Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

новый 207 SW Outdoor


An-Mishel

Рекомендуемые сообщения

Шпионеры подловили обновлённый Peugeot 207Дебют Peugeot 206 в 1998 году вызвал небывалый ажиотаж. На фоне скучных конкурентов миловидный французский хэтчбек смотрелся выигрышно. Он сохранил актуальность по сей день и до сих пор выпускается. Его сменщица, модель 207, представленная три года назад, не вызвала такого же эффекта, но всё равно расходится бойко. А в 2007 году и вовсе заняла первую строчку в рейтинге продаж по Европе.Но три года — это срок, и в недрах Peugeot готовится обновлённая модель. Шпионеры ухитрились поймать в кадр универсал 207 SW Outdoor с новыми бамперами, слегка подретушированной светотехникой и фальшрадиаторной решёткой. Что касается технической части, пока ничего не ясно. Есть вероятность того, что моторы останутся прежними, однако станут экономичнее. По слухам, «горячий» 207 RC получит шестиступенчатую «механику» взамен нынешней «пятиступки».Универсал минует российский рынок: к нам такие машины французы поставлять не решились. Ещё свежи воспоминания о провальных продажах «сарая» на базе хэтчбека 206.Есть шанс на то, что пойманный шпионерами универсал всего лишь экологичная версия машины. Не верите? Посмотрите на фотографии представленного весной в Женеве «зелёного» хэтчбека 207 99g. Те же изменения во внешности налицо. Впрочем, посмотрим.Кроме того, уверяют инсайдеры, у свежей версии будет иной дизайн интерьера, новые варианты колёсных дисков и цвета кузова. Ещё нас ждёт расширенный список дополнительного оборудования, в который войдёт продвинутая навигация с трёхмерными картами от компании Navteq, а также новая DVD-система с большим цветным дисплеем. Всё это мы должны увидеть в следующем месяце, когда, по словам заслуживающих доверия источников, состоится дебют машины.

2495242.jpeg

2495248.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему имхо, Outdoor и SW этому пыжику не очень идет. 207 неплохая городская модель, а это же не семейный и не молодежный. странный какой-то вообщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvp, а потом будем петь - "Весь покрытый зеленью, абсолютно весь..... Пыжик аутдур эсвэ .... у Машули есть...."© :D

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец :clapping:

Изменено пользователем kvp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvp, поэтому и не поставляют в Россию данную модель!

 

мне лично нравится, там достаточно места внутри и она получится очень компактной и вместительной. Ведь есть любители СВ и только СВ!

но люблю хеч. Будет семья, более внимательно присмотрюсь к СВкам, особенно к 308ым, они 7местные и шикарная обзорная крыша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыша это да... либо башку печет, либо на дождь смотреть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvp, поэтому и не поставляют в Россию данную модель!

 

мне лично нравится, там достаточно места внутри и она получится очень компактной и вместительной. Ведь есть любители СВ и только СВ!

но люблю хеч. Будет семья, более внимательно присмотрюсь к СВкам, особенно к 308ым, они 7местные и шикарная обзорная крыша!

An-Mishel, не бывает очень компактных снаружи и одновременно вместительных внутри. 308 да...

мне СВ не нравится, купе, крайний случай плацкарт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gosha, когда башку печет ее можно закрыть)))) а когда отличная погода то и открыть и любоваться красотами)))))

 

kvp, ну у меня была 206ая правда хеч, никто не верил что она вместительная....мебель икеа перевозила без проблем))) да и когда знакомый садился в нее ростом 2,05 он был удивлен, что ему достаточно места) правда конечно сзади пассажиры за ним уже не сидели)))) тут кому что нравится!

 

к 207св отношусь хорошо, т.к. она небольшая и удобняа машина будет. Т.к. 308св уже большая а 407св вообще...огромная

 

 

kvp, ты не любишь св??????? оххх а там столько места!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оххх а там столько места!!!!!!!

An-Mishel, бери Аут - там много места....особенно в длину ;) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правило трех Ф: не покупать Форд, Фиат и всё Французское =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alek@Forester, Леша! ТЫ НЕ ПРАФФФФ....

имел фр. машины и токо положительные эмоции. немногим хуже немцев. а лучше япошек уж точно (не к форестеру будет сказано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alek@Forester, Леша! ТЫ НЕ ПРАФФФФ....

