Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Ноутбук - нужен совет


KKostya

Рекомендуемые сообщения

Leon, +1

 

KKostya, давай, не забудь отписаться что и как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

KKostya, Хорошая машинка.(только Виста -зло)

К сожалению с Вистой ранее плотно не сталкивался. что в ней не так? на что стоит обратить внимание, Чем она хуже ХР
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KKostya,Виста-глючная она.

Лучше надежный ХР поставить или новый Windows7(не зря его быстро после Висты сделали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leon, ещё раз, +1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прочитал что Windows7 выйдет только в декабре. и есть ли гарантии что он будет лучше Висты? Вот вопрос. Я в Компах ,по хорошему, не очень. Но говорят что на висту проблематично поставить ХР? так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KKostya, гна Висту вообще не возможно поставить ХР, по крайней мере без "танцев с бубном" ;) (я имею ввиду, для человека который с "компами не очень")

ХР можно поставить, предварительно форматнув винт, тут никаких проблем

 

Виндовс7 официально, для продавцов техники, выйдет уже 143 июля, так что... ;)

То что он лучше , чем просто Виста, точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe спасибо.

У него "испытательный срок" 2 недели, потом буду думать над ОС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KKostya, угу, не торопись, хотя, по идее, там должен быть либо диск, либо на скрытую партицию, где залита Виста, то есть... можно всячески экспериментировать с ХР и прочим софтом, но если что случиться, жмёшь кнопку (или вставляешь диск) и заливается "автоматом" система по умолчанию ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диска нет, все на жестаке. буду загрузочный диск сам писать( программа там есть специальная).Вопрос немного на будущее :D . Знаю что все пути к открытым страницам в интернете , автораны и многое другое сохраняются на жестаке и жутким образом заставляют тормозить комп по истечении некоторого времени. Как с эти мбороться. Предпологаю что их можно удалить, но где они хронятся я к сожалению не знаю :huh: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KKostya, в папке "Темп"

на самом деле, не особо они и тормозят ;)

тем более, можн оне удалять, а поставить ограничение на количество дней, которые сохраняются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А не подскажете где ставить эти ограничения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А не подскажете где ставить эти ограничения?
В IE - сервис-свойства обозревателя-общие- временные файлы интернета-параметры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

за 3 мес. успел поработать .ВИСТА - ЗЛО !!!!!!!Виста загружается по 5-7 минут ( и это на современном более или менее мощном) За время работы успел и поиграть и поработать и полазить и по.....Хоть бы раз такой хороший тормазнул. ан нет. Очень доволен, всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Теперь эта головная боль и ко мне добралась. Почитав предидущих писателей, пока сосредоточился на двух вопросах.Сейчас читал что SONY за бренд берёт 50%. Ну сейчас наверное поменьше и причём существенно. Я слышал, что этим страдает ещё один монстр "Toshiba". Предидущая Тошка U300 прблем не доставляла, хоть и была с Вистой. Так вот, исходя из среднего бюджета, стоит ли продолжать обращать внимание на Тошибу? (На Кузьму 50серии уже обратил внимание - ну очень эротичный аппарат!) И второй вопрос: посмотрел обзоры: Уже вовсю продаютя ноуты с Виндом7м. Не рановато ли заморачиваться на эту ОС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 3 мес. успел поработать .ВИСТА - ЗЛО !!!!!!!Виста загружается по 5-7 минут ( и это на современном более или менее мощном)

Что-то очень долго. У меня быстрей...но бук средненький, а дома вообще стационарный 2-3 летней давности. Но 5 минут ни один не грузится :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

факт остается фактом. Сам ноут грузится быстро, 1-1,5 мин, но потом появляется надпись - идет загрузка Виндоуз - и можно идти чай наливать и бутеры резать. ...

Теперь эта головная боль и ко мне добралась. Почитав предидущих писателей, пока сосредоточился на двух вопросах.Сейчас читал что SONY за бренд берёт 50%. Ну сейчас наверное поменьше и причём существенно. Я слышал, что этим страдает ещё один монстр "Toshiba". Предидущая Тошка U300 прблем не доставляла, хоть и была с Вистой. Так вот, исходя из среднего бюджета, стоит ли продолжать обращать внимание на Тошибу? (На Кузьму 50серии уже обратил внимание - ну очень эротичный аппарат!) И второй вопрос: посмотрел обзоры: Уже вовсю продаютя ноуты с Виндом7м. Не рановато ли заморачиваться на эту ОС?

Я тошибой очень доволен, звук, цвет. производительность.Сам планирую купить лицензию винд 7. если кто общался подскажите как себя ведет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KKostya, сейчас на Тошибе U300 стоит Винда 7

уже... месяца полтора - пока доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семерка с мая на планшетнике с Аtom(ом), очень и очень скромном по характеристикам.Тормозов практически нет (допмониор через usb не в счет).Один вылет в БСОД - Центрифуга новая "удружила"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, Андрей, пожалуйста не ругайся... :) нас могу читатъ дамы... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasnui, так, почитать, подумать. http://hi-tech.mail.ru/news/item/3882/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш выбор мак бук и мак ос :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

граждане,а леново-это средне или совсем не гуд...???? презент планирую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, Андрей!..

Говорят, что "Lenovo" - неплохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...