Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

ДР клуба. 16 мая. Кипень.


ISe

Рекомендуемые сообщения

М-дя, погода шепчет... :(

Изменено пользователем VladKu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 411
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

мне кажется не важно что с температурой будет, главное чтобы не было дождя! а к холодам мы привыкли!!!!!

Untitled_1_copy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-дя... погода дрянь!Едем или перенесём на недельку другую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уффф... зимой ездить в холода не боимся а тут... в +9 уже... трусим)если едем, то запишите к Ан-Мишельке+1 (подруга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в воскресенье 17-го будет хорошо.....но мне похоже это не поможет...сейчас чувствую себя безобразно....голоса нет совсем...заболеваю.... :super_smilies028:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, на сколько я сейчас понимаю, погода БУДЕТ плохая - сыро 100%, поскольку многие собирались ехать с детьми то... более того, там у воды ОЧЕНЬ свежо.

 

leshiy, выздоравливай, я чё-то сам с соплями... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

weathermap.jpegнадо ехать в сторону мурманска :Dтам менее облачно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, я смотрю и в Берлине ничего ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, пасмурно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, а что значит фактическая погода :huh: на субботу........ (неужели изобрели таки машину времени?) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может правда на потеплей перенесем, а то дитя задубеет, да и всякие волейболы и прочие развлечения на воздухе как-то не радуют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если будет сухо и не жарко, то активный отдых о будет в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, машина времени тута:

 

http://foreca.ru/Russia/Saint_Petersburg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прилепил голосовалку, актуальна до завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на празднике станет скучно и у кого-то появится пара лишних часов , то приглашаю на аэродром в Дятлицы. Связаться лучше через Kotov это Иван мой брат. Полеты однозначно зависят от погоды. Предупреждаю я не владелец аэродрома и не зарабатываю на полетах (у меня это такое хобби как в песне "первым делом мы испортим самолеты, ну а девушек......") могу договорится чтобы было дешевле чем приехать вам самим.Примерная стоимость полета на мотодельтаплане 15 мин 1500-1700 вечно деревянных, на сколько получится договорится зависит от количества человеков. В субботу буду скорее всего там звоните и спашивайте у Ивана, дорогу он знает, это совсем недалеко от Кипени. Для тех кто полетит первый раз это будут незабываемые ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SergeyKo, если ДР не состоится в субботу, с удовольствием присоединюсь! а шашлыки там жарить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а посмотрите прошлогоднее обсуждение погоды перед сбором :D Это ж Питер ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на празднике станет скучно и у кого-то появится пара лишних часов , то приглашаю на аэродром в Дятлицы. Связаться лучше через Kotov это Иван мой брат. Полеты однозначно зависят от погоды. Предупреждаю я не владелец аэродрома и не зарабатываю на полетах (у меня это такое хобби как в песне "первым делом мы испортим самолеты, ну а девушек......") могу договорится чтобы было дешевле чем приехать вам самим.Примерная стоимость полета на мотодельтаплане 15 мин 1500-1700 вечно деревянных, на сколько получится договорится зависит от количества человеков. В субботу буду скорее всего там звоните и спашивайте у Ивана, дорогу он знает, это совсем недалеко от Кипени. Для тех кто полетит первый раз это будут незабываемые ощущения.

а у вас там только полеты или можно с парашютом прыгнуть?если да то, что, по чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

Привет всем. Готов присоединиться к тусовке в Кипени. Четыре человека на двух фориках. Погода значения не имеет.Прочитал весь пост, есть пару вопросов. Где конкертно в Кипени? И во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

subarast, на первой странице есть ссылка http://www.club-forester.ru/index.php?show...ost&p=46070 на словесное описание и карту от ISe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

subarast, а вообще - привет новичкам, представился бы чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, Андрю - это народ лёгкого бриза ишпухалси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матч состоицца при любой погоде.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...