Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Бокс на крышу


ISe

Рекомендуемые сообщения

... только крюк к штатной площадке прикрутить. ............

... и шоб масса прицепа вместе с грузом была не более 500 кг.Иначе категорию в правах надо открывать ...

 

ISe Надо заехать в гараж с рулеткой, а то я не помню какой у меня ... :rolleyes:

 

Азиз, на сколько я помню, наличие водительской категории "Е" необходимо для прицепов полной массой более 750 кг...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

... и шоб масса прицепа вместе с грузом была не более 500 кг.Иначе категорию в правах надо открывать ...

немного не так ;) Вот цитатка:"Согласно действующим Правилам дорожного движения (ПДД), при категории "В" водитель может пользоваться прицепом, масса которого не превышает 750 килограммов, в случае, если сумма разрешенных максимальных масс автомобиля и прицепа не превышают 3,5 тысячи килограммов. В противном случае, а также для буксировки тяжелого прицепа, необходимо открытие категории "Е". Инспектора ГИБДД при общении с водителем автомобиля с прицепом зачастую апеллировали к общей массе состава, что не является корректным."У меня, например, форик макс 2000 + прицеп макс 700 = 2700с тахой не знаю... может и не влезть конечно.. о - нашел - Разрешенная полная масса (кг) 3084 - увы, категорию надо. Изменено пользователем S-Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, может в вольво-клубе или у Liner стоит спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, нашел откуда цитата: http://www.dni.ru/auto/2009/5/4/165402.html

 

Пофиг!!! :super_smilies037: главное чтоб прицеп максимально не более 750кг! в смысле в техталоне написано было. ;)

 

"Департамент обеспечения безопасности дорожного движения потребовал от российских автоинспекторов не штрафовать водителей с легкими прицепами. В связи с этим ДОБДД разослал начальникам ГИБДД регионов указания какой случай перевозки прицепа может считаться законным.

 

Причиной для данного документа стали участившиеся обращениям граждан по поводу незаконного привлечения инспекторами к административной ответственности водителей, управляющих автомобилем с легким прицепом, сообщает РИА "Новости". Согласно действующим Правилам дорожного движения (ПДД), при категории "В" водитель может пользоваться прицепом, масса которого не превышает 750 килограммов, в случае, если сумма разрешенных максимальных масс автомобиля и прицепа не превышают 3,5 тысячи килограммов. В противном случае, а также для буксировки тяжелого прицепа, необходимо открытие категории "Е". Инспектора ГИБДД при общении с водителем автомобиля с прицепом зачастую апеллировали к общей массе состава, что не является корректным.

 

"Речь идет о случаях, когда водители, имеющие категорию "B", привлекались к административной ответственности за управление автомобилем соответствующей категории с прицепом, разрешенная максимальная масса которого не превышала 750 килограммов. При этом инспектора обращали внимание на то, что общая разрешенная максимальная масса такого состава (автомобиля с прицепом) превышает 3,5 тысячи килограммов, а в водительском удостоверении отсутствует категория "Е", - рассказал агентству представитель ДОБДД.

 

По словам представителя департамента, в случае если разрешенная максимальная масса прицепа не превышает 750 килограммов, общая масса состава транспортного средства уже не имеет значения - водители, имеющие соответствующую категорию ("B", "C" или "D"), могут управлять ими беспрепятственно."

 

Серёга бери прицеп - не пожалеешь!!! :D

Изменено пользователем S-Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О!!! здесь полный текст указания с официального сайта ГИБДД!!! всё как я и говорил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, померял свой (приблизительно, мерял изнутри !!! ) длинна - 224 см. ширина - 62 см. высота - 33 см.Грузоподъёмность - 75 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, можно закрывать тему ;)Плюнул на всё и съездил-прикупил себе маленький боксик на крышуDSC00631.jpgразмер 200х90х45думаю хватит, пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, можно закрывать тему ;)Плюнул на всё и съездил-прикупил себе маленький боксик на крышуразмер 200х90х45думаю хватит, пока

нет нет нет, пока не закрывайте))Сергей поделись информацией, где и за сколькочерез неделю едем на праде в Рязанскую, сегодня задумались о боксеа цвета другие есть? Изменено пользователем Sevanur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюнул на всё и съездил-прикупил себе маленький боксик на крышу

размер 200х90х45

думаю хватит, пока

Гы-гы :D почти кубометр, а смотрится как лыжи на моём :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sevanur, голубоватые, серебристые и чёрные, матовые и блестящие

вроде ещё двухцветные, типа светлый верх, тёмный низ

 

брал в www.formula-dorogi.ru

подошло по цене, реально есть выбор, причём ребята могут скинуть от ценника пару тысяч в разговоре

 

там в разделе фото скоро появится и моя тачка, такой бокс пока единственный в Питере ;)

 

взят Чешский бокс от Neumann (здесь можно примерить), в полтора раза дешевле МонБлана и Туле, единственное, открывается с одной стороны... да и пофиг! :)

 

 

Safro, всего 520л ;)

он когда лежал в салоне - впечатлял...

когда на машину приделали... маленький, можно было на 20 см длиннее взять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был у них на сайте, но такого вроде там нетнадо звонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sevanur, звони... ;)

или съездить, находятся за Меркурием на Савушкина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sevanur, у куда к нам? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sevanur, вот, нашёл

NEUMANN WHALE 200 черный глянец

а ехал за вот таким

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe Спасибо))

 

Уралец, в Касимов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sevanur, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало ли кому понадобится ещё бокс - обращайтесь, телефон в личке. Такса стабильная - 10% от объёма перевозимого груза -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasnui, так название бокса , размеры и объём, для начала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гдето темка была о продаже. Поиком порыть надо. Бокс Тулле, черный, длинна 220см.вот нашёл!

Изменено пользователем Krasnui
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasnui, эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, я ж тебе писал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, их буржуинов не поймёшь :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, Уралец, :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Дааа, хорошая вещь ! :good: И смотрится гармонично ! ИМХО, не пожалеешь !

 

Большому кораблю - большую торпЭду !!! :p

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Как связь ?
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
ps ... зря я видать, разглядывал все попадающиеся на дороге ТАХИ в поисках родной красно-синей полосочки ... -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, :)

ну , если честно, то да... зря ;)

 

связь, пока никак, едем на одной, временная необходимость (пока) отпала ;)

берём одну СиБи (паренёк с работы утащит)

 

до полной гармонии, сдаётся мне, см 30-40 не хватает ;)

 

Вот, явно чуть-чуть не хватает ;)

можно по шире и по длиннее ;)

"дайте мне таблеток от жадности... да побольше"©

 

DSCN2682.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...