Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Межклубный тест кроссоверов


ave123

Рекомендуемые сообщения

sniper1972, Дим , ты хоть сто лет небыл ,а я поменьше - всю жизнь , в те края не ездил . М не чем ближе от Москвы встретиться , тем понятней !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 353
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • P.V.

    P.V. 81 публикация

  • ISe

    ISe 28 публикаций

  • sniper1972

    sniper1972 27 публикаций

  • NOS

    NOS 22 публикации

Загружено фотографий

можно и так, пока будем колонной плестись, опаздавшие смогут догнать)+ велика вероятность что с колоннами тигуанов и аутов еще до полигона потягаемся))

Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas 2.0, на светофорах по одному выставлятся будем и позеленому сигналу стартовать , а гайцы (если будут на пути ) показания снимать будут и на хрена нам тогда полигон ! ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sniper1972, Дим , ты хоть сто лет небыл ,а я поменьше - всю жизнь , в те края не ездил . М не чем ближе от Москвы встретиться , тем понятней !

от мкада 3 км. куда уж ближе :search: он там справа один такой. пропустить невозможно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sniper1972, меня устраивает . Только , конечно , надо услышать мнение всех остальных , кто собирается !

Слышал ты мастер по схемам стал ;) , нарисуешь ?

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал ты мастер по схемам стал ;) , нарисуешь ?

все ложь и провокация!!! мимо проходил - попИсать зашел....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sniper1972, пзвольте , а на Ходынку дорогу кто рисовал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sniper1972, пзвольте , а на Ходынку дорогу кто рисовал ?

а, черт....попалился.... :D :D :D

стр 10. последнее сообщение (№200) - я там уже схемку прилепил...

"...я художник не местный - попишу и уеду..."© :D :D :D

 

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
вообщем чтоб создавать карты на яндексе надо сперва там завести почтовый ящик(ИМХО). просто для создания они просят логин и пароль, я вбиваю свой почтовый адрес и пароль и дальше все просто и понятно....

Изменено пользователем sniper1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sniper1972, Дима, я буду на 99%. :) Торговый центр стоит. Ну, по крайней мере, стоял месяц назад.

 

P.V., Паша, а что надо какие-то данные выслать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sniper1972, Дима, я буду на 99%. :) Торговый центр стоит. Ну, по крайней мере, стоял месяц назад.

 

P.V., Паша, а что надо какие-то данные выслать? :)

ок, андрюха!!! будем там всех овощами пугать!! :D :D :D

смотрю, пашка не отвечает. кинь ему в личку марку машины ;) , ФИО, и гос.номер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andreikam, можно выслать в личку , перешлю на Аут-клуб . Если нет желания , вроде , обещали на месте внести .

 

sniper1972, главное сначала затаиться , а потом .... как выскочить ! И ... а-а-а , даже свои офигеют ! :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть делегация...одни турбофори :D А гном где?

Так забанили Гнома,он отписать не может.А кто забанил молчит.Может он на полигон поедет?
не одни турбы.. я и andreikam(хотел подъехать)... на овощах... :D :friends: Гнома вечером вроде разбанят, отпишется...
Отписываюсь.Если я и поеду,то за другой клуб,как и многие другие.)))))Даже с овоща суперскую Фурину наклейку содрал.Что вы мозг со встречей парите?В 5 км от МКАДа есть торговый центр,там площадка нормальная.Все,кто ездит в ту сторону,там встречаются.Кто-то план правильный выкладывал.Дальше есть Лукойл с 98-м.Заправляйтесь под завязку,заправок там нормальных нет.Есть на самом полигоне,но заправят ли они-вопрос.Не надо ехать на покатухи как Семеркин,с пустым баком.)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торговый центр не заметить сложно, площадка вполне поместит десяток машин, один из владельцев центра мой хороший знакомый, я в свое время постановлял материалы для строительства этого центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торговый центр не заметить сложно, площадка вполне поместит десяток машин, один из владельцев центра мой хороший знакомый, я в свое время постановлял материалы для строительства этого центра.

макс, ты едешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торговый центр не заметить сложно, площадка вполне поместит десяток машин, один из владельцев центра мой хороший знакомый, я в свое время постановлял материалы для строительства этого центра.

