Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Куплю Форестер в москве


sashabudkin

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Куплю Форестер в хорошие руки. Для себя.Бюджет до 500 - 520 тыс.Интересует только варианты с АКПП от 2002 годаЦвет не важен, главное не белый.8-916-2062218 Александр.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Куплю Форестер в хорошие руки. Для себя.

Бюджет до 500 - 520 тыс.

 

Интересует только варианты с АКПП от 2002 года

Цвет не важен, главное не белый.

 

8-916-2062218 Александр.

 

 

Спасибо

белый к стати супер, и найти его целая проблема
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охотно верю, очень красивый на фото.Но мне в реальной эксплуатации лучше серебристый.Эксплуатировать планирую и на даче тоже (обилие грунтовки)...мне белый просто противопоказан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охотно верю, очень красивый на фото.

Но мне в реальной эксплуатации лучше серебристый.

 

Эксплуатировать планирую и на даче тоже (обилие грунтовки)...

 

мне белый просто противопоказан :)

так вы хотите его убивать? :angry: вам не нужен форик, форик это легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) нет ... машину планирую брать надолго для себя.Кстати, правый руль не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, правый руль не подходит.

а вот это вы здря, лучше японца может быть только немец, и то только порше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предложить SUBARU FORESTER XS (американец)чёрный верх - чёрный низГод выпуска – 2003Двигатель – 2,5 лМКПППробег – 100 000 кмСигнализация штатнаяЛитые диски (рестайл 06-08)Задние фонари рестайл 06-08Ксенон (би-ксенон основные фары + ПТФ)Музыка (DVD, усилитель, компонентный фронт, cабвуфер Focal, камера заднего вида)Состояние идеальное.Цена – 550 000 рублейТел: 8-911-655-80-00, АлексейВ Мск пригоню без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GAI, я думаю, такая машинка может не доехать до Москвы и остаться в Питере ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GAI

Спасибо! НО хочу обязательно АКПП..

:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GAI, я думаю, такая машинка может не доехать до Москвы и остаться в Питере ;):)

Это предложение?

На всякий случай напомню (уточню) - в данный момент она в Архангельске :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корректирую бюджет:550 тыс за хороший экземпляр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sashabudkin, а почему только в Москве??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данцер

Или в подмосковье.

Поехать куда-либо дальше за машиной возможности не имею к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! НО хочу обязательно АКПП..

:huh:

Понимаю почему :rolleyes:

 

А так зря, хорошее состояние. 10 ткм назад сменено: привод ГРМ, диски тормозные по кругу, сцепление в сборе (по дуре), ВСЕ масла (синтетика) и тех. жидкости, шаровые опоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crarseny, походу с возрастом он становится все красивей и красивей ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой авто проподает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, не пропадает) Я же ещё езжу на нём) Хочется, чтобы в хорошие руки попал и у меня из поля зрения не пропадал.Да и за копейки отдавать не хочется (из разряда за 400 уйдёт). А реальную цену никто не предлогает.NOS, как бы это не было странным но Вы правы. Когда он пришёл, он был страшней. Обычная морда с уродливыми бамперами, 15 диски на железках...А самое интерессное, я уже незнаю, чтобы ещё с ним сделать... так чтобы не перейти за грань красоты и бесвкусия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, не пропадает) Я же ещё езжу на нём) Хочется, чтобы в хорошие руки попал и у меня из поля зрения не пропадал.

Да и за копейки отдавать не хочется (из разряда за 400 уйдёт). А реальную цену никто не предлогает.

 

NOS, как бы это не было странным но Вы правы. Когда он пришёл, он был страшней. Обычная морда с уродливыми бамперами, 15 диски на железках...

А самое интерессное, я уже незнаю, чтобы ещё с ним сделать... так чтобы не перейти за грань красоты и бесвкусия.

У меня жена, после проведенных выходных на даче и пробы руля моего Форьки сказала, что хочет такой же... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, не пропадает) Я же ещё езжу на нём) Хочется, чтобы в хорошие руки попал и у меня из поля зрения не пропадал.

Да и за копейки отдавать не хочется (из разряда за 400 уйдёт). А реальную цену никто не предлогает.

 

NOS, как бы это не было странным но Вы правы. Когда он пришёл, он был страшней. Обычная морда с уродливыми бамперами, 15 диски на железках...

А самое интерессное, я уже незнаю, чтобы ещё с ним сделать... так чтобы не перейти за грань красоты и бесвкусия.

У меня жена, после проведенных выходных на даче и пробы руля моего Форьки сказала, что хочет такой же... :)

 

у меня уже очередь, тесть со мной в прошлом году прокатился на севера-родину, 1200 км за 12 часов в одни руки вел, останавливались тока заправляться, и еще жена, накаталась на свой Корсе. Хотя Форя она изначально хотела. Теперь ей нравится Туарег или Форь. Изменено пользователем tehnolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, не пропадает) Я же ещё езжу на нём) Хочется, чтобы в хорошие руки попал и у меня из поля зрения не пропадал.

Да и за копейки отдавать не хочется (из разряда за 400 уйдёт). А реальную цену никто не предлогает.

 

NOS, как бы это не было странным но Вы правы. Когда он пришёл, он был страшней. Обычная морда с уродливыми бамперами, 15 диски на железках...

А самое интерессное, я уже незнаю, чтобы ещё с ним сделать... так чтобы не перейти за грань красоты и бесвкусия.

У меня жена, после проведенных выходных на даче и пробы руля моего Форьки сказала, что хочет такой же... :)

 

у меня уже очередь, тесть со мной в прошлом году прокатился на севера-родину, 1200 км за 12 часов в одни руки вел, останавливались тока заправляться, и еще жена, накаталась на свой Корсе. Хотя Форя она изначально хотела. Теперь ей нравится Туарег или Форь.

 

Вот кстати да, почему то очень многие мои знакомые, когда думают о смене машине, говорят либо про Форь либо Тубарег, помоему ну совсем ничего общего в них нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...