Перейти к контенту

А не собраться ли нам.........


Лелик78

Место встречи...  

24 голоса

  1. 1. варианты

    • Клязьменское..
      11
    • Истринское..
      5
    • Берег Ок..
      3
    • Можайское..
      5


Рекомендуемые сообщения

Woldemar, начинается... ;)

Шив, а кстати: во сколько планируется начало мероприятия?

А то может я праздники в "-", а Д.Р. в "+" поставлю?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 296
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Woldemar, Володь, успеешь к композитору. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда так:Дрова , уголь и посуду оставляем, соки и воды - возьму по паре упаковок (там по 6 шт), заказываю мясо 10 кг (свинина) и делаю рыбку... остально на месте по ходу :wub:В первом посте (где список) я выделила тех, кто точно едет (по крайней мере по последним данным), остальных прошу подтвердить свои записи........очень прошу :wub:

Блин, я на измене: 18-го буду на даче во Владимирской области,до Покрова рукой подать! При этом у нас праздник села:в 13.00 ч. представление для детей, затем для взрослых.А вечером я приглашен на Д.Р. к местному композитору!Думаю: :wacko:
Давай с утра с нами (вернее ближе к обеду) ..а ближе к вечеру - к композитору.часикам к 8-ми. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, Володь, успеешь к композитору. )

Андрей, да он обидчивый писец...в общем, творческая личность! :)

Я пока фифти-фифти! ;)

 

"Давай с утра с нами (вернее ближе к обеду) ..а ближе к вечеру - к композитору.часикам к 8-ми. ;)" (С, Лелик 78)

 

Лелик 78, мы постараемся (если да, то я + 2)! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК! Отметила. ;)

Погода на выходные: :friends: http://www.gismeteo.ru/city/daily/4368/4/

РЕБЯЯЯТААААА! Погоду обещают - БЛЕСК! Только боюсь с рыбой (рыбалкой) будет туго, рыба в жару не клюет - КОМОТОЗНАЯ :D Значит так: Форма одежды - парадно-выходная - пляжная :clapping: Будем загорать, купаться иииииии все остальное :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК! Отметила. ;)

Оля, пасиб! :)

 

Кстати, АКТУАЛЬНО: каждый индивидуально возьмите с собой

средства от летающих кровососущих: во Владимирской губернии

их на всех хватит с избытком (тем паче многие приедут с детьми)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://maps.yandex.ru/?um&ll=39.244053...36618&l=mapТакая же фигня.....не получается...На новой карте получится, только я не знаю куда собственно после Ногинска :sorry:

http://maps.yandex.ru/?um&ll=39.244053...36618&l=mapТочное место десантирования скиньте.А ехать потом куда? Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://maps.yandex.ru/?um&ll=39.244053...36618&l=mapТакая же фигня.....не получается...На новой карте получится, только я не знаю куда собственно после Ногинска :sorry:

http://maps.yandex.ru/?um&ll=39.244053...36618&l=mapТочное место десантирования скиньте.А ехать потом куда?
Г. Покров, Старое Перепечино. Пост (сообщение) № 171 ( на предыдущей страничке) :angel: Изменено пользователем Лелик78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, пост :) сообщение... Я сначало не понял, что тм за пост 171, ГИБДД что ли :)

 

Woldemar, так днём на тусу, вечером к композитору :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флаг у меня! :)post-91-1247588475_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вроде как "пост" - это сообщение.... :wub: Шив! У нас есть маза поехать туда в пятницу в обед...так сказать заранее.... По карте я примерно поняла, думаю не заблудимся. А вы может тогда встречаетесь в Ногинске и к нам, а мы там уже лагерь разобьем ииии т.д. Как смотрите? :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда так:Дрова , уголь и посуду оставляем, соки и воды - возьму по паре упаковок (там по 6 шт), заказываю мясо 10 кг (свинина) и делаю рыбку... остально на месте по ходу :wub:В первом посте (где список) я выделила тех, кто точно едет (по крайней мере по последним данным), остальных прошу подтвердить свои записи........очень прошу :wub:

Буду в 9.00 на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, пост :) сообщение... Я сначало не понял, что тм за пост 171, ГИБДД что ли :)

 

Woldemar, так днём на тусу, вечером к композитору :)

Kowex, я на 90% так и поступлю! Сам то будешь???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик 78, разбить лагерь в пятницу - хорошая идея!

