Перейти к контенту

АХТУНГ-КИДАЛОВО В РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ!


КОЛХОЗНИК

Рекомендуемые сообщения

Ахтунг всем!!! На днях отказали в Усе ремонтировать ( менять ) ветровое стекло по направлению РЕНЕССАНС сТРАХование.В сервисе сообщили что ЭТА СТРАХОВАЯ "КОМПАНИЯ" не оплачивает свои направления!!Будьте бдительны- страховые агенты да не вкурсе. что теперь делать даж не знаю.КИДАЛОВО ЧИСТОЙ ВОДЫ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахтунг всем!!! На днях отказали в Усе ремонтировать ( менять ) ветровое стекло по направлению РЕНЕССАНС сТРАХование.В сервисе сообщили что ЭТА СТРАХОВАЯ "КОМПАНИЯ" не оплачивает свои направления!!Будьте бдительны- страховые агенты да не вкурсе. что теперь делать даж не знаю.КИДАЛОВО ЧИСТОЙ ВОДЫ!!

С Ус-ом уже многие компании не работают. Но здесь наверно проблема в самой компании........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕТ извините, а я то тут причем? договор со страховой на руках. Бабло заплочено и что делать то? кидалово!Кстати многие страховщики ещё не вкурсе. впаривают эти страховки.

Изменено пользователем КОЛХОЗНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОЛХОЗНИК, свяжись с самой страховой. Что они тебе на это скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕТ извините, а я то тут причем? договор со страховой на руках. Бабло заплочено и что делать то? кидалово!Кстати многие страховщики ещё не вкурсе. впаривают эти страховки.

В этом смысле проблемы не только у Вас, к сожалению..... Звоните в компанию поднимайте ХАЙ!, Пригрозите Федеральной службой страхового надзора. Вы здесь действительно не причем. А вариант получить деньгами - не рассматривали, или у вас только направление?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.. дорога только в страховую.. и решать все вопросы тамя сама застрахована в СПБ в этой компании и тьфу тьфу тьфу все ок было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОЛХОЗНИК, свяжись с самой страховой. Что они тебе на это скажут.

Связывался, и ездил туда....хотят направить в другой сервис.но машинюга то на гарантии. я им говорю вы чего это задумали?а они -"в Усере завышенные цены.....".я им говорю "а раньше вы чем думали..??"а они МЫЧАТ в ответ.

Короче обещали посчитать "по среднерыночным "ценам.я вот сижу и думаю как это????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОЛХОЗНИК, свяжись с самой страховой. Что они тебе на это скажут.

Связывался, и ездил туда....хотят направить в другой сервис.но машинюга то на гарантии. я им говорю вы чего это задумали?а они -"в Усере завышенные цены.....".я им говорю "а раньше вы чем думали..??"а они МЫЧАТ в ответ.

Короче обещали посчитать "по среднерыночным "ценам.я вот сижу и думаю как это????

 

Раз у вас машина на гарантии, они обязаны считать по средним рыночным ОФИЦИАЛОВ! У нас их много? ;)

 

Настаивайте на том, что бы считали по ценам УС-а и выплачивали деньгами н руки. а там разберетесь. С деньгами вас точно возьмут в УС.

Изменено пользователем Лелик78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОЛХОЗНИК, свяжись с самой страховой. Что они тебе на это скажут.

Связывался, и ездил туда....хотят направить в другой сервис.но машинюга то на гарантии. я им говорю вы чего это задумали?а они -"в Усере завышенные цены.....".я им говорю "а раньше вы чем думали..??"а они МЫЧАТ в ответ.

Короче обещали посчитать "по среднерыночным "ценам.я вот сижу и думаю как это????

 

Раз у вас машина на гарантии, они обязаны считать по средним рыночным ОФИЦИАЛОВ! У нас их много? ;)

 

Настаивайте на том, что бы считали по ценам УС-а и выплачивали деньгами н руки. а там разберетесь. С деньгами вас точно возьмут в УС.

 

ха да мне все равно чем налом или направлением-НО направления они НЕ оплачивают свои- в УСЕ сказали( поэтому и расторгли с ними договор).а настаивать эт как? в суд чтоль? а я вот подумал мож на Петровку? но это ж не решение вопроса.а мне СТЕКЛО НАДО!!! Изменено пользователем КОЛХОЗНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый совет - посмотри как оценит ремонт страховая, спокойно закажи себе стекло (оригинал или нет на усмотрение) и меняй не у официалов (с гарантии никто не снимет). Еще и денег поднимешь себе.пример - в питере стекло с заменой у официала стоит ококло 40000 руб.мы купили стекло за 11500 + 1500 за работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый совет - посмотри как оценит ремонт страховая, спокойно закажи себе стекло (оригинал или нет на усмотрение) и меняй не у официалов (с гарантии никто не снимет). Еще и денег поднимешь себе.пример - в питере стекло с заменой у официала стоит ококло 40000 руб.мы купили стекло за 11500 + 1500 за работу.

