Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

ДР клуба. 16 мая. Кипень.


ISe

Рекомендуемые сообщения

а там че озеро есть? и рыба? нуно спин новый покупать тогда, свой-то я в самолете оставил, когда из Астрахани с рыбалки в апреле летел, нужно рыбы наловить! может у кого ружо пневматическое есть?

там вроде загон был с рыбой и удочки выдавали, так что можно не тратиться ))

А что у Нас с культ.программой? ....Чем бум тешиться в этот раз ?

шахматишки май би? B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 411
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а там че озеро есть? и рыба? нуно спин новый покупать тогда, свой-то я в самолете оставил, когда из Астрахани с рыбалки в апреле летел, нужно рыбы наловить! может у кого ружо пневматическое есть?

там вроде загон был с рыбой и удочки выдавали, так что можно не тратиться ))

А что у Нас с культ.программой? ....Чем бум тешиться в этот раз ?

шахматишки май би? B)
ок, нарды?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehnolog, бери,зарубимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehnolog, бери,зарубимся

ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и правильно.. тихие игры на свежем воздухе.. невсеж бороздитъ просторы океанофф....r

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и правильно.. тихие игры на свежем воздухе.. невсеж бороздитъ просторы океанофф....r

Значится вы Андрей будите бороздить на Форе просторы озера? :blink: Я ХОЧУ ЭТО ВИДЕТЬ!!! (за язык никто не тянул !!!) :fool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в итоге во сколько встречаемся, с местом уже определились и что берем еще кроме нард и консервов, там хоть что вообще, ресторан или что, изначально. Полководцы вы где, ау...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... погода шепчет. Видать по цене с теми кто наверху :angel: не договорились. И регламента нетути :unknw: !! Бардак однако :girl_devil: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я запуталась в двух одинаковых темах...одно и тоже..повторюсь:tehnolog, бери бери, там я уже наоблизывалась на сайте различными соусами конфетю ммм)))))))Матрос, Леший можно как то поподробнее во сколько и где встречаемся... я понимаю вы все знаете но в этом году много новичков...Купчинские, а м.б. вместе до Красного Села поедем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, всё тоже самое+ стриптиз в твоём исполнении... ;)

Андрей, ты, наверное, хотел написать "в моём" вместо "твоём"... :D Лучше тебя это никто не сделает!.. :) Вспоминая "Mollie`s Irish Bar"... :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продублирую и здесь

 

Ребят, простите меня, но по такой погоде я не поеду... :(

предлагаю, перенести всё таки на пару неделек. а?

Если нет, готов , например ... любому, дать данные и координаты администрации Кипени для общения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продублирую и здесь

 

Ребят, простите меня, но по такой погоде я не поеду... :(

предлагаю, перенести всё таки на пару неделек. а?

Если нет, готов , например ... любому, дать данные и координаты администрации Кипени для общения...

нам с технологом непринципиально, можно и перенести
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, а разве вы там не платили за бронь и делали предварительный заказ по меню? т.е. так легко можно отказаться?

мне без разнице в какую погоду ехать, но если соберемся хотелось бы узнать время и место предварительной встречи, а если не соберемся то м.б. просто загород на шашлыки съездить?очень хочется шашлыков.......... и свежего воздуха!

 

погоду обещают плюс 10 солнышко и тучки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, не платили и не заказывали...

дать телефон, пообщаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, всё тоже самое+ стриптиз в твоём исполнении... ;)

Андрей, ты, наверное, хотел написать "в моём" вместо "твоём"... :D Лучше тебя это никто не сделает!.. :) Вспоминая "Mollie`s Irish Bar"... :clapping:

 

втРоём :D

 

я запуталась в двух одинаковых темах...

одно и тоже..

 

повторюсь:

tehnolog, бери бери, там я уже наоблизывалась на сайте различными соусами конфетю ммм)))))))

 

Матрос, Леший можно как то поподробнее во сколько и где встречаемся... я понимаю вы все знаете но в этом году много новичков...

 

Купчинские, а м.б. вместе до Красного Села поедем?

а поехали :)

но погода че то и вправду какиит........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, а мне зачем) я волновалась вдруг уже заказано и оплачено... если не заказано и не едем то пошла думать о других планах на завтра...)))

 

nea, да вот думаю.. можно утром как проснемся созвонится и решить и спонтанно если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя может и норм будет?

 

Характер-ки погоды, атмосферн. Явления Tемпература воздуха, °C Атм. давл., мм рт.ст. Ветер, м/сек Влажность воздуха,% Комфорт °C

01:00 Слабая облачность, без осадков +3° 762 1 86 +3°

04:00 Ясно, без осадков +4° 762 1 88 +4°

07:00 Ясно, без осадков +2° 763 1 88 +2°

10:00 Ясно, без осадков +6° 764 3 74 +6°

13:00 Ясно, без осадков +9° 764 3 60 +9°

16:00 Ясно, без осадков +12° 764 3 52 +12°

19:00 Ясно, без осадков +11° 764 3 52 +11°

22:00 Ясно, без осадков +7° 764 1 76 +7°

 

nea, да вот думаю.. можно утром как проснемся созвонится и решить и спонтанно если что

ну утром спонтанно ДР клуба не планируется..... либо едем, либо переносим..... ибо если не едем то не буду отменять дела

 

ПыСы но раз уж начались такие сомнения, может и вправду лучше перенести....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, в прошлом году Вы накануне встречи снежками кидались(почитайте прошлогоднее обсуждение), по погоде один в один, но таких пораженческих настроений небыло :clapping: :clapping: :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, ой и не говори.... вообщем буду читать эту тему вечером об окончательном решении)))

 

p.s. удивляюсь а как мы зимой ездили в морозы снега и ветра?)))) где форестеры неадекваты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте будем последовательны, раз уж шатание с разбродом началось.Завтра - Разведко Дня рождения клуба, через пару недель - День рождения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, логично :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, да .пожалуй

но в прошлом году это был первый такой массовый сбор, тем более было значительно больше отписавшихся и собиравшихся приехать иногородних ;)

 

в общем... хм... я пас :(

можно попробовать собраться в городе (не на природе) в каком-нибудь милом кабачке... как вариант

а можно подождать пару неделек и на природе

а можно, презрев все опасности завтра в Кипени, но численность будет значительно меньше, только для фанатов, так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продублирую и здесь

 

Ребят, простите меня, но по такой погоде я не поеду... :(

предлагаю, перенести всё таки на пару неделек. а?

Если нет, готов , например ... любому, дать данные и координаты администрации Кипени для общения...

а как насчет воскресенья? можно ли переиграть? на воскрсенье совсем неплохо 12 градусников , ветер 3 м/с и влажность, о ужас всего 40%, небо ясное абсолютно, давайте при такой влажности и легкие подсушить от сырости можно!

 

мы ж все-равно напиваться не планируем!

Изменено пользователем tehnolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз уж шатание с разбродом началось.

шатается, пока, один ISe..... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё раз извиняюсь за своё паникёрство и пораженчество... вот как сказывается год без форика... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...