Перейти к контенту

Есть предложение устроить Драг


Kowex

Рекомендуемые сообщения

отправила, проверь почту ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 229
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

отправила, проверь почту ;)

Есть, спасибо !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ссылка на файл исходникhttp://www.filehoster.ru/files/dp9263

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tiptop, ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

ОГРОМНОЕ СПАСИБО

(вот так вот, с нарушением всякой интернет этики написал большими буквами)

 

Видео классное

 

Понравился заезд, где снимающая машинка реально догоняла (обгоняла) заезжающие авто

Понравился кусочек с мерседесом в сопровождении ;):)

 

Уродов на мопеде убить мало!

 

Не понял, а чего акура действительно так едет или чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин не хочет рутуб нормально показывать(( медлеено буферизуется, и хостинг тоже медленный( Если стащу, перезалью на ifolder.Ань пасиб за видео, научи как такие эффекты вставлять)Кстати, если X5 так сильно обошел Акуру, то он форика порвет? ведь акура довольно бодро с Максом шла, отставала но не так сильно кк от Х5 вроде.

Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый ролик http://ifolder.ru/14519366второй не дали полностью залить, разбился на два, но собирается самhttp://ifolder.ru/14519409http://ifolder.ru/14519408

Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.V., Паш, ты был прав на счёт горючки. Сегодня заехал на тот лукоил, пошел сразу смотреть ценники, действительно написано 98 экто, при распросах касиршы она подтвердила, типа это 98 экто спорт, но на вопрос этоновое топливо или название новое она ничего не сказала "не знаю". Потом уже когда заправлял обследовал наклейки на колонке, даже есть надпись БМВ рекомендует :), мне кажется произошел небольшой ребрендинг, типа не красиво просто 98, теперь экто спорт :) и 95тые тоже стали как то по другому называться. Будем надеятся что качество не пострадало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tiptop, Ань, спасибо за видео, супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классное видео! Озвучка особенно понравилась. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tiptop, Аня спасибо! Класс! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анют спасибо за видео, супер... :good: А скоко компромату, несколько лет лишения, можно насчитать в сумме... :D :D :D По поводу Акуры... стартует реально хреново, кочегарить начинает на высоких оборотах, в заезде с Х5 наглядно видно как проигрыает старт, а потом нагоняет...А с турбофорем понятно, что не конкурент... :super_smilies068:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

max63, Макс, за то ты человек хороший, я хотел тебе слить второй заезд, так Паша мне чуть бампер задний за это не снес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

max63, Макс, за то ты человек хороший, я хотел тебе слить второй заезд, так Паша мне чуть бампер задний за это не снес.

Макс ну это было бы как то не по спортивному... :D

"Шура вы комсомолец? Это же не наши методы"... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, Макс , я случайно ! Ты бы - намекнул , я со 2 поехал бы ! :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс ну это было бы как то не по спортивному... :D

"Шура вы комсомолец? Это же не наши методы"... :D :D :D

Макс, у меня реально чего то машина не ехала в тот день ;) , на лукойле заправился вместо шелл

 

P.V., Паша, я тебе якорь подарю, НАСТОЯЩИЙ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс ну это было бы как то не по спортивному... :D "Шура вы комсомолец? Это же не наши методы"... :D :D :D

Макс, у меня реально чего то машина не ехала в тот день ;) , на лукойле заправился вместо шелл
Тода я вообще не подготовился... :D У меня 2/3 бака 95 BP было, а я то думаю чего это меня все дрючат... :D :D :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс ну это было бы как то не по спортивному... :D "Шура вы комсомолец? Это же не наши методы"... :D :D :D

Макс, у меня реально чего то машина не ехала в тот день ;) , на лукойле заправился вместо шелл
Тода я вообще не подготовился... :D У меня 2/3 бака 95 BP было, а я то думаю чего это меня все дрючат... :D :D :D :D :D
во во, а у меня полный, да еще секретку от колес забыл выложить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс ну это было бы как то не по спортивному... :D "Шура вы комсомолец? Это же не наши методы"... :D :D :D

Макс, у меня реально чего то машина не ехала в тот день ;) , на лукойле заправился вместо шелл
Тода я вообще не подготовился... :D У меня 2/3 бака 95 BP было, а я то думаю чего это меня все дрючат... :D :D :D :D :D
во во, а у меня полный, да еще секретку от колес забыл выложить
:D :D :D и омывайки полный бачок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.V., Паша, я тебе якорь подарю, НАСТОЯЩИЙ :D

Вот спасибо , друх ! Кода подъехать забрать ? Только что б в багажник входил ! :D

 

А уменя два детских кресла стояло - это за перегруз считать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воздух из салона никто не пробовал откачать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.V., Паша, я тебе якорь подарю, НАСТОЯЩИЙ :D

Вот спасибо , друх ! Кода подъехать забрать ? Только что б в багажник входил ! :D

 

А уменя два детских кресла стояло - это за перегруз считать ?

 

на встречу привезу

кресло это уже не перегруз, это загруз по полной, зато приятный и любимый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:acute: Спасибо, ребят большое :super_smilies085: , приятно :wub: , прям выздоравливаю... :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:acute: Спасибо, ребят большое :super_smilies085: , приятно :wub: , прям выздоравливаю... :yahoo:

к завтра успеешь? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну.... даж ... не знаю..... :mellow: лучше дома, я думаю отседеться, чтобы в пон выйти на работку..... а то так полдня на воздухе с больным горлом не гуд....прога, кстати по видео неро, наверное всем знакомая, что называется для начинающих, я планирую освоить сонивегас и будут еще симпатишней видео.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tiptop, Аня, спасибо большое за кино!!! И от Андрея тоже. Не болей, плз! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...