Перейти к контенту

стёкла на фары


lutiy

Рекомендуемые сообщения

Привет. Кто знает- на Форика Американца можно найти стёкла на фары ( НОВЫЕ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стекол отдельно небывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

devious, :D бывает!!! Мне также ответили в Субару-питер, предложили фару купить.. :) Однако уже давно приехало стёклышко, всё поменять не соберусь.

 

Короче применительно к SG9 это называется 84910AC LENS & EXTENTION COMPLETE,RIGHT или партнумбер 4990-SA240.

 

Покопайтесь в том же субару-питер - там каталог есть, где я свой и нашёл. А заказал через экзист. Через 5 дней приехало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

devious, :D бывает!!! Мне также ответили в Субару-питер, предложили фару купить.. :) Однако уже давно приехало стёклышко, всё поменять не соберусь.

 

Короче применительно к SG9 это называется 84910AC LENS & EXTENTION COMPLETE,RIGHT или партнумбер 4990-SA240.

 

Покопайтесь в том же субару-питер - там каталог есть, где я свой и нашёл. А заказал через экзист. Через 5 дней приехало..

 

S-Turbo , не совсем понял как этим каталогом воспользоваться применительно к нашим с devious SF9 (...до 2002 г.в.)

фара_СФ9.jpg

, я бы приценился к новым стёклам!?

 

devious, S-Turbo - помогите пожалуйста разобраться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш не как

обычный каталог FAST

S-Turbo - понял свою ошибку я писал касательно SF? а на SG есть коненчо стекла :) (но автор не указал машину )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш не как

обычный каталог FAST

S-Turbo - понял свою ошибку я писал касательно SF? а на SG есть коненчо стекла :) (но автор не указал машину )

 

Полировка конечно немного улучшает светопропускную способность, но новые стёкла хочется ...., ну ясно, нет так нет, жаль конечно, буду продолжать работать руками ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, посмотрел каталог на SF действительно нет отдельного партнамбера :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...