Перейти к контенту

Межклубный тест кроссоверов


ave123

Рекомендуемые сообщения

о......ещё один московский вспучиватель :D привет, Андрей ;)

 

ISe, надо таких "вспучивателей" как Gnom, A.R.G., ВасюХочуЗину "прятать" до поры до времени...а то точно никто не приедет ;)

Привет, Вадим! Не преувеличивай , там своих маньяков хватает! :rolleyes: Паша 777 геолендер "оттестил",так что за фориков я спокоен!( а я его фанат!) :D

 

Паша у меня говнолендер не купил,поэтому он все профукает.)))))

Ездит на каком-то говеном говнолендере.))))))

 

Алексей, может я его к весне возьму ;) а то с левой стороны на обоих по 3-4 пореза/ дурки-заплатки ;)

 

Так он знаешь почему не взял?

Я говнолендер за другие деньги продавал.

Во первых- он у меня с пупырями,а не с пробегом в 20 тыс.

Во-вторых,подпись на каждом колесе,вкрапление страз,шиномонтаж и доставка.

 

о...так его за зимнюю резину выдать можешь - там ошиповка стразами....а камень лучше в лёд вгрызается, чем железяка :D

 

Семеркину за зиму можно выдать лысый говноленлер,дочкин,гвоздей я ему сам нахреначу.

Пашке по моему по барабану на чем зимой ездить)))))))).

Как ,впрочем ,и летом.Летом на гвоздях еще прикольнее.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 353
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • P.V.

    P.V. 81 публикация

  • ISe

    ISe 28 публикаций

  • sniper1972

    sniper1972 27 публикаций

  • NOS

    NOS 22 публикации

Загружено фотографий

Паша у меня говнолендер не купил,поэтому он все профукает.)))))Ездит на каком-то говеном говнолендере.))))))

Чё сразу говеный ! :D Я ему за чуть отдал ! http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=17099
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ауте нас в список внесли , с нами получается 29 машин : 5 - Аутов , 7 - Тигуанов , 4 - X-trail , 3 - Калеоса , 7 (пока , но ща ещё двоих попробую внести) - НАШИ , 1 - Туарег 3.6 , 1 - Акура МДХ , 1 - Seat Freetrack

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша у меня говнолендер не купил,поэтому он все профукает.)))))Ездит на каком-то говеном говнолендере.))))))

Чё сразу говеный ! :D Я ему за чуть отдал ! http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=17099
Говнолендер,кроме как говеным,не бывает.))))))))А чего тогда сам на нем не ездил,а Семеркину продал.?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семеркину за зиму можно выдать лысый говноленлер,дочкин,гвоздей я ему сам нахреначу.Пашке по моему по барабану на чем зимой ездить)))))))).Как ,впрочем ,и летом.Летом на гвоздях еще прикольнее.

Наверно поэтому . Самому то он и в самом деле без надобности . Насчет "нехорошости" этой резины согласен ! Да и не моя она была , с 09 MY" снятая родственником , тут же по приезду из салона ! Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семеркину за зиму можно выдать лысый говноленлер,дочкин,гвоздей я ему сам нахреначу.Пашке по моему по барабану на чем зимой ездить)))))))).Как ,впрочем ,и летом.Летом на гвоздях еще прикольнее.

Наверно поэтому . Самому то он и в самом деле без надобности . Насчет "нехорошости" этой резины согласен ! Да и не моя она была , с 09 MY" снятая родственником , тут же по приезду из салона !
Зато Семеркин имеет возможность ездить на халявной резине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато Семеркин имеет возможность ездить на халявной резине.

Что ж , она , слышал , пригодилась ему в Тушино .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато Семеркин имеет возможность ездить на халявной резине.

Что ж , она , слышал , пригодилась ему в Тушино .
В смысле,пригодилась?Он туда на дисках что ли хотел приехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато Семеркин имеет возможность ездить на халявной резине.

Что ж , она , слышал , пригодилась ему в Тушино .
В смысле,пригодилась?Он туда на дисках что ли хотел приехать?
С него станет , наверно и мог ! Просто приехал бы на старой и лысой , возможно результат был другой .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато Семеркин имеет возможность ездить на халявной резине.

Что ж , она , слышал , пригодилась ему в Тушино .
В смысле,пригодилась?Он туда на дисках что ли хотел приехать?
"Порвал" он там всех ! :) На двух колесах жарил ,ацкий сатана! Изменено пользователем A.R.G.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером отогнал машинку к Андрею A.R.G. на ТО (спасибо Андрюх :D ). Так что авто сегодня будет в лучшем виде (в техническом плане, коцаные бампера на скорость не влияют :) ). Отдельное спасибо за доставку меня практически до дома :) А геолендер действительно в Тушке был очень даже не плох :D Если сильно не косячил, запас, как правило был холроший (2-е машины на финише только рядом были). Да и тормозов хватало, которые хуже стоковых.Но на Дмитровке асвальт, так что....посмотрим :) , главное чтоб не лёд... <_ :o>

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, тёзка , ты её с собой возьми !