имел фр. машины и токо положительные эмоции. немногим хуже немцев. а лучше япошек уж точно (не к форестеру будет сказано)

А я тестдрайвил пежо 207 и 308. бееее =) не понравилось очень. Вообщем купили цивку, очень нравится =)

Ну, а так я не спорю, но аллюминиевые блоки цилиндров на 206 пежо, это как то не очень ремонтопригодно =)

Изменено пользователем Alek@Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тестдрайвил пежо 207 и 308. бееее =) не понравилось очень. Вообщем купили цивку, очень нравится =)Ну, а так я не спорю, но аллюминиевые блоки цилиндров на 206 пежо, это как то не очень ремонтопригодно =)

Леш, ну на вкус и цвет... ты ж понимаеь. 207 мне самому не нравится. а 308, особенно с турбовым моторчиком от БМВ супер. мы жене когда машину смотрели тестили в гольфе многих. опель астру, пежо 308, цивик, маздо 3, короллу, гольф. так вот самое приятное впечатление оставил 308 и с точки зрения поведения и динамики и комфорта. В цивике по сравнению с пежо материалы отстой и шумки нет. да и едет она со своим 1,8 хуже 308 1,6 турбо. токо внешний вид прикольный. лично на мой взгляд интереснее 308 ткоок ауди а3 1,8Т, но она и стоит в 1,5 раза больше. так бы и купили 308, если б форик не подвернулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

........................
мы жене когда машину смотрели тестили в гольфе многих......................

:D хто - мы?
Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правило трех Ф: не покупать Форд, Фиат и всё Французское =)))

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правило Ф: не покупать Фиат

+1
А к Ferrari это тоже относится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasnui, не...они только на троих соображают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehnolog, фи.... откатав на пежо 407 без поломок, могу сказть, что вариант всяко поинетерснее любых одноклассников японцев и не хзуже токо же пассата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, достали уже. Ну почему не покупать пыжиков? Что за правило? Ты был владельцом? Может просто не повезло? :) Можно обгадить любую машину (прикинь ДАЖЕ ФОРЕСТЕР - посмотри чё про нас на других сайтах пишут). Все пищат - каждй автомобиль превращается в опель. И ЧЁ? Кучка опельков у друзей была и сейчас есть. Очень нормальная машина. А пыжик еще и по $ очень даже.

Изменено пользователем Янек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, Гера... один ты меня понимаешь! Потому что ездил и юзал пежо)

 

особенно мне нравится когда говорят что пежо дорогое в обслуживании

вот ссылка(вкладывала во флудилке) - http://www.autonews.ru/autobusiness/news.s...8/12/03/1435514

 

Технолог а ну давай открывай темку про опели))))))) что там новенького?)

 

Янек))) да бесполезно объяснять да и смысла не вижу...)))))))) мы главное получаем удовольствие и это главное!

Изменено пользователем An-Mishel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, + 100

An-Mishel, Маш, но опели я тоже обкакивать не буду... тоже юзал и не один.

в тот момент, когда я брал Астру - был пыжик 307. Астра выигрывала. Сейчас до выхода новой астры считаю 308 - лучшим образцом гольф класса по адекватной цене (Ауди 3 не беру из за цены, бмв1 из за мизерного салона , цены и пр)

Корсу брали опять же потому как считаю, что на тот момент в компакте она была лучшей. А пыж 206 - неудачная была модель.

опять же с попелями сравнивать -

астра хуже 308

корса нью интереснее 207

пыж 407 лучше вектры, но хуже новой инсигнии....

 

все относительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, согласна и я ничего против не имею ))))))))) вот это я понимаю обоснованный ответ а не +1))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда башку печет ее можно закрыть)))) а когда отличная погода то и открыть и любоваться красотами)))))

МАША!!!!! какие красоты????? нам потом несчастные дальнобойщики моск выносят с ведерками :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, достали уже. Ну почему не покупать пыжиков? Что за правило? Ты был владельцом? Может просто не повезло? :) Можно обгадить любую машину (прикинь ДАЖЕ ФОРЕСТЕР - посмотри чё про нас на других сайтах пишут). Все пищат - каждй автомобиль превращается в опель. И ЧЁ? Кучка опельков у друзей была и сейчас есть. Очень нормальная машина. А пыжик еще и по $ очень даже.

Да, субару ваще полное гавно =) Полностью согласен =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, у пыжа отделка, шумка, место в салоне, музыка получше фори-то будет :) Фор - яппонское ведро с гайками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...