Перейти к контенту

Вариант №2:) Поход на 1-2 августа


Как добираемся  

34 голоса

  1. 1. Как вы предпочитаете добираться до лагеря?

    • Вариант 1 - подъезд к лагерю непосредственно на машинах, с возможным лёгким оффроадом
      20
    • Вариант 2 - парковка машин на лодочной станции проката (есть подъезд для пузотёрок), а к лагерю на лодках по озеру.
      9
    • Все равно
      5


Рекомендуемые сообщения

уууу... как фсё тут у Вас серъёзно.. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 373
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

поофтоплю....в субботу был на озере недалеко от дачи...место офигенное. ни души. вода прозрачная 22-23 градуса... эээх...

Рад за тебя, Георгий Владимирович :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПАФФТАРЯЮ : ПОДЪЕЗД К БАЗЕ №20 на моей карте - абсолютно проходим для всех видов пузотёрок, Машины остаются ТАМ под присмотром.

 

А ПАТОМ от места стоянки №20 ПЕШКАРУСОМ до базы..... не у всех есть посуда для хождения по воде, а пешком далековато будет. И комаров на Ладоге меньше (это для тех кто с детишками) остальные то вытерпят,.. выпьют еще водки и обязательно вытерпят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SergeyKo С комарами там - Даааа ... :rolleyes: (Их есть в ассортименте, по полной ...) Раньше спасались старыми консервными банками с углями и шышками, позже появились накомарники, сейчас вовсю юзаем синий, зелёный и голубенький ОФФ и нормуль ...

Если надо, могу выдать накомарник и даже цельную противомаскитную рубашку.

 

Пилить от базы №20 на пешкарусе не придётся ! Эта одна из причин старта с того места. На базе №20 берём заранее забронированные по тел. пэллы для тех, кто не влезает в наши лодки и пилим все всместе.

 

И об этом тоже писалось выше !!!

 

Таки, ВАШИ предложения за Ладожский вариант ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SergeyKo С комарами там - Даааа ... :rolleyes: (Их есть в ассортименте, по полной ...) Раньше спасались старыми консервными банками с углями и шышками, позже появились накомарники, сейчас вовсю юзаем синий, зелёный и голубенький ОФФ и нормуль ...

Если надо, могу выдать накомарник и даже цельную противомаскитную рубашку.

 

Пилить от базы №20 на пешкарусе не придётся ! Эта одна из причин старта с того места. На базе №20 берём заранее забронированные по тел. пэллы для тех, кто не влезает в наши лодки и пилим все всместе.

 

И об этом тоже писалось выше !!!

 

Таки, ВАШИ предложения за Ладожский вариант ?!

На счет комаров проблемы будут у детей особенно маленьких моложе 7-8 лет им про большое количество комаров объяснить сложнее всего. Знаю по собственному опыту. Взрослому достаточно еще одной рюмки водки до той степени когда укусы комаров перестают восприниматься :).

 

Есть свои плюсы у Вашего предложения

- место ближе чем приличные стоянки на Ладоге (ехать на машке меньше) по воде для меня расстояние значения не имеет

- для тех у кого нет посуды шлепать веслами по озеру легче чем по Ладоге.

 

Мои предложения?.. Да мне Ладожский вариант нравится больше (если от моего голоса перевес сместится на Ладогу буду голосовать за нее), но на Вашей базе я не был равно как и на озере, и я принципиально я не против. Это встреча людей, общение все остальное действительно не принципиально.

 

НАДО СОСТАВЛЯТЬ ПЛАН ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ

1.Разведко (если нужна)

2.Пятничный заезд руппы захвата (собственно говоря само взятие и удержание бастилии) и подготовка к встрече субботних.

3.Суббота - заезд основного состава участников, оглашение плана действий (1.2.3.), исполнение плана действий

4. Воскресенье - закрытие организационных мероприятий, уборка территории, убытие

 

Надо собрать

- группу захвата

- основной состав

 

Надо придумать

- конкурсы для детей

- конкурсы для взрослых

 

Надо не забыть

- продукты и все остальное

 

 

Я готов участвовать в РАЗВЕДКО со всем своим экипажем

Я готов быть в группе захвата. (Если буду не в воздухе)

 

Короче кто еще чего хочет и может????????????????????????????????

Действия нужны Остальное флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ЗА любой вариант т.к. в поход иду впервые :huh: готова:1 участвовать в разведке (есть только трабл по ограничению во времени, могу по выходным если они не попадают на соревнования)2 ближе к выезду определюсь по дню старта, возможно получится освободить пятницу и быть в передовом отряде :)3 по культурной программе могу предложить волейбольный мячик, тарелку, бадминтон, петанк, пейнтбол :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю провести разведку с 6 по 18 июля в рабочий день желательно вт или ср или чт ,меньше народу на дорогах будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет комаров проблемы будут у детей особенно маленьких моложе 7-8 лет им про большое количество комаров объяснить сложнее всего. Знаю по собственному опыту. Взрослому достаточно еще одной рюмки водки до той степени когда укусы комаров перестают восприниматься :).

Сергей С детишками многое - сложнее, но такова сэляви... У меня, к примеру аллергия на укусы всяких насекомо-бяков, и я тоже - чешусь и раздуваюсь с температурой под 40, а водку днём обычно вааще не пью !!! Ни ещё одной рюмки , ни просто одной. Там - не нада ! И так красиво и так !

