Перейти к контенту

А не собраться ли нам.........


Лелик78

Место встречи...  

24 голоса

  1. 1. варианты

    • Клязьменское..
      11
    • Истринское..
      5
    • Берег Ок..
      3
    • Можайское..
      5


Рекомендуемые сообщения

Шив....так что вы там говорили про Клязьменское....по рейтингу пока лидирует :good: Будьте добры по-подробней пжлста... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 296
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Шив....так что вы там говорили про Клязьменское....по рейтингу пока лидирует :good:

Будьте добры по-подробней пжлста... :pardon:

Оль, давай на ты... :) если ты конечно не против ;)

 

Подробности постил тут, с ближ выхи сгоняю на разведку с фотиком. Woldemar, Володь, присоединиться не хочешь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шив....так что вы там говорили про Клязьменское....по рейтингу пока лидирует :good:

Будьте добры по-подробней пжлста... :pardon:

Оль, давай на ты... :) если ты конечно не против ;)

 

Подробности постил тут, с ближ выхи сгоняю на разведку с фотиком. Woldemar, Володь, присоединиться не хочешь? ;)

 

Я всегда "ЗА"!!! Просто воспитание такое..........порядошная я оооочень :wub:

 

Посмотрела....Я за Клязьменское!!!!!! Ура, товарищи!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

finn и Игорь777 - вас записывать? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не уйду с головой в ремонт, то постараюсь присоединиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не уйду с головой в ремонт, то постараюсь присоединиться

Записываю... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз в списке на вещи, которые нужно взять с собой присутствует мангал и шампура, то в список еды надо заносить мясо, кетчупы и хлеб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз в списке на вещи, которые нужно взять с собой присутствует мангал и шампура, то в список еды надо заносить мясо, кетчупы и хлеб

Ну понятное дело, шашлык за мной.... хлеб- есть, кетчупы и мананез - добавлю ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз шашлык за Олей, все остальные продукты и напитки купим по дороге на местном рынке и в магазине.Может тогда уже список составим кто точно поедет, с ночевкой или нет, в палатке или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз шашлык за Олей, все остальные продукты и напитки купим по дороге на местном рынке и в магазине.Может тогда уже список составим кто точно поедет, с ночевкой или нет, в палатке или нет?

Мы точно можем с палаткой...вроде еще народ хотел с палаточками :wub: Изменено пользователем Лелик78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тогда уже список составим кто точно поедет, с ночевкой или нет, в палатке или нет?

Я, к сожалению, так на далеко вперед планировать не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тож хочется. вот проснется жинка, поуговариваю... думаю поедем. тогда +3 и собАк, и палатка.

Изменено пользователем meeshootka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тож хочется. вот проснется жинка, поуговариваю... думаю поедем. тогда +3 и собАк, и палатка.

Записала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль не могу с Вами, дачу строю. Но если что приезжайте все 18го в Волоколамск. Там рыбалка есть и дороги всякие бездорожные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шив....так что вы там говорили про Клязьменское....по рейтингу пока лидирует :good:

Будьте добры по-подробней пжлста... :pardon:

Оль, давай на ты... :) если ты конечно не против ;)

 

Подробности постил тут, с ближ выхи сгоняю на разведку с фотиком. Woldemar, Володь, присоединиться не хочешь? ;)

 

Шив, Игорь, присоединиться к разведке? Пока не знаю:

10 - го, в пятницу в ночь отвожу жену и ребенка на дачу.

Что буду делать 11 - го пока не знаю, возможно, смогу

и в разведку!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! В понедельник 13 июля начинаем контрольную сверку записавшихся! В пятницу 17 июля мне нужно уже точное количество присутствующих, для заказа шашлыка и покупки всего остального. Так же в пятницу нам нужно знать куда мы едем и во сколько встречаемся. Кстати, Клязьменское вод-ще - это по какому шоссе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так-бы собраццо ;) 1235985592_hiop.ru_82967356.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неееее, это слишком :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Клязьменское вод-ще - это по какому шоссе?

Там просто речка Клязьма :)По горьковскому шоссе до г. Покрова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс! Это практически рядом со мной.... ;) Если ни чего не путаю, то при съезде с МКАДа на Горьковку, есть большая площадка, где можно всем собраться... ;) Вопрос только во сколько? Предлагаю часиков в 8-9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше после Балашихи... ;) и если можно, я вас в районе Покрова подожду... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше после Балашихи... ;) и если можно, я вас в районе Покрова подожду... :rolleyes:

Ну тогда предлагаю всем остальным собраться на Горьковке при съезде со МКАДа.Шив, а остальной провиант будем в Покрове покупать? B) Изменено пользователем Лелик78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше после Балашихи... ;) и если можно, я вас в районе Покрова подожду... :rolleyes:

Ну тогда предлагаю всем остальным собраться на Горьковке при съезде со МКАДа.Шив, а остальной провиант будем в Покрове покупать? B)
Лучше после Балашихи в сторону области...Ага, в Покрове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

finn и Игорь777 - вас записывать? :wub:

Доброго всем дня!Да! Конечно записывать! Всегда!На любую авантюру!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше после Балашихи... ;) и если можно, я вас в районе Покрова подожду... :rolleyes:

Ну тогда предлагаю всем остальным собраться на Горьковке при съезде со МКАДа.Шив, а остальной провиант будем в Покрове покупать? B)
Лучше после Балашихи в сторону области...Ага, в Покрове.
Шив, а где мы там после Балашихи встретимся, если уже сосвсем далеко... ближе к старой купавне?ЗЫ: Кто нибудь может взять флаг клуба.... что бы не промахнулись ;) Изменено пользователем Лелик78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...