Перейти к контенту

А не собраться ли нам.........


Лелик78

Место встречи...  

24 голоса

  1. 1. варианты

    • Клязьменское..
      11
    • Истринское..
      5
    • Берег Ок..
      3
    • Можайское..
      5


Рекомендуемые сообщения

alumsoul, кокос это те что хонда что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 296
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Народ! В четверг еду затариваться: уголь - 3 мешка - по 199 рубдрова - 3 вязанки - не помню ценупосуда - несколько упаковок шашлык - мясо 12 кг курица - 5кг рыбу - на ваше усмотрение..вода и соки - по 3-4 упаковкиЗЫ: кстати пиво жигулевское всетки пастеризованно :sorry: так что решайте сколько брать..Прошу посмотреть и возможно внести изменения в количество.. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дрова - 3 вязанки - не помню цену

Вот это по московски... :D

Прошу посмотреть и возможно внести изменения в количество.. :clapping:

Больше не нужно, купим на месте встречи, а то у меня закрадываются смутные подозрения, что половина записавшихся так и не доедет... :)курицу, соки и воды тоже можем на месте встречи купить... Изменено пользователем Шив
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дрова - 3 вязанки - не помню цену

Вот это по московски... :D

Прошу посмотреть и возможно внести изменения в количество.. :clapping:

Больше не нужно, купим на месте встречи, а то у меня закрадываются смутные подозрения, что половина записавшихся так и не доедет... :)курицу, соки и воды тоже можем на месте встречи купить...
Мы очень постараемся. На данный момент вероятность в районе 90%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, рад бы с Вами да в четверг уезжаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда так:Дрова , уголь и посуду оставляем, соки и воды - возьму по паре упаковок (там по 6 шт), заказываю мясо 10 кг (свинина) и делаю рыбку... остально на месте по ходу :wub:В первом посте (где список) я выделила тех, кто точно едет (по крайней мере по последним данным), остальных прошу подтвердить свои записи........очень прошу :wub:

Изменено пользователем Лелик78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в Крыле на ТО, после поеду к Владу за флагом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шив, ткни на карте точку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда едем? Ткните точку на карте, плз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andreikam, :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не догоню как в Яндекс.Карты метки делать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шив, А ближайший населенный пункт...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место встречи - 50-й километр Горьковского шоссе, рядом с магазином О'кей, суббота с 9.00 до 10.00Кто опаздает/приедет позже - г. Покров (101 км.), при въезде в город автостанция по правую сторону, звоните - встречу.Моя мобила - 8-9ноль3-6семь2-семь999

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://maps.yandex.ru/?um&ll=39.244053...36618&l=mapТакая же фигня.....не получается...На новой карте получится, только я не знаю куда собственно после Ногинска :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, по твоей ссылке ориентир - мост через Клязьму, если выбираем поляну №2, то как раз перед самым мостом налево, там метров 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В левом верхнем углу зеленая кнопка "Добавить метку" называется. Нажать, ткнуть в карту, дать название метке и .... все. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В левом верхнем углу зеленая кнопка "Добавить метку" называется. Нажать, ткнуть в карту, дать название метке и .... все. )))

Копируешь ссылку на метку, вставляешь в браузер и все... метка не отображается... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погода на выходные: :friends: http://www.gismeteo.ru/city/daily/4368/4/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шив, Делаешь print screen и вешаешь на форум, но уже все понятно, в принципе. Это чуть ниже (северо-восточнее) Старого Перепечина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andreikam, ты гений! :)

 

post-91-1247574154_thumb.jpg

 

За качество сорри, сижу с ноута хреначу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Слава Богу - разобрались... :friends: Незабываем отмечаться....кто точно едет ... ПЕРЕКЛИЧКА!!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда так:Дрова , уголь и посуду оставляем, соки и воды - возьму по паре упаковок (там по 6 шт), заказываю мясо 10 кг (свинина) и делаю рыбку... остально на месте по ходу :wub:В первом посте (где список) я выделила тех, кто точно едет (по крайней мере по последним данным), остальных прошу подтвердить свои записи........очень прошу :wub:

Блин, я на измене: 18-го буду на даче во Владимирской области,до Покрова рукой подать! При этом у нас праздник села:в 13.00 ч. представление для детей, затем для взрослых.А вечером я приглашен на Д.Р. к местному композитору!Думаю: :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, начинается... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...