макс, ты едешь?
И за какой клуб?Рамки снимать будешь?))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торговый центр не заметить сложно, площадка вполне поместит десяток машин, один из владельцев центра мой хороший знакомый, я в свое время постановлял материалы для строительства этого центра.

макс, ты едешь?
И за какой клуб?Рамки снимать будешь?))))))
Леш, хорош уже, мы сейчас другое обсуждаем, лично мне абсолютно по боку у кого какие наклейки и рамки на номерах, так что давайте по теме ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торговый центр не заметить сложно, площадка вполне поместит десяток машин, один из владельцев центра мой хороший знакомый, я в свое время постановлял материалы для строительства этого центра.

макс, ты едешь?
И за какой клуб?Рамки снимать будешь?))))))
Леш, хорош уже, мы сейчас другое обсуждаем, лично мне абсолютно по боку у кого какие наклейки и рамки на номерах, так что давайте по теме ;)
Так из перечисленных людей едут ФМК и СТИ клуб.На полигоне другие клубы все по наклейкам судить будут.А Питер на покатухи едет? Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торговый центр не заметить сложно, площадка вполне поместит десяток машин, один из владельцев центра мой хороший знакомый, я в свое время постановлял материалы для строительства этого центра.

макс, ты едешь?
И за какой клуб?Рамки снимать будешь?))))))
Леш, хорош уже, мы сейчас другое обсуждаем, лично мне абсолютно по боку у кого какие наклейки и рамки на номерах, так что давайте по теме ;)
Так из перечисленных людей едут ФМК и СТИ клуб.На полигоне другие клубы все по наклейкам судить будут.А Питер на покатухи едет?
Ну и при чем тут клубы? Здесь половина народа сидит и тут и там и на сти клабе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тот клуб, этот, кто там на полигоне будет разбираться и запоминать, итог будет таков, что приехали форики и всех вспучили)давайте лучше обсудим насколько реально шашлыки замутить, и есть ли в этом смысл? А то аренда полигона часа на 3 помоему,а что дальше делать бум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тот клуб, этот, кто там на полигоне будет разбираться и запоминать, итог будет таков, что приехали форики и всех вспучили)давайте лучше обсудим насколько реально шашлыки замутить, и есть ли в этом смысл? А то аренда полигона часа на 3 помоему,а что дальше делать бум?

Так надо еще вспучить.Где заезжать то собрались?Опять дрист?Если только дрист,то я точно не поеду.Эти бестолковые гонки меня в воскресенье задолбали.Газ нажал на АКПП и читай журнал.Или будет горная дорога или хоть какой-то спринт?Только на горную летом могут вообще не пустить.А шашлык и поближе поесть можно.А дальше...Дальше всех выгонят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....давайте лучше обсудим насколько реально шашлыки замутить.....

Я - за ! :super_smilies070:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где заезжать то собрались?

Опять дрист?Если только дрист,то я точно не поеду.

Эти бестолковые гонки меня в воскресенье задолбали.

Газ нажал на АКПП и читай журнал.

Или будет горная дорога или хоть какой-то спринт?

Только на горную летом могут вообще не пустить.

вот с клуба аутлендеров:

 

"Арендовать весь полигон, достаточно дорого, каждый участок арендуется отдельно, стоимость от 2000руб и до 10000, в зависимости от участка.

 

Конусы и другие приблуды, вам вряд ли разрешат, это тестовый полигон, и заниматься такими вещами разрешено только профессиональным испытателям, напоминаю на полигоне страховки не действуют, шлемы и датчики не выдают, но найти человека который прокатает ваш аппарат по конусам найти на полигоне можно, хотя не уверен что в выхи кто из них будет на месте. На уклон 60%, только со страховкой и склоны там асфальтовые, делать там нечего, если посоревноваться кто быстрей заберется, но через пять минут это надоест, зачем деньги выкидывать.

 

Очень интересен горный серпантин, но на нём всегда кто-нибудь бьётся, так что лучше не надо."

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sniper1972, И чё осталось? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тот клуб, этот, кто там на полигоне будет разбираться и запоминать, итог будет таков, что приехали форики и всех вспучили)

давайте лучше обсудим насколько реально шашлыки замутить, и есть ли в этом смысл? А то аренда полигона часа на 3 помоему,а что дальше делать бум?

Так вот почему ты без машины собрался :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...