Перейти к контенту

- Всем, живо - СПОКОЙНОЙ НОЧИ !


Рекомендуемые сообщения

турЫст - сам сожалею, вечер обещает быть приятным

tehnolog - я не забил, пока, ну сам понимаешь...

по поводу руля, сам "искрю", протошнил от ближайшего МРЕО четыре квартала - вроде ничо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 333
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Андрюха, дорогой, куда'ж проще та ?! (пиво 140 р х 0,5 л. и вход бесплатный и музыка - кавбойская !) ну ни разу ни филармония/библиотека РАН ;)

TabletGuru Думаю, теперь влезем и с братом/ми . :)

Я на СПбСубару.ру кинул тему. Народ уже собирается.

ИМХО надо с бейджиками вариант продумывать . Кто у НАС в пршлые разы этим занимался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, так с бейджиками вроде бы ВладКу решил заняться и дизайн придумали суперский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, как хочется присоединиться.... буду завтра думать, может, мне полегчает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, ОКи ! Позвоню ему !

chocolate, ТАМ и полегчает !!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бейджей могу напечатать на чб принтере если надо, тока самих пластмасок нету...а может ну их нафиг? чай не симпозиум-конференция ;)

Изменено пользователем gosha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gosha, Да, в принципе, согласен, просто форики то друг дружку знают а вот СПбСуб.ру шники не все знакомы лично и им, возможно, будет неудобно ... Хотя, посреди толпы без бэйджей Мы с бэйджами будем смотрется мягко говоря ... неадэкватно !!! (Что лишний раз доказывает то, что ... лишний раз доказывать не нужно ... ^_^ )

Короче, идея - спорная ...

Интересно побольше мнений услышать, вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, а че неудобно-то, не в бане-же )

может визиток на скорую руку забобахать? хотя в них тоже смысла не особо, все равно с первого раза не запомнить кого как зовут или где чья визитка (мне по крайней мере). Бейдж он как-то понагляднее. Но, имхо, не для данного мероприятия.

Изменено пользователем gosha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я кроме Азиза и Технолога вообше никого не знаю - приеду и буду глазками по сторонам хлоп-хлоп :huh:да, кстати - я на колесах буду, стало быть хто на югах - могу подхватить ;) , заодно и познакомимся поближе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст - сам сожалею, вечер обещает быть приятным

tehnolog - я не забил, пока, ну сам понимаешь...

по поводу руля, сам "искрю", протошнил от ближайшего МРЕО четыре квартала - вроде ничо

ты уже на новом коне???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Но, имхо, не для данного мероприятия.

личное знакомство руллит... :drinks: нужно чащще встречатъся... :bb:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вопрос ко мне, то да, хотя он и не новый - просто чуть чуть переделанный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я кроме Азиза и Технолога вообше никого не знаю - приеду и буду глазками по сторонам хлоп-хлоп :huh:да, кстати - я на колесах буду, стало быть хто на югах - могу подхватить ;) , заодно и познакомимся поближе :)

ой скромняга, как это никого не знаешь? а здесь на форуме уже со всеми знаком.а вот "хлопать" не надо, ты у нас парень симпатишный, набегут тетки, куды нам потом с ними? жана больше не пустит на тусы)))

если вопрос ко мне, то да, хотя он и не новый - просто чуть чуть переделанный :)

ты-то понятно, уже, что без презентации не уедешь, вопрос к Гацику был, он вроде хотел СТИшку в Москве прикупить, думал, может уже пригнали ему Изменено пользователем tehnolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я кроме Азиза и Технолога вообше никого не знаю - приеду и буду глазками по сторонам хлоп-хлоп :huh:да, кстати - я на колесах буду, стало быть хто на югах - могу подхватить ;) , заодно и познакомимся поближе :)

ой скромняга, как это никого не знаешь? а здесь на форуме уже со всеми знаком.а вот "хлопать" не надо, ты у нас парень симпатишный, набегут тетки, куды нам потом с ними? жана больше не пустит на тусы)))
на тусы - да, я на свой ДР в Атмосферу уехал - там как раз мой любимый ATB выступал в ту ночь - дык приехал вечером следующего дня...... долго не разговаривала B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жана больше не пустит на тусы)))

А мы тебе новую найдём, на конкурсной основе! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жана больше не пустит на тусы)))

А мы тебе новую найдём, на конкурсной основе! :D
так...... срочно прикрываю экран ноута.... дальше интересненькое пошло :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на тусы - да, я на свой ДР в Атмосферу уехал - там как раз мой любимый ATB выступал в ту ночь - дык приехал вечером следующего дня...... долго не разговаривала B)

жжешь! :D надо жену брать - она поможет избежать подобных ошибок ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на тусы - да, я на свой ДР в Атмосферу уехал - там как раз мой любимый ATB выступал в ту ночь - дык приехал вечером следующего дня...... долго не разговаривала B)

жжешь! :D надо жену брать - она поможет избежать подобных ошибок ))
да она особо и не хотела.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на тусы - да, я на свой ДР в Атмосферу уехал - там как раз мой любимый ATB выступал в ту ночь - дык приехал вечером следующего дня...... долго не разговаривала B)

жжешь! :D надо жену брать - она поможет избежать подобных ошибок ))
да она особо и не хотела.........
чтобы ты их избегал? :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- дык приехал вечером следующего дня...... долго не разговаривала B)

Такая же фигня, только сегодня, и без АТВ. <_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- дык приехал вечером следующего дня...... долго не разговаривала B)

Такая же фигня, только сегодня, и без АТВ. <_< Завтра придётся с +1 идти....
как я вас понимаю.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дык что???, еду из Колпино - соответственно могу и в Пушкин зарулить, м. Купчино и м. Зездная - кого надо захватить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дык что???, еду из Колпино - соответственно могу и в Пушкин зарулить, м. Купчино и м. Зездная - кого надо захватить?

я на Московской, но Лена собралась на своем дрындулете ехать, пить не будет, поэтому отвезет)))

- дык приехал вечером следующего дня...... долго не разговаривала B)

Такая же фигня, только сегодня, и без АТВ. <_>
с рюкзаком?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а там от метро вообще далеко топать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня, в начале недели насекомыши за городом погрызли

"морда лица вся крррасная такая" © ну в общем как на аватаре))

а я кроме Азиза и Технолога вообше никого не знаю - приеду и буду глазками по сторонам хлоп-хлоп :huh:да, кстати - я на колесах буду, стало быть хто на югах - могу подхватить ;) , заодно и познакомимся поближе :)

ой скромняга, как это никого не знаешь? а здесь на форуме уже со всеми знаком.а вот "хлопать" не надо, ты у нас парень симпатишный, набегут тетки, куды нам потом с ними? жана больше не пустит на тусы)))
на тусы - да, я на свой ДР в Атмосферу уехал - там как раз мой любимый ATB выступал в ту ночь - дык приехал вечером следующего дня...... долго не разговаривала B)
:o легко отделался, меня бы не пустили вообще, никогда)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...