Перейти к контенту

А не собраться ли нам.........


Лелик78

Место встречи...  

24 голоса

  1. 1. варианты

    • Клязьменское..
      11
    • Истринское..
      5
    • Берег Ок..
      3
    • Можайское..
      5


Рекомендуемые сообщения

Макса, так речка рядом, потом проще салон помыть, чем травить киндера :)Советом не помогу, тьфу тьфу тфу, дже без понятия что это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 296
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

MadMax, попробуй плавнее ездить.

Форик машина довольно жесткая (особенно турба): может его тошнит от "продольной" раскачки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макса, так речка рядом, потом проще салон помыть, чем травить киндера :)Советом не помогу, тьфу тьфу тфу, дже без понятия что это..

Влад, даже без понятие от куда это у него (мож от соседа), старший со мной такие заезды выдерживал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, попробуй плавнее ездить.

Форик машина довольно жесткая (особенно турба): может его тошнит от "продольной" раскачки?

+100 Изменено пользователем andreikam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зы: сколько твоему младшему?

три

 

Тогда может "Драмину" кушать без проблем. В дорогу не корми молочкой - кефирами!!!

Короче, приезжай: сидения на Форе легко отмываются (у меня Бумер в "три" по возрасту облевывался регулярно: раз в неделю при следовании на дачу-с дачи). В багажник закинь пятилитровку воды и какую-нибудь щетку-губку: будет у малыша риголетто: на свежак отмывать гораздо легче!!! :)

 

MadMax, попробуй плавнее ездить.

Форик машина довольно жесткая (особенно турба): может его тошнит от "продольной" раскачки?

+100

 

Это все хня: Бумер очень плавный. а риголетто было регулярное! :)

А я в детстве любил в междугородних икарусах поблевать!!!

У ребенка это возрастное - переходное: пройдет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, Макс, не бойся - отмоем! Сам помогу.))))

 

З.Ы. СООБЩЕНИЕ № 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, я постараюсь приехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, я постараюсь приехать

Будем ждать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, об том и речь, что в жесткой укачивать не должно по идее. Но если вперед-назад резко, то может и не выдержать душа поэта.

MadMax, машину отмоем (благо пластик жесткий :)), а пацан на свежем воздухе быстро в себя придет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, об том и речь, что в жесткой укачивать не должно по идее. Но если вперед-назад резко, то может и не выдержать душа поэта.

MadMax, машину отмоем (благо пластик жесткий :)), а пацан на свежем воздухе быстро в себя придет!

Parkhom, у Макса по выезду в работе больше проблема, а не в риголетто!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, на самом деле Драмина очень хорошие таблетки. Своей тоже покупала, когда на югах по серпантинам катались (тоже не особо весело было). А салон отмоем.... ;) Вчера заказали шашлык 12 кг. по 350 руб. - 4200 руб. Пиво 5 ящиков по 250 - 1250,00. Сейчас в Метро поедем, позже отпишусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, Вот "МОЛОДЦА"!!!! Респект и уважуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, Оля, кинь в личку телефон, плз! Вдруг связь, не дай Бог, прервется! )))))))))))На всякий случай. Спасибо.

Изменено пользователем andreikam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже,жизнь налаживается... вероятность приезда (я+ребёнок и палатка) 98%.а как как найтись на месте если что или где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

meeshootka, В Ногинске супермаркет "O'Key", сразу за постом ГАИ, справа. Смотри начало темы. Если что - семь7шесть - 07 - 17. Мой моб. :)

МОЛОДЕЦ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже,жизнь налаживается... вероятность приезда (я+ребёнок и палатка) 98%.а как как найтись на месте если что или где?

Урррааааа! Народ возвращается к жизни...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, на самом деле Драмина очень хорошие таблетки. Своей тоже покупала, когда на югах по серпантинам катались (тоже не особо весело было). А салон отмоем.... ;) Вчера заказали шашлык 12 кг. по 350 руб. - 4200 руб. Пиво 5 ящиков по 250 - 1250,00. Сейчас в Метро поедем, позже отпишусь...

Пиво-яд.Лучше бы 5 ящиков водки взяли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, на самом деле Драмина очень хорошие таблетки. Своей тоже покупала, когда на югах по серпантинам катались (тоже не особо весело было). А салон отмоем.... ;) Вчера заказали шашлык 12 кг. по 350 руб. - 4200 руб. Пиво 5 ящиков по 250 - 1250,00. Сейчас в Метро поедем, позже отпишусь...

Пиво-яд.Лучше бы 5 ящиков водки взяли.
Дык я собственно поднимала вопрос: Сколько брать "беленькой"? В ответ - ТИШИНА...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, Леш, водка в нашей демократической стране - не проблема.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если рано завтра закончу работать, с кем можно связаться чтобы найти место :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ильич, Со мной, с Woldemar-ом... Телефон послал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если рано завтра закончу работать, с кем можно связаться чтобы найти место :unsure:

ильич, например, со мной, номер тел кидаю в личку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...водка в нашей демократической стране - не проблема.)))

Собственно, для киндеров и трезвенников-язвенников надо прикупить соки-воды, немеренно, судя по погоде!!!Зы: для водки надо большую авоську, чтобы её охлаждать в Клязьме. Можно и без авоськи, но рыбы могут спистить!!! Изменено пользователем Woldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа привожу отчет о ЗАКУПЛЕННОМ:1.Минералка (6х1,5, 1,8х6) + Лимонад (2лх6)+Соки (18л)2. Уголь - 9 кг.3. Консервы (шпроты, каши, тушенка, маслины)4. Кобаса, сосиски5. Огурци и помидоры - по 2 кг.6. картошка - 5 кг.7. Одноразовая посуда - много8. Майонез, кетчуп9. Кофе. чай, сахар10. Хлеб по 2 батона11 Для тех, кому может быть не хорошо и для детей - супчики (сама сварю)12. Лук зеленый - много13. Салфетки, туал. бумага, моющее для посуды, мыло для рук.14. Курица (для шашлыка)Вобщем вся эта лабуда получилась на 6500 руб. + шашлык 3700 (12 кг., нам скинули 500 руб :rolleyes: ) + 1250 (пиво)Щас прикину: примерно 20 человек (детей не считаю) = примерно по 600 руб. ЗЫ: думаю еды должно хватить на два дня... :wub: Гляньте пожалуйста чего не хватает, докупите уже в ОКЕЙ

Изменено пользователем Лелик78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за ооф-топ, но, не могу не выразить восхищение и уважение Лелик78 :good: :good: :good:

 

Ребята, хорошо вам завтра/послезавтра отдохнуть!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...