Перейти к контенту

- Всем, живо - СПОКОЙНОЙ НОЧИ !


Рекомендуемые сообщения

топать от м.Московская по Ленинскому проспекту ло площади Конституции, хе - я те края ооочень хорошо будучи студентом истоптал - любимый кинотеатр, институт, ну....девушки там тож в районе жили.... :blush:

Такая же фигня, в начале недели насекомыши за городом погрызли

"морда лица вся крррасная такая" © ну в общем как на аватаре))

а я кроме Азиза и Технолога вообше никого не знаю - приеду и буду глазками по сторонам хлоп-хлоп :huh:да, кстати - я на колесах буду, стало быть хто на югах - могу подхватить ;) , заодно и познакомимся поближе :)

ой скромняга, как это никого не знаешь? а здесь на форуме уже со всеми знаком.а вот "хлопать" не надо, ты у нас парень симпатишный, набегут тетки, куды нам потом с ними? жана больше не пустит на тусы)))
на тусы - да, я на свой ДР в Атмосферу уехал - там как раз мой любимый ATB выступал в ту ночь - дык приехал вечером следующего дня...... долго не разговаривала B)
:o легко отделался, меня бы не пустили вообще, никогда)))
чувствую заставит брать с собой ноут и будет по вэб камере за мной приглядывть..... :girl_devil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 333
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

топать от м.Московская по Ленинскому проспекту ло площади Конституции, хе - я те края ооочень хорошо будучи студентом истоптал - любимый кинотеатр, институт, ну....девушки там тож в районе жили.... :blush:

так и сейчас наверное живут ;)

чувствую заставит брать с собой ноут и будет по вэб камере за мной приглядывть..... :girl_devil:

допрыгался кузнечик :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувствую заставит брать с собой ноут и будет по вэб камере за мной приглядывть..... :girl_devil:

допрыгался кузнечик :D
надо идти приличную запись делать - завтра подменишь на камере ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувствую заставит брать с собой ноут и будет по вэб камере за мной приглядывть..... :girl_devil:

допрыгался кузнечик :D
надо идти приличную запись делать - завтра подменишь на камере ))
шикарный вариант!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувствую заставит брать с собой ноут и будет по вэб камере за мной приглядывть..... :girl_devil:

допрыгался кузнечик :D
надо идти приличную запись делать - завтра подменишь на камере ))
при этом Антона в кадре не было))) и зал пустой, но зато все тихо без происшествий Изменено пользователем tehnolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шикарный вариант!!!

Настоящие джентльмены всегда имеют пяток таких записей в разных интерьерах ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! Вы чем заниматься на встрече планируете?Может, уже детей не брать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

детей брать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! Вы чем заниматься на встрече планируете?Может, уже детей не брать? :)

Suby, а у твоих детей детей ещё нет ??тогда ещё не брать....я свою не беру....дитю.... Изменено пользователем leshiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

детей брать )

скучно им будет с завязанными глазами-то))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего вы все не спити-то, поздно уже.... завтра вживую пообщаемся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего вы все не спити-то, поздно уже.... завтра вживую пообщаемся ;)

и то верно, пошел собака гулять, да баеньки, всем пока
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, все я пас- пошла заворачиваться в белую простыню и ползти на кладбище. лицо стало в три раза больше, у меня темпреатура, мне уже антибиотики прописали, так что даже текилка больше не поможет - веселитесь завтра за меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бе-е-едненький ©Поля, держись! Мы с тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, все я пас- пошла заворачиваться в белую простыню и ползти на кладбище. лицо стало в три раза больше, у меня темпреатура, мне уже антибиотики прописали, так что даже текилка больше не поможет - веселитесь завтра за меня!

нужны будут простыни пиши, подвезем))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужны будут простыни пиши, подвезем))

Понадобится помощь, не жди, звони 03, приедем! :super_smilies061:

топать от м.Московская по Ленинскому проспекту ло площади Конституции, хе - я те края ооочень хорошо будучи студентом истоптал - любимый кинотеатр, институт, ну....девушки там тож в районе жили.... :blush:

Ну и накой вам ляд, группа поддержки с таким "пробегом по России"? :super_smilies005: :super_smilies034: Изменено пользователем Krasnui
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем СПОКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chocolate, Поправляйся ! А хошь, так и ТАК ... в простыне приходи !

 

... а щейчашшшш Вы увидите лучщщее в мире приИдение ш мАаторАм !!! .... жуткое но симпатишное !!! © :D

Такое " Мумиё-2-возвращается" не скоро забудут !!!! :p

А антибиотикам пофиг, где их пить будут, дома иль в консерватории. Главное алкоголем не запивать ! Так там фреши есть иль просто ситро. Тонус на (+) - тоже лекарство !

 

777 Баюшки ... :lazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужны будут простыни пиши, подвезем))

Понадобится помощь, не жди, звони 03, приедем! :super_smilies061:

топать от м.Московская по Ленинскому проспекту ло площади Конституции, хе - я те края ооочень хорошо будучи студентом истоптал - любимый кинотеатр, институт, ну....девушки там тож в районе жили.... :blush:

Ну и накой вам ляд, группа поддержки с таким "пробегом по России"? :super_smilies005: :super_smilies034:
в смысле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня, в начале недели насекомыши за городом погрызли

"морда лица вся крррасная такая" © ну в общем как на аватаре))

а я кроме Азиза и Технолога вообше никого не знаю - приеду и буду глазками по сторонам хлоп-хлоп :huh:да, кстати - я на колесах буду, стало быть хто на югах - могу подхватить ;) , заодно и познакомимся поближе :)

ой скромняга, как это никого не знаешь? а здесь на форуме уже со всеми знаком.а вот "хлопать" не надо, ты у нас парень симпатишный, набегут тетки, куды нам потом с ними? жана больше не пустит на тусы)))
на тусы - да, я на свой ДР в Атмосферу уехал - там как раз мой любимый ATB выступал в ту ночь - дык приехал вечером следующего дня...... долго не разговаривала B)
:o легко отделался, меня бы не пустили вообще, никогда)))
ты сам прекрасно знаешь - пустили бы. тебе со мной сказочно повезло.прикидывается он тут....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил в первое сообщение список, никого не пропустил, гляньте а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчишки и девчонки! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

 

Рада знакомству с дружной семьей клуба Форестер, пусть не со всеми сразу. Надеюсь, что это поправимо. ;)

 

ЗЫ ЦВЕТЫ ПРОСТО ОБАЛДЕННЫЕ! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nocheblanca, еще раз с Днем рождения!

Встреча вышла теплая и интересная.

Группа "Спокойной ночи" выше всяких похвал. До сих пор не подозревала, что можно танцевать сальсу под музыку Pink Floyd :D Узнала много нового :)

Легкое сожаление о том, что проговорить насущные темы не получилось, но не для того и собрались.

Азиз, огромное спасибо, что позвал! Ваш с Ольгой танец вызвал не просто восхищение, а катарсис прям какой-то :)

Было приятно пообщаться, попить зеленого чая и фреша, съесть потрясающие крылышки (их все приносили и приносили, интересно, к моменту моего ухода процесс закончился?)

Ну и бархатный форик - нет слов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такая красотану и еще разочек :)

post-4179-1244327204_thumb.jpg

post-4179-1244327258_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только добралась до дома))))как же с вами хорошо субароводы))))))))))) отличное настроение, зажигательные танцы, вкусная еда и суперское место!!! всем спасибо за отличный вечер!!!!!! ждем фотографий с комментариями)))))Лена, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ еще раз))))))спокойной ночи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...