 

Мож потом шашлычка замутим , все её поздравят !

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, тёзка , ты её с собой возьми !

 

Мож потом шашлычка замутим , все её поздравят !

:D :D :D

Я на ней круглый год езжу, участвуя в ралли спринтах, в т.ч. на голом льду....правда результаты при этом похуже :mellow: . Зато нет проблем с переобувкой и подобными головоломками.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, тёзка , ты её с собой возьми !

 

Мож потом шашлычка замутим , все её поздравят !

:D :D :D

Я на ней круглый год езжу, участвуя в ралли спринтах, в т.ч. на голом льду....правда результаты при этом похуже :mellow: . Зато нет проблем с переобувкой и подобными головоломками.... :rolleyes:

 

Паш, речь о имениннице, а не о шинах ;) :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, тёзка , ты её с собой возьми !

 

Мож потом шашлычка замутим , все её поздравят !

:D :D :D

Я на ней круглый год езжу, участвуя в ралли спринтах, в т.ч. на голом льду....правда результаты при этом похуже :mellow: . Зато нет проблем с переобувкой и подобными головоломками.... :rolleyes:

 

Паш, речь о имениннице, а не о шинах ;) :D :D :D

 

Тьфу блин!!!!!!!!!!!

Я только проснулся.............после тяжолой неделе. башка не варит пока вообще.......

 

Конечно предложу, хорошая мысль!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, во ты тёзка жжёшь ! Предлагай давай ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом на гвоздях еще прикольнее.

Лёш, как бы это не было смешно, но это правда.Этим летом я ездил на лысых геоландЫрах, в которых было как минимум 2 гвоздя, причём приличных (это минимум, может и больше) :D :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и так, всем доброе утро!1 мы едем на сто процентов.2 я на этой неделе уже переобуваться буду на шипы. и саб уберу на всякий случай... :) 3 ПРЕДЛАГАЮ ФОРИКАМ ГДЕ-НИБУДЬ СОБРАТЬСЯ и ПОЕХАТЬ ОРГАНИЗОВАННО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и так, всем доброе утро!1 мы едем на сто процентов.2 я на этой неделе уже переобуваться буду на шипы. и саб уберу на всякий случай... :) 3 ПРЕДЛАГАЮ ФОРИКАМ ГДЕ-НИБУДЬ СОБРАТЬСЯ и ПОЕХАТЬ ОРГАНИЗОВАННО.

никаких шипов, уедешь лысым оттуда, там очень злые базальтовые вставки естьа насчет 3) - то давайте красиво через глиняное поле в тыл им заедем :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собраться - это хорошо ! Где , во скоко , мысли есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте красиво через глиняное поле в тыл им заедем :))

"...и отымеем все стадо..."© (анекдот) :D :D :D :D Изменено пользователем sniper1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.V., Паша, а кто у нас финансовый вопрос решает, короче кому деньги сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если я правильно понял, то это где-то на Дмитровском шоссе.так вот, предлагаю тогда встретиться на этом самом Дмитровском шоссе, на какой-нибудь заправке (там есть лукойил, вроде как) и относитьельно времени начала мероприятия уже высчитывать время встречи...про резину понял, потерплю недельку...е!у меняж ТО45 на этой неделе... чуть не забыл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил вот такое сообщение :

P.V., A.R.G. для вас выделим отдельный класс, набирайте людей и гоняйте соответственно сданным деньгам, ограничений нет - можно продлить на месте. Единственная просьба - найдите атмосферников на ручке и автомате для большего общего интереса, почитал вашу ветку - там одни монстры)))зы хотел отписаться в вашей ветке, но не смог активировать аккаунт.http://www.club-forester.ru/index.php?show...=17954&st=0http://www.club-forester.ru/index.php?show...=17915&st=0

Немного не понял , нас типа отшили ? Сами приезжайте , сами деньги сдавайте , сами катайтесь !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил вот такое сообщение :

P.V., A.R.G. для вас выделим отдельный класс, набирайте людей и гоняйте соответственно сданным деньгам, ограничений нет - можно продлить на месте. Единственная просьба - найдите атмосферников на ручке и автомате для большего общего интереса, почитал вашу ветку - там одни монстры)))зы хотел отписаться в вашей ветке, но не смог активировать аккаунт.http://www.club-forester.ru/index.php?show...=17954&st=0http://www.club-forester.ru/index.php?show...=17915&st=0

Немного не понял , нас типа отшили ? Сами приезжайте , сами деньги сдавайте , сами катайтесь !
Угу! :rolleyes: А кто сообщение прислал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...