Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

ДР клуба. 16 мая. Кипень.


ISe

Рекомендуемые сообщения

Safro, а у тебя тел. вне зоны......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 411
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вкратце: сегодня был под Кипенью. В Терволово. Погода супер! Мокрый снег, два градуса тепла, сильный ветер. Подозреваю, что до завтра хрен что прогреется, а с учётом площадки у озера и на открытой местности - будет не очень тепло. Кто берёт детей - желательно лишний раз подумать, чтоб не горевать потом по поводу простуд, болячек и прочего в конце весны. Моё мнение - если именно устраивать праздник - то не завтра, а где нибудь недельки на две попозже. На конец мая например. Заодно и подумать над программой время будет. А то что может получится завтра, даже с учётом жары в пять градусов - будет стояние и согревание вокруг мангала. Не забывайте - погода в Питере может несколько несоответствовать погоде в области.Для особо резвых - МАША! ВОЗЬМИ ТЁЁПЛУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ! ЕСЛИ АЗИЗ НЕ ПОЕДЕТ, ТО ТЫ МОЖЕШЬ ЗАМЁРЗНУТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, я выпадаю из обсуждения часа на три

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкратце: сегодня был под Кипенью. В Терволово. Погода супер! Мокрый снег, два градуса тепла, сильный ветер.

Дим, умеешь ты поддержать..... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, о спасибо, зимние кроссовки захвачу! а сам что, пас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, лучше резиновые сапоги бери :)

вернее будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, о спасибо, зимние кроссовки захвачу! а сам что, пас?

Маша, сегодня как раз тот день когда хорошо в душном офисе пылится. ;) Я весь день на улице, и как то оптимизма сильно поубавилось. Очень хочется погрется.

Уж если ехать - то просто на шашлыки, а не с громкой фразой про др клуба. По большому счёту мы к др и не подготовились.

Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит поедем на разведку с просто шашлыком.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...По большому счёту мы к др и не подготовились...

Может уже и не стоит начинать?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкратце: сегодня был под Кипенью. В Терволово. Погода супер! Мокрый снег, два градуса тепла, сильный ветер. Подозреваю, что до завтра хрен что прогреется, а с учётом площадки у озера и на открытой местности - будет не очень тепло. Кто берёт детей - желательно лишний раз подумать, чтоб не горевать потом по поводу простуд, болячек и прочего в конце весны. Моё мнение - если именно устраивать праздник - то не завтра, а где нибудь недельки на две попозже. На конец мая например. Заодно и подумать над программой время будет. А то что может получится завтра, даже с учётом жары в пять градусов - будет стояние и согревание вокруг мангала. Не забывайте - погода в Питере может несколько несоответствовать погоде в области.Для особо резвых - МАША! ВОЗЬМИ ТЁЁПЛУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ! ЕСЛИ АЗИЗ НЕ ПОЕДЕТ, ТО ТЫ МОЖЕШЬ ЗАМЁРЗНУТЬ!!!

мда, похоже на заговор, но логика есть.Ну вот все красиво начиналось, "а так у нас все пары распадаются" © Зощенко.Ладно работаем, а вечером еще раз подискутируем, жаль правда, что время для организации упускаем.

...По большому счёту мы к др и не подготовились...

Может уже и не стоит начинать?..
зато сколько времени подготовиться к следующему!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehnolog, вот и я про то... :)

 

значит поедем на разведку с просто шашлыком.....

Лёш, почему просто? Можно приурочить выезд к дню рождения Юрия Шевчука, Ольги Берггольц или Пирса Броснана, например... Или можно отметить выход в свет в 1924 году первого номера журнала «Мурзилка»... :) Изменено пользователем VladKu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...По большому счёту мы к др и не подготовились...

Может уже и не стоит начинать?..

 

зато сколько времени подготовиться к следующему!

 

В этот раз просто шашлыки, а на конец мая - ДР. Как раз тепло будет.

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

tehnolog, вот и я про то... :)

 

значит поедем на разведку с просто шашлыком.....

Или можно отметить выход в свет в 1924 году первого номера журнала «Мурзилка»... :)

 

Так сегодня большой праздник?! :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

tehnolog, вот и я про то... :)

значит поедем на разведку с просто шашлыком.....