Вот и я о том же, считают пускай по УСу, получите деньги и вперед....ЗЫ: а мы кстати поменяли стеклышко всего за 4500.00 вместе с работой (родное) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый совет - посмотри как оценит ремонт страховая, спокойно закажи себе стекло (оригинал или нет на усмотрение) и меняй не у официалов (с гарантии никто не снимет). Еще и денег поднимешь себе.пример - в питере стекло с заменой у официала стоит ококло 40000 руб.мы купили стекло за 11500 + 1500 за работу.

на сам деле сказали в усе что слечу с гарантии. например на лакокраску или сквозную корозию.в москове тож в усе стоит 40 тыщ с копейками. но я не хочу ниче поднимать и выпрашивать. я хочу чтоб все было каку людей-платишь бабло( за с траховку) и неморочисся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОЛХОЗНИК, поверь - ничего у тя не заржавеет от того, что ты стекло не у них сделаешь.. а еще и тыщ 20 себе на пиво поднимешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОЛХОЗНИК, поверь - ничего у тя не заржавеет от того, что ты стекло не у них сделаешь.. а еще и тыщ 20 себе на пиво поднимешь...

ну хз! стока умников везде..и в усере тем более придумают ченить......хотя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

короче кидалово... выплачивают 28 тыщ из 42 ...которые нужны для замены стекла в у сервисе....да.ещё 1 прикол...оказывается повторитель поворотника в зеркале( стеклянный) попал в него гравий видимо........треснул....не является стеклянным элементовм в этой сТРАХовой компашке...БУДьТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!

Изменено пользователем КОЛХОЗНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахтунг всем!!! На днях отказали в Усе ремонтировать ( менять ) ветровое стекло по направлению РЕНЕССАНС сТРАХование.В сервисе сообщили что ЭТА СТРАХОВАЯ "КОМПАНИЯ" не оплачивает свои направления!!Будьте бдительны- страховые агенты да не вкурсе. что теперь делать даж не знаю.КИДАЛОВО ЧИСТОЙ ВОДЫ!!

У меня в этом году тоже была пробдемма с Ренессанс страхованием и У-сервисом по поводу лобового стекла.Все дело в том, что РЕнессанс задолжал У-сервису некую сумму и те больше не берут машины на ремонт по их направлению.Я сделал проще: Взял в У-сервисе счет на работы и привез в страховую, страховая оплатила этот счет и мне вставили лобовое.Так , что никаких проблемм пока никто никого не кидает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче кидалово... выплачивают 28 тыщ из 42 ...которые нужны для замене стекла в у сервисе....да.ещё 1 прикол...оказывается повторитель поворотника а зеркале( стеклянный) попал в него гравий видимо........треснул....не является стеклянным элементовм в этой сТРАХовой компашке...БУДьТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!

имел опят с повторителем в дургой компании.... тоже самое - под стеклянный элемент не попадает. в итоге со справками из милиции и пр решал вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меняла лобовое в других компаниях без проблем, без справок обязаны оплатить.с РЕНЕССАНСОМ не сталкивалась еще, 2ой год там и страх.случаев не было, тьфу тьфу тьфуно лобовое потертое... придется менять в ближайшее время... надеюсь без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с какой стати повторитель в зеркале стал стеклянным?это поликарбонат, истессна не подпадает под "стекольные" статьи - меняется только в сборе с зеркалом, в отличие от реальных стекольных элементов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По "ренесансу" с июня прошёл приказ что "лобовыу" у официалов" не оплачивать, а оплачивать по ценам "стекольных" контор...... мне 2 случая (лобовуха и бампер) оплатила в сроки...претензий нет (лобовуха попала ещё до "приказа" , сервису "досталось " почти 54штуки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый, хм... бред какой то... я страховалась и в договоре ведь прописано что ремонт по ценам официалов... или я что то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с какой стати повторитель в зеркале стал стеклянным?это поликарбонат, истессна не подпадает под "стекольные" статьи - меняется только в сборе с зеркалом, в отличие от реальных стекольных элементов

ГЫ .а вы где вообще стекло видели в обычном понимании.кроме стекол?? все из пластика вроде....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый, хм... бред какой то... я страховалась и в договоре ведь прописано что ремонт по ценам официалов... или я что то путаю?

а когда страхорвались?? мне взвращают 27 тыщ с копейками и все.хотя в договоре написано.....да похоже ка кна заборе у них...

может у кого есть юристы грамотные? договор есть, копия напрвлаени( которую в усе отклонили) .как думаете можно отсудить остатки?? напомню ремонт по замене в усервисе стоит порядка 42 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...