Перейти к контенту

А не собраться ли нам.........


Лелик78

Место встречи...  

24 голоса

  1. 1. варианты

    • Клязьменское..
      11
    • Истринское..
      5
    • Берег Ок..
      3
    • Можайское..
      5


Рекомендуемые сообщения

Меня предварительно пишите.А палатка зачем нужна?В Форике очень удобно ночевать.

Записала!Ну конечно, одному - вдвоем еще можно разместиться в форике! Нееее, я со своим семейством лучше в палатке :friends:Шив! Аууууу. Как на разведку съездил? И где нам лучше всем встречаться? Изменено пользователем Лелик78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 296
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да, пивко Рязанское ничего кстати, надо брать кегу 50л :) ну 25л точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 сек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, пивко Рязанское ничего кстати, надо брать кегу 50л :) ну 25л точно :)

Влад, ты как, будешь или нет?ЗЫ: Мы поедем с прицепом (слишком много всего везти), поэтому пива берем ящика 4 ;) Хватит? Изменено пользователем Лелик78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому пива берем ящика 4 ;) Хватит?

мало, список нужен кто едет, я скорее всего без ночёвки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место встречи предлагаю около гипермаркета О'КЕЙ г. Ногинск - 50 км автомобильной дороги М-7 "Волга"post-91-1247480967_thumb.jpgТам есть площадка относительно спокойная перед строительным гипермаркетом в 50 метрах от самого О'кей, там без проблем найдемся, я тоже подъеду.После поста ГИБДД в Ногинске (отличительная особенность - стела Богородск) проехать примерно с километр, гипермаркет будет по правую сторону.Затаримся прям в самом О'КЕЙ, карту скидочную в прошедшую субботу я приобрел :)После Ногинска поток уже не такой плотный, так что колонной нормально поедем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть два места на выбор:1. Полянка в лесу, место более-менее скрытая от люда, туда только на Форике, подход к воде хороший, можно порыбачить и покупаться.post-91-1247482540_thumb.jpgpost-91-1247482584_thumb.jpgpost-91-1247482592.jpg2. Открытая полянка, подъезд лучше, много места для палаточного городка :), есть где погонять...post-91-1247482624_thumb.jpgpost-91-1247482631_thumb.jpgpost-91-1247482636_thumb.jpgзы. Пишу впопыхах, если есть вопросы, пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, Нет наверн, но не исключаю такого варанта, но боюсь меня не будет в это время в мск. Но палатка еть на 2 двуспальных матраса, короче гараж для машины :), стол есть ну и всякая требуха типа плиты и газового балона, так сказать бывший турист :)

Если не уеду, возможно преду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шив, спасибки за инфу ;) Я думаю когда встретимся, тогда и решим уже где остановимся ( я надеюсь эти места не далеко друг от друга). Как насчет 9.00 около "О.КЕЙ"?

Изменено пользователем Лелик78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шив, второй вариант выглядит более интересным (на мой, конечно, взгляд)! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, Нет наверн, но не исключаю такого варанта, но боюсь меня не будет в это время в мск. Но палатка еть на 2 двуспальных матраса, короче гараж для машины :), стол есть ну и всякая требуха типа плиты и газового балона, так сказать бывший турист :)

Если не уеду, возможно преду.

ОК! На всякий случай не буду вычеркивать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, флаг гони! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, флаг гони! :)

Во-во, и я про то же... :good:ЗЫ: Шив, может я тогда не буду у нас в МЕТРО уголь и всякую лабуду покупать а в "О`КЕЙ" все купим? Там цены как? Или всетки в Метро? Изменено пользователем Лелик78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шив, ага, они все на руках..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шив, ага, они все на руках..

Влад! Покажи на них пальцем - будем отнимать :D

 

ЗЫ: Народ, пробегитесь по списку пожалуйста....шашлыка хватит или больше надо будет делать? И сколько всетки брать "Жигулевского"? :sorry:

Изменено пользователем Лелик78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Шив, может я тогда не буду у нас в МЕТРО уголь и всякую лабуду покупать а в "О`КЕЙ" все купим? Там цены как? Или всетки в Метро?

А фиг знает как цены... :) Может перестраховаться купить в Метро, чтоб потом не гонять по Подмосковью в поисках.... :)

 

Шив, ага, они все на руках..

А у кого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Шив, может я тогда не буду у нас в МЕТРО уголь и всякую лабуду покупать а в "О`КЕЙ" все купим? Там цены как? Или всетки в Метро?

А фиг знает как цены... :) Может перестраховаться купить в Метро, чтоб потом не гонять по Подмосковью в поисках.... :)
ОК! Тарюсь в МЕТРО Изменено пользователем Лелик78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шив, да ты думаешь я теперь после встреч вспомню, хотя я один отвоевал, ща гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я последний раз видел флаг в Ново-Недоделкино... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, есть один, вот его и овоевал, его хотели увезти :)Где остальные не знаю даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, есть один, вот его и овоевал, его хотели увезти :)

Нужно как нибудь к тебя заскочить... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шив, хочешь лишить меня последнего флага :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шив, хочешь лишить меня последнего флага :)

Мы вернем :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже запихнул его в стиральную машинку, видимо пятно от вискаря на нём было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению я не смогу поехать:(( мама 19-го рано утром уезжает с сестрой. надо отвезти в аэропорт.. а потом на экзотику на ночь.не в тему:кстати на экзотике всего 2 форика. мой и техничка кокос клуба если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...