Или можно отметить выход в свет в 1924 году первого номера журнала «Мурзилка»... :)
Так сегодня большой праздник?! :o
Дима, праздник завтра, если ты про "Мурзилку"... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
про него. :rolleyes:
Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж если ехать - то просто на шашлыки, а не с громкой фразой про др клуба. По большому счёту мы к др и не подготовились.

Я согласен с Арамисом ! © -_-

 

Но не надо расстраиваться! В этом нет и тени пораженчиства. Предидущие выезды вполне доказали наши неадекватные способности превозмогать холод/голод, расстояния, сопоставимое бездорожье и шквальный огонь противника. :D

Просто, на фоне высокого уровня предидущих встреч, ДР любимого клуба хочется отметить достойно .

 

А причину переноса (шоб необидно было ) действительно можно легко свалить на погоду, наконец прошедшие, но отнявшие все силы и время необходимое на подготовку к ДР, майские праздники, да и крЫзис тут в тему .... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Кто берёт детей - желательно лишний раз подумать, чтоб не горевать потом по поводу простуд, болячек и прочего в конце весны. Моё мнение - если именно устраивать праздник - то не завтра, а где нибудь недельки на две попозже...

Вот вот. Не было бы дитя - голосовал бы за первый пункт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делали мы шашлыки этой зимой (в городе)все остались довольныда, было холодносейчас, по сравнению с той погодой, вообще тропикикак говорится - было бы желание и настроение, без них даже хороший день не заметишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю всетаки кудато едем :rolleyes: Тогда вопрос где всречаемся и что брать с собой из еды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, Димочка читай внимательно мой пост)))

завтра просто шашлыки а ДР на след. выходных самое то, тут вроде уже и порешили))) осталсоь понять куда едем завтра и во сколько встречаемся

 

*пошла искать сапоги*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делали мы шашлыки этой зимой (в городе)

все остались довольны

да, было холодно

сейчас, по сравнению с той погодой, вообще тропики

 

как говорится - было бы желание и настроение, без них даже хороший день не заметишь.

согласен с женой на 100%, иногда целый день (солнечный) проотмечаешь день семьи на диване пузом кверху перед теликом, и что был день, что не был, а завтра снова на работу, млин

 

 

shdm, Димочка читай внимательно мой пост)))

завтра просто шашлыки а ДР на след. выходных самое то, тут вроде уже и порешили))) осталсоь понять куда едем завтра и во сколько встречаемся

 

*пошла искать сапоги*

мы ДР уже две недели назад порешали, а самое главное опустили, подготовку к этому дню. если бы готовились хоть как-то, то и на погоду не особо уже обращали внимание, а так: ну да не срослось, ну и ладно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.realmeteo.ru/spb/1/current/ребята я стараюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"каааароче, склихасофский"

 

в связи с разбродом и шатанием в наших рядах:

1. никуда не едем.

2. сбор через 2 недели в том же месте.

3. прилагаем силы к организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весело тут у вас.. :D по факту деръмовости погоды полностъю согласен со всеми ораторами...по поводу не отмечатъ ДР позволю высказатъ свое категорическое ФИ.. считаю, что завтра в любом раскладе и прикладе мы встречаемъся и празднуемся.. ничто и никто не мешает подкатитъ в Кипенъ к 11.оо-12.оо всёй толпой со своими самоварами и мясами-прибамбасами для оценки обстановки... позубоскалитъ, поздороваццо и попытаццо сразу отморозитъ зады.. если не мёрзнут, для приличия заказываем чё-нибудъ рыбногорячего у хозяев и смело тусуем... ежели не кошэрный расклад, берем ноги в руки и рвём до ближайщего лесу и барагозим там...вопросы естъ...??? ;)ПЫ.ЗЫ. НИКАКОЙ Н@Х ОРГАНИЗАЦЫЫ НЕ БУДЕТ.... ВСЁ СПОНТАННОНЕАДЭКВАТНО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично на погоду наср... наплевать. Завтра в любом случае на природе буду. Но т.к. ДР - это все-таки ДР, и кроме общения никаких особых мероприятий (как то покатушки и прочее) не планируется, то предлагаю все-таки дождаться тепла и встретиться большой компанией с женами, подругами, детьми и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, братко, а мероприятия кто готовитъ будет и нужно ли их готовитъ... може будем без пафоса.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...