Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Новый год не за горами


aleks_mark

Рекомендуемые сообщения

ну вообще число на 20-е надо бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 138
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • VladKu

    VladKu 14 публикаций

  • Safro

    Safro 13 публикаций

  • WowaN

    WowaN 12 публикаций

  • nea

    nea 10 публикаций

Загружено фотографий

Dager, Двадцатое декабря - воскресенье. Лучше тогда 19-го... Иначе времени на отдых не останется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, ну можно вообще еще на неделю пораньше.числа 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, если большинство решит 12-го, то так оно и будет, конечно. А можно и ещё раньше, но имеет ли это смысл? ;)

Суббота просто логичнее, так как, если кто решит продолжить в кабаке каком-нибудь, останется ещё целый день чтобы придти в чувство перед рабочей неделей... ;) Что я тебе объясняю? Ты сам всё прекрасно знаешь!.. :)

А серьёзно, у нас кто-нибудь занимается этим вопросом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, если большинство решит 12-го, то так оно и будет, конечно. А можно и ещё раньше, но имеет ли это смысл? ;)

Суббота просто логичнее, так как, если кто решит продолжить в кабаке каком-нибудь, останется ещё целый день чтобы придти в чувство перед рабочей неделей... ;) Что я тебе объясняю? Ты сам всё прекрасно знаешь!.. :)

А серьёзно, у нас кто-нибудь занимается этим вопросом???

боюсь, что 19-20 я буду в Финке....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы на 19ое вписался. Вот только не надо опять в какую нибудь тьму-таракань. А то на 7ое конечно было здорово! Но почему так далеко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, слышал за Монетку, как в прошлом году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, пока я понимаю никто не занимается.

желающие есть в орги вписатьсяч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы на 19ое вписался. Вот только не надо опять в какую нибудь тьму-таракань. А то на 7ое конечно было здорово! Но почему так далеко?

хм... далеко было 31.07-02.08.09 а тут вообще ближайший пригород ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, слышал за Монетку, как в прошлом году...

А чем плохо? Мы и в Разлив накатаемся, когда лед встанет. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Разлив - это на буднях, т.е. в обычный weekend. А на Новый год можно некий эксклюзивчик. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поступило предложение не повторяться. А если не Монетка, тогда где??? Быстренько думаем, думаем... Есть у кого ещё предложения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто за домик в деревне, например в коробицыно?У кого какие еще предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо сначала определиться: мы хотим на 1 день или больше. Затем будет проще подобрать место. Хм, наверное. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо сначала определиться: мы хотим на 1 день или больше. Затем будет проще подобрать место. Хм, наверное. :)

Эт точно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что нужно ограничиться однодневным выездом. Только так мы сможем собрать максимальное количество народа...

Кто за домик в деревне, например в коробицыно?

Пока никто... Рано еще такие вопросы на голосование выносить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Коробку можно собраться в субботу с утра. Если заранее определиться, можно забронировать домик. Часть народу свалит вечером, а те кто желает "посидеть" остаются на ночь. В воскресенье медленно трезвеют и валят домой. Вот только на лыжах покататься вряд ли удастся. Судя по текущей погоде, снег еще нормально не ляжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Коробку можно собраться в субботу с утра. Если заранее определиться, можно забронировать домик. Часть народу свалит вечером, а те кто желает "посидеть" остаются на ночь. В воскресенье медленно трезвеют и валят домой. Вот только на лыжах покататься вряд ли удастся. Судя по текущей погоде, снег еще нормально не ляжет.

Отличное предложение, покататься удасться, снег ляжет однозначно, вопрос сможем ли физически :D Можно даже с пятницы собираться начинать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно даже с пятницы собираться начинать

и как раз к вечеру воскресения все подтянутся... :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ давайте конкретику! Время тикаетОпределяемся на коробках, на последние выхи перед НГ?Кто может узнать про домик, и кто вообще поедит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,всем привет! Озвучиваю свое предложение у меня в Аграрном Универе,это Пушкин своя столовая с банкетными залами до 200чел. есть пандусный выход на улицу с видом на парк. Отличная кухня. Готова принять в любое время можно с ночевкой(если привезете матрацы), можно в сам Новый Год! Единственное нужно знать зарнее. Стол обойдется в зависимости от меню в 700-1000руб на чел. плюс свое спиртное. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ давайте конкретику! Время тикает

Определяемся на коробках, на последние выхи перед НГ?

Кто может узнать про домик, и кто вообще поедит?

Что за паника? Не гоните волну, Александр. :)

Сейчас мы медленно спустимся с горы и... © ;)

 

По "коробкам", скорее всего, отказать. Думаю, что найдется немного желающих, так как не совсем бюджетно получится...

По последним выходным - тоже самое. У многих "корпоративки", да и времени до Нового года остаётся в обрез и все будут готовиться...

 

Думаем дальше... ;)

 

Лена, ух ты! Рассмотрим... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,всем привет! Озвучиваю свое предложение у меня в Аграрном Универе,это Пушкин своя столовая с банкетными залами до 200чел. есть пандусный выход на улицу с видом на парк. Отличная кухня. Готова принять в любое время можно с ночевкой(если привезете матрацы), можно в сам Новый Год! Единственное нужно знать зарнее. Стол обойдется в зависимости от меню в 700-1000руб на чел. плюс свое спиртное. :drinks:

В Пушкине очень даже прикольно :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,всем привет! Озвучиваю свое предложение у меня в Аграрном Универе,это Пушкин своя столовая с банкетными залами до 200чел. есть пандусный выход на улицу с видом на парк. Отличная кухня. Готова принять в любое время можно с ночевкой(если привезете матрацы), можно в сам Новый Год! Единственное нужно знать зарнее. Стол обойдется в зависимости от меню в 700-1000руб на чел. плюс свое спиртное. :drinks:

В Пушкине очень даже прикольно :rolleyes:
Покататься на лыжах, закатиться на машинках, погулять по лесу, пожарить шашлычки... В Пушкине с этим ИМХО напряженка выдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне это все-таки видится без всякого сервиса, пофоса и т.п. С наличием места, где просто можно бы было согреться женам/подругам/детям. Что-то типа прошлогодней "Монетки". Но повторядзе не хоцца. Уже есть конкретные идеи по месту. К 01.12.2009 будут конкретные предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...