Перейти к контенту

Есть предложение устроить Драг


Kowex

Рекомендуемые сообщения

777, Смотри выше, а на время я так понял никто не ездил..

Не, на время не ездили...

 

Как это не ездили.

Я на время ездил.

Разгон получился 7,95.Это в Д.

 

Извиняй Леш, забыл... :D

 

Лёш, а 98 Экто лить не пробовал?

 

Где я заправляюсь нет 98 Экто.Только 95.

Ездить и его искать,желания нет никакого.

Ну скинул бы я на 98 две сотые.Толку от этого?

Дрист-это ни разу не мое.От тебя там ничего не зависит.

Еще раз убедился,что сток на АКПП едет совершенно ровно.

На хрена тогда гоняться,не пойму?

 

 

Лёш, а 98 Экто лить не пробовал?

Паш а нет такого вроде) на экто заправках 98й идет как просто 98й)

 

Стас, я сам вчера увидел первый раз в жизни! 98 ЭКТО СУПЕР

 

Паш, выдай адресок, где такое чудо льют ;)

 

По киевке едешь, поворот на внукого, справа заправка. Примерно 27 км киевского шоссе.

 

Классно.Мне туда 70 км ехать.

Туда приехал,заправился ,обратно приехал-пол бака спалил.

Охренительная экономия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 229
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

да действительно, на время никто не ездил, лично мне было интересно заехать с евро-турбо 2.5 на автомате, что в общем то и сделал, а так действительно классно тусанули, даже Алексей Гном (хоть он и говорит, что дрист не для него) во всю жарил с Олегом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да действительно, на время никто не ездил, лично мне было интересно заехать с евро-турбо 2.5 на автомате, что в общем то и сделал, а так действительно классно тусанули, даже Алексей Гном (хоть он и говорит, что дрист не для него) во всю жарил с Олегом.

Макс, кого жарили-то? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NOS, Между собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки не умирает в моей голове идея: замерить тормозной путь на разных ТС!Вот, что интересно было бы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, Володя, да почему бы нет, от моих дисков народ грелся, сразу после первого заезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, Володя, да почему бы нет, от моих дисков народ грелся, сразу после первого заезда.

Макс, в этот раз мне край надо было на дачу съездить, а соберемся ли еще раз так дружно до холодов и снега - очень сомнительно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да действительно, на время никто не ездил, лично мне было интересно заехать с евро-турбо 2.5 на автомате, что в общем то и сделал, а так действительно классно тусанули, даже Алексей Гном (хоть он и говорит, что дрист не для него) во всю жарил с Олегом.

Да я заехал только потому,что Олег попросил.На хрена заезжать,если все одинаковое?Больше просить думаю уже не будет.

Все-таки не умирает в моей голове идея: замерить тормозной путь на разных ТС!Вот, что интересно было бы!!!

Вов,это ты для самоуспокоения?А если тормозной путь будет как у стока?Нафига такие эксперименты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки не умирает в моей голове идея: замерить тормозной путь на разных ТС!Вот, что интересно было бы!!!

Вов,это ты для самоуспокоения?А если тормозной путь будет как у стока?Нафига такие эксперименты?
Леш, я уверен, что будет меньше стока! :)Зы: а эксперимент для того, чтобы знать, что апгрейдить: перед, по кругу или вообще на стоке юзать! Изменено пользователем Woldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки не умирает в моей голове идея: замерить тормозной путь на разных ТС!Вот, что интересно было бы!!!

Вов,это ты для самоуспокоения?А если тормозной путь будет как у стока?Нафига такие эксперименты?
Леш, я уверен, что будет меньше стока! :)
А если нет?)))))И бабули профуканы.))))Вот когда увижу,что тормозит лучше,может и задумаюсь об установке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обещанные коллективные фото ;)

IMG_4384.JPG

IMG_4385.JPG

IMG_4386.JPG

IMG_4387.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tiptop, здорово ! Спасибо за фото ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)Спасибо, ребят, за отзывы, очень приятно .. :wub:видео готовлю, заливаю в комп... процесс не быстрый....HD.....

IMG_4361.JPG

IMG_4362.JPG

IMG_4383.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань спасибо за фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tiptop, а когда нам , все-таки , кино казать будут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

Kowex, совершенно верно! Наверно , был несколько другой формат мероприятия !

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Как авто поживает ?
Стекольщики в субботу не приехали, будут только сегодня, значит завтра заберу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tiptop, а когда нам , все-таки , кино казать будут ?

Да, уже копыта дымятся .................... уж совсем не в терпёж ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш а нет такого вроде) на экто заправках 98й идет как просто 98й)

Стас сегодня обнаружил на "Лукойле" (3-ий Хорошовский) :post-4668-1255492035_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш а нет такого вроде) на экто заправках 98й идет как просто 98й)

Стас сегодня обнаружил на "Лукойле" (3-ий Хорошовский) :post-4668-1255492035_thumb.jpg
Павел, и как едет сие чудо? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NOS, фиг его знает ! Большие подозрения , что просто новая наклейка на колонке . Только залил , надо прокатиться , проехал 20км по москве не понял .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, а какие могут быть последствия от использования 98-го бензина? Я слышал, что лить его в форик не есть гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bor, о как , вообщето слышал в точности да наоборот , особенно про ХТ !

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, а какие могут быть последствия от использования 98-го бензина? Я слышал, что лить его в форик не есть гуд.

по ездовым качествам особо разницы не почувствовал, а вот при температуре ниже -10 форь стал плохо заводиться на 98-ом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, а какие могут быть последствия от использования 98-го бензина? Я слышал, что лить его в форик не есть гуд.

по ездовым качествам особо разницы не почувствовал, а вот при температуре ниже -10 форь стал плохо заводиться на 98-ом.
ясно дело, что на 98 заводиться хуже, чем на 95, на 95 хуже, чем на 92. испаряемость рулит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дико извиняюсь, но что0то мне подсказывает, что про бензин флудим в другой теме!!! :)

Все-таки не умирает в моей голове идея: замерить тормозной путь на разных ТС!Вот, что интересно было бы!!!

Вов,это ты для самоуспокоения?А если тормозной путь будет как у стока?Нафига такие эксперименты?
Леш, я уверен, что будет меньше стока! :)
А если нет?)))))И бабули профуканы.))))Вот когда увижу,что тормозит лучше,может и задумаюсь об установке.
Леш, знаю, что не сможешь ответить, но:не увидишь, что тормозит лучше, если не протестим! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...