совращать? понятно что половина народу засумневалось после письма Айса.

 

tehnolog, не обращай внимания)))) вон меня послали вообще не знаю куда

поэтому давай с Леной своей спасай меня завтра и вместе поедем в красное село)))

Лена не поедет, точно. Посмотрела на нашу организацию, расстроилась и подтвердила ДР брату, у него тоже 16-го, завтра, так что подтягивайся к 11.30 в красное, я сначала в Ленту заеду мяса куплю, да сока, да консервов и до этого нужно заскочить успеть одно дело с утра. А с Кипени на ДР поеду в Колпино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до утра всем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я под это дело купил "Дороги России. РФ. ТОПО. Версия 6.01" для своего Garmin GPSMAP 60Csx... Прикольная штука. Но, блин, как она прокладывает маршруты - это что-то... Долго смеялся...

А Кипени там три... Не заплутать бы куда не туда... ;) Красное Село совсем не знаю... Suby, поехали двуми машинами, а?..

А кто видел Pacifist'а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо т Красный молчит, хоть и тему наблюдает, вроде подрывался? Похвастался бы как там у тебя панельку сделали, да мафон у тебя прикольный стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал домой (03.10) Впечатлился общей настойчивостью. И все-таки оно (что-?) состоится.Ждите и меня (но не ранее часа-двух) - созвонимся (не раньше 12)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чёж не состоиццо-то.. всё будет хорошо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех... за две недели надо расписки с народа собрать, нотариально заверенные.а то вдруг дождик ко дню рождения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем расписки..?? всяко бывает... тут сермяжная правда в том, что если человек хочет, то он имеет..а ежели сумлеваеццо или стебаццо и смуту заводитъ душа просит, то тут и калёным железом не исправищъ... ибо как гласит народна мудрость: сделал гадостъ, на душе радостъ...ко мне это относитъся в первую очередъ..но господа, осмелюсъ заметитъ, что именно проведение типа оффицыозных встреч стало сопрягаццо с какимито непонятками... даты не те, формат не попёр, колбасы не хватило, и т.д. и т.п... в тоже время местечковые тусинги прходят на ура..моралъ басни какова: в топку офицыоз..партизанщина рулит...fVladKu, гармин, а особливо в топо 6.., всегда с прокладкой маршрута по приколу живёт..имхо, настройки прокладки маршрута сушитъ по-чёрному надо.. дорог-то он там дохрена видит, вот его и ведёт по кривой...а вообще спатъ пора.. а не по городу носиццо с выпученными глазами..сённиж праздник..ДР..дремлет притихшый северный город....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем расписки..?? всяко бывает... тут сермяжная правда в том, что если человек хочет, то он имеет..а ежели сумлеваеццо или стебаццо и смуту заводитъ душа просит, то тут и калёным железом не исправищъ... ибо как гласит народна мудрость: сделал гадостъ, на душе радостъ...ко мне это относитъся в первую очередъ..но господа, осмелюсъ заметитъ, что именно проведение типа оффицыозных встреч стало сопрягаццо с какимито непонятками... даты не те, формат не попёр, колбасы не хватило, и т.д. и т.п... в тоже время местечковые тусинги прходят на ура..моралъ басни какова: в топку офицыоз..партизанщина рулит...fVladKu, гармин, а особливо в топо 6.., всегда с прокладкой маршрута по приколу живёт..имхо, настройки прокладки маршрута сушитъ по-чёрному надо.. дорог-то он там дохрена видит, вот его и ведёт по кривой...а вообще спатъ пора.. а не по городу носиццо с выпученными глазами..сённиж праздник..ДР..дремлет притихшый северный город....

сегодня попытаюсь узнать не робот ли матрос))) эт тока мобильный на два часа в сутки в розетку воткнул и он опять вещает, с людьми такого ни разу не замечал.ну че я собираюсь, голова правда ватняя, вот с собакой щас отзанимаюсь некоторые дела сделаю и поеду, солнца нет, но и дождя вроде тоже. Изменено пользователем tehnolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал, подумал написать о некоторых выводах - передумал. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал, подумал написать о некоторых выводах - передумал. :(

и прально, все в живую расскажешь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выезжаю. До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго тёплого утра! Еле глаза откупорил. Детей пакую и отправляю. ьСам собираюсь и выезжаю. Стулья, стол, мангал есть, чего ещё захватить?

чо т Красный молчит, хоть и тему наблюдает, вроде подрывался? Похвастался бы как там у тебя панельку сделали, да мафон у тебя прикольный стоит.

Я тогда только домой прилетел, писать ничего не собирался, хотел только узнать общее мнение едем или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*сладко подтягиваясь* проснулась))) ура!!! дождя нет, пошла собираться! до встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погода на сегодня(для тех, кто вчера плакаль):

 

10:00 +7°

4 м/с

Облачно

Вероятность осадков: 5%

Относительная влажность: 65%

13:00 +9°

4 м/с

Преимущественно облачно

Вероятность осадков: 5%

Относительная влажность: 56%

16:00 +11°

4 м/с

Облачно

Вероятность осадков: 5%

Относительная влажность: 48%

19:00 +11°

4 м/с

Частично облачно

Вероятность осадков: 5%

Относительная влажность: 47%

22:00 +8°

2 м/с

Ясно

Вероятность осадков: 5%

Относительная влажность: 59%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...