Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

ДР клуба. 16 мая. Кипень.


ISe

Рекомендуемые сообщения

leshiy, ещё не ночер определяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 411
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

царское слово твёрже гороха... :blush:

главное чтоб эффект был не как от гороха :D :D :Dя скорее всего не поеду, если получится вырвусь на пару часиков во второй половине дня :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я приеду обязательно, но никак не раньше часа дня. место то-же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда тоже не поеду.....болею все-таки.....ради ДР мог бы пожертвовать здоровьем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха,у природы нет плохой погоды....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее вы это бросьте сопли, занятость усталость...! отказать! едем и точка! правда куда пока не ясно и во сколько встречаемся тоже))) пошла гулять, к ночи приду погляжу чего порешили!а на дворе уже солнышко))))))))))) при чем в стороне юга!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее вы это бросьте сопли, занятость усталость...! отказать! едем и точка! правда куда пока не ясно и во сколько встречаемся тоже))) пошла гулять, к ночи приду погляжу чего порешили!а на дворе уже солнышко))))))))))) при чем в стороне юга!!!

к твоему возвращению и с форума все сольются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehnolog, неее у нас есть ночные жители! я верю в них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, ты спутала. Ты веришь не в ночных жителей, а в зелёных человечков! Тем более сегодня пятница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, никуда не еду, решила ждать зеленых человечков))))

 

ну так и.... дядя Леша куда едем? махалка в багажнике ждет хозяина, правда с таким ветром ... махалка не понадобится)))

Изменено пользователем An-Mishel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, никуда не еду, решила ждать зеленых человечков)))) ну так и.... дядя Леша куда едем? махалка в багажнике ждет хозяина, правда с таким ветром ... махалка не понадобится)))

да расслабься, не едет никто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehnolog, поеду одна))))) найду какую-нбудь полянку... пожарю шашлычков Аля-Мишель посижу на пеньке и поеду в город на волейбол)))

 

как я поняла что многие решат по погоде утром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я поняла что многие решат по погоде утром

ты знала!!! На самом деле перечитав тему можно понять почти всё. Включая даже время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И хочется (даже соки ,пиво и чипсы в машине лежат) и колется :unknw: Чёт прогноз совсем не фонтан :unsure: ,детей боюсь простудить.Если дождя не будет может подъеду , а так :sorry: P.S. Блин а в начале недели такой зачётный прогноз погоды был :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spyro, ну .... нуу вроде бы дождика не планруется... смотрю на небо и солнышко появилось и тучки стали пропадать! http://pogoda.mail.ru/?city=1301&extended=1#2

утром дождь а после в обед солнышко и плюс 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.realmeteo.ru/spb/1/current/только ниже спуститесь по странице, прогноз на завтра не поменялся, я его сегодня утром смотрел, отсюда вывод, что погода неплохая должна быть.а теперь вопрос во сколько нужно встать, чтобы:1 принять решение самому+выяснить на сайте поедет ли кто-нибудь еще?2 закупиться продуктами3 доехать до Кр Села4 сфоримровать группу5 доехать до места6 потусить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, с ведрышком шашлыка, парой нарезок и салатов, соком и мангалом качусь завтра по указанному маршруту в Кипень. В одну морду все съесть трудно. Есть помощники? Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, раз в месяц, но лучше бы почаще)))) я не против!

Маша, выплата заработной платы реже двух раз в месяц есть прямое нарушение ТК РФ (статья 136)... :p Так... Для справки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осталось понять в кипени в 12-00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehnolog, а мы точно в кипень едем или?

 

я могу купить курин.филе и бекона и сделать быстрые шашлыки! мангал и шампура и махалка дяди Леши есть

 

VladKu, ну платят аванс конечно.. но он такой маленький и незаметный.. что я его...не замечаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, чудно дядя ISe слил проведение ДР в Питере..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, Света,я тебе помогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, ты можещъ ехатъ куда угодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, возьмите нас с Tatku в компанию... Please...

Изменено пользователем VladKu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...