Многие мои друзья выезжали и выезжают туда с детьми от 2,5 до 14 лет и некоторые жили неделями. Все живы.

 

Я готов быть в группе захвата. (Если буду не в воздухе)

Даже если будешь... Особенно, если будешь !!! Я, правда, понимаю, как тяжело нормальному лётчику, выйти, пусть даже с исправным парашютом, из нормально работающего самолёта, посреди полёта ... Поэтому Твоё эффектное появление за штурвалом гидроплана будет оценено по достоинству !!! ;) :D Другой самолёт там сажать негде ...

 

По теме:

Часть группы захвата уже присягнула на мануале Субару и вовсю готовится ! При этом ОНИ десантируются в четверг ! Неся многочисленные потери, терпя лишения и превозмогая трудности ОНИ (всё же, изредка закусывая ... ) удерживают "развалины часовни" до прихода основных сил противни.... то есть остальных в пятницу !

Желаете присоединиться ?! - ВЭЛКАМ !!! :)

 

Про проведение разведки на буднях и так уже давно решили !

 

Идея про конкурсы - ГУТ !!! Парочка уже в разработке. Любые идеи приветствуются и обсуждаются !

 

Пэллы пойдут на буксире у моторок, а на некоторые повесим допустимые для них движки.

 

Ваш экипаж, кстати, уже решил, чего он будет не забывать : продукты или всё остальное ???? :D :p ;)

 

 

Катерина Подбивка и разблюдовка инвентаря (лодочно-моторного, спальнико-палаточного, мячико-шахматного) будет проводиться за полторы/две недели до выезда. Сразу могу сказать: рельеф для петанка неподходящий. Вес - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет комаров проблемы будут у детей особенно маленьких моложе 7-8 лет им про большое количество комаров объяснить сложнее всего. Знаю по собственному опыту. Взрослому достаточно еще одной рюмки водки до той степени когда укусы комаров перестают восприниматься :).

Сергей С детишками многое - сложнее, но такова сэляви... У меня, к примеру аллергия на укусы всяких насекомо-бяков, и я тоже - чешусь и раздуваюсь с температурой под 40, а водку днём обычно вааще не пью !!! Ни ещё одной рюмки , ни просто одной. Там - не нада ! И так красиво и так !

Многие мои друзья выезжали и выезжают туда с детьми от 2,5 до 14 лет и некоторые жили неделями. Все живы.

 

Другой самолёт там сажать негде ...

Я летаю на дельтапланах там выходить некуда можно только отцепиться :) Самолеты следующий этап

 

Про проведение разведки на буднях и так уже давно решили !

Когда ??????????????

 

Ваш экипаж, кстати, уже решил, чего он будет не забывать : продукты или всё остальное ???? :D :p ;)

Мы ни чего не будем забывать. Комплект снаряжения у нас практически полный на весь экипаж, не хватает стола, бинокля, и еще пары мелочей.

Все помещается в багажник можно вдоль или поперек. (Только у меня не лодка, а байдарка)

 

Катерина Подбивка и разблюдовка инвентаря (лодочно-моторного, спальнико-палаточного, мячико-шахматного) будет проводиться за полторы/две недели до выезда. Сразу могу сказать: рельеф для петанка неподходящий. Вес - тоже.

 

Что такое петанк?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SergeyKo, тута

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SergeyKo, тута

Спасибо, я не играл, но наверно интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SergeyKo, тута

Спасибо, я не играл, но наверно интересно

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
я так понимаю наберется команда поиграть, если есть желание всегда можно присоедениться, даты и время в теме :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже +2,+ребенок и собака,правда ни палатки ,ни спальников нет.Надеюсь к этому времени прикупим.Незнаю, правда как это будет выглядеть таким составом ,но готовы попробывать если возьмете.

Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я летаю на дельтапланах там выходить некуда можно только отцепиться :) Самолеты следующий этап

Круто !!! Молодца !!! Кстати, видел вариант присобачивания дэльтоплана к надувной лодке ??? ТЫЦ

А байдарка у Вас какая/кие ?

 

Когда ??????????????

Завтра !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Интересуют подробности? Прямой 99 восемь,семь 999 - ВЭЛКАМ !!! ;)

 

 

SANDRA :)

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я летаю на дельтапланах там выходить некуда можно только отцепиться :) Самолеты следующий этап

Круто !!! Молодца !!! Кстати, видел вариант присобачивания дэльтоплана к надувной лодке ??? ТЫЦА байдарка у Вас какая/кие ?
Вуокса-3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

злой турЫст высадил меня и shdm на острове без колбасы и пива, и уехал...sos..sos..начинаецца дождъ...координаты примерно С-З ленобл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

злой турЫст высадил меня и shdm на острове без колбасы и пива, и уехал...sos..sos..начинаецца дождъ...координаты примерно С-З ленобл..

:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, ничего, там комары жирные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа...комары тут с кулак,а хоботки у них с палец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, ты на острове еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, ты на острове еще?

думаешь переплыл уже обратно? :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, он рыбу боиццо - могут генофонд ему откусить злые щуки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет всё интереснее и интереснее :good: Хочу но с моим детсадом загадывать не буду :pardon: Палатка,спальники на даче были :search: Права на управлением маломерным судном в наличии :nea: .В разведке участвовать никак - машину в порядок надо приводить :shok: .

Изменено пользователем Spyro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже на берегу ладоги... совещаемся...злые орги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, хрена се... сняли тя к полуночи таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...