Но пусть Кузьмич с собой биту прихватит, так, на всякий случай: времена нынче дерьмовые!!!

 

Зы: дрова не надо покупать: только уголь!

Я дров целый багажник привезу березовых, топорик

плюс шампура 7 штук. Мангал могу, только он весь в саже!

 

На закупку в О, КЕЙ не приеду, (кстати, жестоко в 9.00, не Солнцево)!

Буду догонять по трассе: можно по закупке поучаствовать деньгами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://maps.yandex.ru/?um&ll=39.244053...36618&l=mapТакая же фигня.....не получается...На новой карте получится, только я не знаю куда собственно после Ногинска :sorry:

http://maps.yandex.ru/?um&ll=39.244053...36618&l=mapТочное место десантирования скиньте.А ехать потом куда?
Лёш, созвонимся: я эти места хорошо знаю, без карты выведу! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, пост :) сообщение... Я сначало не понял, что тм за пост 171, ГИБДД что ли :)

 

Woldemar, так днём на тусу, вечером к композитору :)

Kowex, я на 90% так и поступлю! Сам то будешь???

 

Если не уеду то приеду конечно, без начевки но приеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, ты уж определись!

 

Кстати, есть один нюанс: кто-нибудь возьмет на себя обязанности кино-фото кора???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, определюсь, но позже, т.к. с поездкой пока не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как смотрите? :bb:

:good: у вас как раз будет время берег покататься посмотреть, может какая другая поляна приглянется... :)

 

Лелик 78, разбить лагерь в пятницу - хорошая идея!

Но пусть Кузьмич с собой биту прихватит, так, на всякий случай: времена нынче дерьмовые!!!

Лучше пулемет! :)

Нормально там, спокойно! Звоните если чё... ;)

 

Кстати, есть один нюанс: кто-нибудь возьмет на себя обязанности кино-фото кора???

Я фотик возьму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, ты уж определись!

 

Кстати, есть один нюанс: кто-нибудь возьмет на себя обязанности кино-фото кора???

У меня фотоаппарат всегда с собой, а может даже два. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как смотрите? :bb:

:good: у вас как раз будет время берег покататься посмотреть, может какая другая поляна приглянется... :)

 

Лелик 78, разбить лагерь в пятницу - хорошая идея!

Но пусть Кузьмич с собой биту прихватит, так, на всякий случай: времена нынче дерьмовые!!!

Лучше пулемет! :)

Нормально там, спокойно! Звоните если чё... ;)

 

Кстати, есть один нюанс: кто-нибудь возьмет на себя обязанности кино-фото кора???

Я фотик возьму.

 

Бита, пулемет, собака и пара (возможно) мужчин имеются в наличии - думаю бояться не стоит :rofl:

Шив, телефон записала 8-903-672-79-99 -правильно? Игорь, а ты не сможешь с нами в пятницу пересечься?

 

ЗЫ: фотик берем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шив, телефон записала 8-903-672-79-99 -правильно? Игорь, а ты не сможешь с нами в пятницу пересечься?

Так получается, что я из Москвы сам только в субботу с утра поеду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шив, телефон записала 8-903-672-79-99 -правильно? Игорь, а ты не сможешь с нами в пятницу пересечься?

Так получается, что я из Москвы сам только в субботу с утра поеду...
Тогда, если ты не против, в пятницу позвоню по поводу места :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда, если ты не против, в пятницу позвоню по поводу места :wub:

Не против :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, завтра затарюсь и выложу что по деньгам получится, но думаю рублей по 500-600 уложимся.. ;) В принципе, посмотрю в Метро может большую часть провианта сама куплю, а вы уже докупите остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...