Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

ДР клуба. 16 мая. Кипень.


ISe

Рекомендуемые сообщения

прогноз меняют - уже +13 на субботу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 411
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

An-Mishel, на сколько я сейчас понимаю, погода БУДЕТ плохая - сыро 100%, поскольку многие собирались ехать с детьми то... более того, там у воды ОЧЕНЬ свежо.

 

leshiy, выздоравливай, я чё-то сам с соплями... :(

Если время позволит выбраться, то я со своими соплями приеду в любую погоду! :super_smilies031:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, на сколько я сейчас понимаю, погода БУДЕТ плохая - сыро 100%, поскольку многие собирались ехать с детьми то... более того, там у воды ОЧЕНЬ свежо.

 

leshiy, выздоравливай, я чё-то сам с соплями... :(

Если время позволит выбраться, то я со своими соплями приеду в любую погоду! :super_smilies031:

 

Krasnui ну вот другое дело, а то пугал нас может быть, может быть....)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе-хе! ^_^ Так ничего не изменилось, я же написал: -если. К дочке приехала девочка из Германии "по обмену детьми". Сейчас веду работу, чтобы детей на субботу кому-нибудь сбагрить. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прогноз меняют - уже +13 на субботу :)

ага и ночной дождик отменили :)ща наколдуем.... кто у нас тута седня экстасекснс? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астериксм, Астериксус, Астерикусум.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астериксм, Астериксус, Астерикусум.... :D

- ПередрейфуС !!! © :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура!! очень рада что ничего не отменяется!!молодцы!!!!! и голосовалка тоже за то чтобы ехать)))))))слушайте соседи...купчинские, м.б. кто возьмет на свой кораблик до Кипени или м.б. вместе поедем до Кипени? а то дорогу примерно знаю))) Капотню знаю, Сосновый бор знаю))) А Кипень не очень помню как ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе-хе! ^_^ Так ничего не изменилось, я же написал: -если. К дочке приехала девочка из Германии "по обмену детьми". Сейчас веду работу, чтобы детей на субботу кому-нибудь сбагрить. :rolleyes:

так бери их с собой, немчура должна знать как реально в России обстоят дела)) а мы уж их не разочаруем, у меня Лена вроде за руль обратно из Кипени сабирается сесть :super_smilies002: :super_smilies004: :super_smilies035: :super_smilies048: :super_smilies061: :super_smilies070: :super_smilies088: :super_smilies093:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasnui, приезжай, я тебе панельку покажу ;)

tehnolog, не надо немчурят. Нежные они аж жуть. Мы у себя тоже барышню из Германии неделю держали. Чуть умом не тронулась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, , барышня или ты? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, у ентой свиристелки 15 лет ума не было вовсе. Мой шифер съехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, бывает.... но не всеж такие......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasnui, приезжай, я тебе панельку покажу ;)

tehnolog, не надо немчурят. Нежные они аж жуть. Мы у себя тоже барышню из Германии неделю держали. Чуть умом не тронулась :)

я думал ты про немку (умом тронулась), думаю молодцы мы Россияне: каждый по чуть-чуть вкладываемся в оборону нашей необъятной Родины, а оказывается это она тебя победила)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прогноз меняют - уже +13 на субботу :)

ага и ночной дождик отменили :)ща наколдуем.... кто у нас тута седня экстасекснс? :D
хи хи уже на утро слабая облачность, а на день ясно :Dща дождемся что в купальниках там ходить будем :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и какое решение? что с баблом? <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andre, оно победит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а оказывается это она тебя победила)))

Да. Пришлось вспомнить о чем рассуждала моя доча в 5 лет - как раз тот уровень общения :)

 

nea, смотри тщательнЕЕ - глядишь, и помощь из Тюмени не понадобится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, ну у нас вроде tehnolog поставлен главным шаманом по погоде... я так подглядываю из-за ширмочки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, ИМХО мясо свое надо брать... и у нас кто то обещал подогнать хорошее мясо.....!

не вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, ну у нас вроде tehnolog поставлен главным шаманом по погоде... я так подглядываю из-за ширмочки ;)

главное соблюсти все технологии))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у Нас с культ.программой?

 

(В прошлом были, помимо вкусНЯМбы за столом и общения, волейболл, летающие бутылки тарелки стрельба из лука, рыболовные закидоны ...)

 

Чем бум тешиться в этот раз ?

 

Гаррис сказал: А если пойдёт дождь ?!? ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, предлагаю заплыв моржей (чур, я не участвую) и лото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, всё тоже самое+ стриптиз в твоём исполнении... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у Нас с культ.программой?

 

(В прошлом были, помимо вкусНЯМбы за столом и общения, волейболл, летающие бутылки тарелки стрельба из лука, рыболовные закидоны ...)

 

Чем бум тешиться в этот раз ?

 

Гаррис сказал: А если пойдёт дождь ?!? ©

а там че озеро есть? и рыба? нуно спин новый покупать тогда, свой-то я в самолете оставил, когда из Астрахани с рыбалки в апреле летел, нужно рыбы наловить! может у кого ружо пневматическое есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...