Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

угнана Субару Импреза 1.5!


Pacifist

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, Субароводы!Вчера с заправки Шелл на Народного ополчения в районе 19.00 была угнана Субару Импреза 1.5, модельного ряда 2008,красного цвета,номер Р176 СЕ98, из опознавательных знаков - на заднем бампере клубная наклейка с ником ЗВЕЗДА, на правом заднем стекле - клубная наклейка без ника, покоцан передний бампер и вся машина грязная - после поездки за грибами. Я знаю, что очень много клубней знают и часто видят мою машинку, сразу предвкушая тему - "На фига такая кому нужна" напишу - машину угнали не ради угона, могу предположить, что ее особо не прячут, она может стоять на стоянках Московского, Кировского или Красносельского районов, поэтому, уважаемые субароводы "южане" посмотрите, пожалуйста по сторонам, буду рада любой инфе - пишите в личку или звоните - 8-905-215-46-40, Юля.http://spbsubaru.ru/p11/t1/l8743/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йопть! Вот блин гады..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж.... буду смотрет по сторонам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начинается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

охренеть...да что-ж такое? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA, ISe, кризис породил волну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млять, какие уроды. :girl_devil:

Изменено пользователем samuray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предвкушая тему - "На фига такая кому нужна" напишу - машину угнали не ради угона, могу предположить, что ее особо не прячут,

Ёлы... Мне вот тоже казалось "На фига такая кому нужна"... не поеду на своей импрезе в Питер :mellow: ...

Непонятно, что значит "машину угнали не ради угона"... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, Субароводы!Вчера с заправки Шелл на Народного ополчения в районе 19.00 была угнана Субару Импреза 1.5, модельного ряда 2008,красного цвета,номер Р176 СЕ98, из опознавательных знаков - на заднем бампере клубная наклейка с ником ЗВЕЗДА, на правом заднем стекле - клубная наклейка без ника, покоцан передний бампер и вся машина грязная - после поездки за грибами. Я знаю, что очень много клубней знают и часто видят мою машинку, сразу предвкушая тему - "На фига такая кому нужна" напишу - машину угнали не ради угона, могу предположить, что ее особо не прячут, она может стоять на стоянках Московского, Кировского или Красносельского районов, поэтому, уважаемые субароводы "южане" посмотрите, пожалуйста по сторонам, буду рада любой инфе - пишите в личку или звоните - 8-905-215-46-40, Юля.http://spbsubaru.ru/p11/t1/l8743/index.html

московский и кировский отпадает, смотреть нужно в купчино там все отстойники машин.моя бывшая там и стояла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, спасибо всем за участие и сопереживание, машину нашли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, ну замечательно!!! Подробности потом отпиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, ну замечательно!!! Подробности потом отпиши

На даный момент подробностей нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёлы... Мне вот тоже казалось "На фига такая кому нужна"... не поеду на своей импрезе в Питер :mellow: ...

Дык что в Нерезиновой типа спокойнее что ли :huh: .Нашли и ладушки, мои Поздравления :rolleyes: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык что в Нерезиновой типа спокойнее что ли :huh: .

типа, подавляющее большинство всех сообщений об угонах субар - из Питера... :( Когда я произношу "опять форик угнали" - меня домашние в ответ переспрашивают "Снова в Питере?". Возможно, реальная статистика иная, но я ее не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

echo-, просто в Питере реально ОЧЕНЬ много фориков. Не знаю с чем это связано. Возможно агрессивная реклама дилеров, дороги или еще какие факторы.

Вот статистически и получается, что об угонах в основном из Питера сообщают. И кажется, что город - приют угонщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа, подавляющее большинство всех сообщений об угонах субар - из Питера... :( Когда я произношу "опять форик угнали" - меня домашние в ответ переспрашивают "Снова в Питере?". Возможно, реальная статистика иная, но я ее не знаю.

Дык дороги у нас хуже,север ближе - Форики форева :bb: ,ну то бишь Subaru форева :search: P.S. Правда ваша Subaru в Питере чей то спросом пользуются у угоншиков.Как сказал один хороший человек : "Так просто очень"( в смысе -нах кому надо( деш,сиг + взлоумоустойчивость))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крЫминальная столЫца... :bb: :bb: :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крЫминальная столЫца... :bb: :bb: :bb:

А причём здесь КрЫм :D . Соотношение Форей в Питере( к другим машинам) в % отношении велико .А так в шт. количество угонов разных машин я думаю не больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, не ругайтесь, с рабочего компа сообщения через раз отправляются, я вчера еще написала, а оно не сохранилось!Подробности такие, машину угнали по заказу, хотели развести на бабки моего друга, но не расчитали, что "какую-то"Субару будет искать такое количество народу и разных структур, а когда поняли - отдали квиток со стоянки, где стояла машинка, причем - хотите верьте, хотите нет - совершенно бесплатно!Резюмируя, могу сказать, что врагу не пожелаю, пережить то, что переживаешь, когда угоняют твою ласточку.Но как все таки здорово, что есть в жизни человека люди, которые всегда могут помочь или хотя бы поддержать.А еще - очень непонятные эмрции возникают, когда ты подняла на уши всех кого могла, машину ищут полгорода и тебе звонят люди и говорят, что они кому-то позвонили по поводу поиска, а им отвечают, что эту машину и так уже весь город знает и ищет!))))Спасибо вам всем, дорогие мои субароводы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вчера еще написала, а оно не сохранилось!ты подняла

Миша! Ты почему пишешь о себе в женском роде??? Что то случилось??? :D PS Поздравляю, что с тачкой все благополучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мопед не его, он только объявление разместил..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...