Перейти к контенту

Межклубный тест кроссоверов


ave123

Рекомендуемые сообщения

andreikam, Андрей, ну не надо так жестоко, на этой неделе снимаю ограничитель скорости, и готов на драг, кто там у них самый мощный

Макс,химик.

Ты ограничение скорости или мощности снимаешь?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 353
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • P.V.

    P.V. 81 публикация

  • ISe

    ISe 28 публикаций

  • sniper1972

    sniper1972 27 публикаций

  • NOS

    NOS 22 публикации

Загружено фотографий

777, Паша, Руслан это бандЭрос? Gnom, за неделю ограничение по мощности снять не успею, финансы не позволяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, Паша, Руслан это бандЭрос?

Ага. Форь у него нормально "едет" после "доработок" :D , хотя он и до этого проезжал фыкса 50S
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, Паша, Руслан это бандЭрос?

Ага. Форь у него нормально "едет" после "доработок" :D , хотя он и до этого проезжал фыкса 50S

 

хорошо знаю эту машину, сам конфиг составлял
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, Паша, Руслан это бандЭрос?

Ага. Форь у него нормально "едет" после "доработок" :D , хотя он и до этого проезжал фыкса 50S

 

хорошо знаю эту машину, сам конфиг составлял

 

когда это было? просто у него постоянно планы меняются :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда это было? просто у него постоянно планы меняются :wacko:

на тот момент TD05 18G фронт от APS выхлоп какумей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда это было? просто у него постоянно планы меняются :wacko:

на тот момент TD05 18G фронт от APS выхлоп какумей
Какумеи,уже прокладку с зиме нужно тюнить.))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появились небольшие дополнения :

Сейчас заполняю приложение к договору, начало аренды ставлю 13-00. Просьба прислать в личку гос. номер, модель авто и ФИО тех кто здесь зареген и участвует, возьму с собой печать - дооформим по факту на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свои P.V. и товарисча MSTiFK8R - данные отправил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свои P.V. и товарисча MSTiFK8R - данные отправил !

свои тоже отправил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, я с тигуаном tsi заезжал) так вот он на старте меня делает из за автомата шустрого, а потом я еле еле его догоняю, вот уж монстры так монстры.

А чеж тогда прибедняются ? Они там пишут , через одного - chip ! Это как ?
"шьют" они своих тигов. У гансов тиг идет 200 кобыл. Вот у нас народ "фашистскую" прогу в мозги тигу и вколачивает! ;) Говорят веселее едет.
200 - весело ! Чёж они , с нашими 200 с копеечкой , нас в отдельный заезд загоняют , на Ауте - дискриминация , однако ! :o
Кули с вами заезжать?! Вы на турбах все уже давно вспучены!(тигами на их форуме, почитай) :D Турбофорей в отстойник(резервацию) чтоб под колесами и "чипанутых" тигов не путались! ;) :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, я с тигуаном tsi заезжал) так вот он на старте меня делает из за автомата шустрого, а потом я еле еле его догоняю, вот уж монстры так монстры.

А чеж тогда прибедняются ? Они там пишут , через одного - chip ! Это как ?
"шьют" они своих тигов. У гансов тиг идет 200 кобыл. Вот у нас народ "фашистскую" прогу в мозги тигу и вколачивает! ;) Говорят веселее едет.
200 - весело ! Чёж они , с нашими 200 с копеечкой , нас в отдельный заезд загоняют , на Ауте - дискриминация , однако ! :o
Кули с вами заезжать?! Вы на турбах все уже давно вспучены!(тигами на их форуме, почитай) :D Турбофорей в отстойник(резервацию) чтоб под колесами и "чипанутых" тигов не путались! ;) :D :D
Ты им там напиши,что заезжать нужно по горной трассе на время.Если у них конечно очко не железное.)))))Пусть поразмыслят что к чему.Это не в дристе дристить.Стоковый Тигуан и в дристе хрен форя проедет.Там же 200 сил вроде.Аутлендеры турбо уже с нами когда-то бились.Их турбо Форь на АКПП объезжал легко. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят что турбо артреки дергают турбо фориков :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndrewK, я готов, пусть меня вспучат

если вопрос стоит так, то до конца недели будет и 16 Г и ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, я с тигуаном tsi заезжал) так вот он на старте меня делает из за автомата шустрого, а потом я еле еле его догоняю, вот уж монстры так монстры.

А чеж тогда прибедняются ? Они там пишут , через одного - chip ! Это как ?
"шьют" они своих тигов. У гансов тиг идет 200 кобыл. Вот у нас народ "фашистскую" прогу в мозги тигу и вколачивает! ;) Говорят веселее едет.
200 - весело ! Чёж они , с нашими 200 с копеечкой , нас в отдельный заезд загоняют , на Ауте - дискриминация , однако ! :o
Кули с вами заезжать?! Вы на турбах все уже давно вспучены!(тигами на их форуме, почитай) :D Турбофорей в отстойник(резервацию) чтоб под колесами и "чипанутых" тигов не путались! ;) :D :D
Ты им там напиши,что заезжать нужно по горной трассе на время.Если у них конечно очко не железное.)))))Пусть поразмыслят что к чему.Это не в дристе дристить.Стоковый Тигуан и в дристе хрен форя проедет.Там же 200 сил вроде.Аутлендеры турбо уже с нами когда-то бились.Их турбо Форь на АКПП объезжал легко.
Неа по переписке форик сливает палюбасу! :D Надеюсь в выхи народ на "тошнотах" сможет опровергнуть. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят что турбо артреки дергают турбо фориков :rolleyes:

Да кто только Фориков не дергает.Зимой на покатухи приезжал Тигуан.Мы ему предложили заехать,но он тут же сдристнул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, Леха, от тебя вчера даже ягуар сбежал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, Леха, от тебя вчера даже ягуар сбежал

Конечно сбежал.У него разгон секунды четыре.

Его бы на зимний спринт,Ягуар этот.

А он полноприводный был?

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флуд почистил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, Леха, от тебя вчера даже ягуар сбежал

Конечно сбежал.У него разгон секунды четыре.

Его бы на зимний спринт,Ягуар этот.

А он полноприводный был?

 

какой Яг то? ХК или XF ? или спорт версии оных? оне недоприводные все .ягуар гавно) только старые хорошие были) Изменено пользователем h0rnet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги.Подскажите, пожалуйста, как можно приехать зрителем - поболеть за Фориков? Что для этого нужно?Если пропустил инфу - извиняйте, вроде все прочел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флуд почистил.

А сам , что скажешь , по поводу наших собиралок , на сиё мероприятие ? ;)

Коллеги.Подскажите, пожалуйста, как можно приехать зрителем - поболеть за Фориков? Что для этого нужно?Если пропустил инфу - извиняйте, вроде все прочел. :)

Думаю - приехать можно ! На месте разберемся , что нужно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги.Что для этого нужно?

завезти мне, чем раньше тем лучше, 100$ и сказать кодовые слова:"Форик тачка просто класс, получи Максим аванс" :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги.Что для этого нужно?

завезти мне, чем раньше тем лучше, 100$ и сказать кодовые слова:"Форик тачка просто класс, получи Максим аванс" :yahoo:
На что копить будешь ? ;) Как бы купюрами не засыпали ! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...