Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Новый год не за горами


aleks_mark

Рекомендуемые сообщения

Alexander, если это то что я думаю, места маловато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 138
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • VladKu

    VladKu 14 публикаций

  • Safro

    Safro 13 публикаций

  • WowaN

    WowaN 12 публикаций

  • nea

    nea 10 публикаций

Загружено фотографий

Народ давайте конкретику! Время тикает

Определяемся на коробках, на последние выхи перед НГ?

Кто может узнать про домик, и кто вообще поедит?

Что за паника? Не гоните волну, Александр. :)

Сейчас мы медленно спустимся с горы и... © ;)

 

По "коробкам", скорее всего, отказать. Думаю, что найдется немного желающих, так как не совсем бюджетно получится...

По последним выходным - тоже самое. У многих "корпоративки", да и времени до Нового года остаётся в обрез и все будут готовиться...

 

Думаем дальше... ;)

 

Лена, ух ты! Рассмотрим... :)

 

+1 !

 

По последним выхам: ... и ещё часть народу уже уматает куда'нть в вояжи :rolleyes: !

 

Часть народу однозначно захочет, чтоб можно было и на машинах позажигать, может даже конкурсно. Мыж авто-клуб, вроде .... B)

Не надо забывать и про то, что часть народу будет с детьми. В прошлом году об этом, серьёзно обеспокоилась молодчина-Suby. И совершенно справедливо !

А если взрослые соберутся в уютном помещении за хлебосольным столом, то

детям нужен или отдельный стол или хотя'б ... чистые рюмки. (эта'ж дети !!!) :D

 

Отсюда на обсуждение два варианта :

 

Вариант сразу под крышей, за столом (по началу ... ;) )

( Что , в прЫнципе не исключает тур.базу или вариант " от Лены")

 

Вариант на плинере, но с возможностью быстрой ретировки под крышу из-за погодных условий.

(что , опять'ж не исключает ... окрестности города Пушкин или тур.базы)

 

Наличие тёплых туалетов, мест переодевания мокрых детей, отогревания замёрзших родителей, площадки для ... всевозможных игр (в.т.ч. автомобильных) - приветствуются ! :)

 

Прошу учесть опыт подготовки предидущего НГ .

 

ВЭТОЙ ТЕМЕ наглядно, страница за страницей разжевываются ньюансы, из которых складывается выбор места, времени и бюджета для коллективной пьянки с приключениями , такого масштаба !

 

Некоторые наработки могут пригодиться и в этот раз ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander пока я ТАМ отвлекался, ты уже ТУТ всё написал . Молодца ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, Азиз, а в этом году "SPb Subaru Club" будем приглашать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корректирую предложение, выход на улицу есть,шашлык в черте небольшой парковой зоны возможен, детский стол с тортиками , шариками говно вопрос, трудности только с покатушками на машинках, но конкурсы на свежем воздухе не проблема терретория большая. Можно и столы на улице организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DЫMOV, спринт по аллеямhttp://s8.rimg.info/b7e5c6c30d47937177f242d3571d0bd8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЭТОЙ ТЕМЕ наглядно, страница за страницей разжевываются ньюансы, из которых складывается выбор места, времени и бюджета для коллективной пьянки с приключениями , такого масштаба !

Эта фраза похоже написана для меня, что бы я "лишних(глупых) вопросов не задавал, ничего руками не трогал, кнопки не нажимал... в общем меня не расшнуровывать" :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, Вай НОТ ?!? ^_^

 

DЫMOV, Хороший вариант, чесно !

 

Лично Я, лучше'б в леса ломонулся бы, т.к. в районе НГ и без того на куче застольных корпоративаff печень гробить придётся, но, куда клубни наобсуждают, туда и поеду. :)

Правда, по нонешним погодам, чем севернее за город, тем больше на ЗИМУ похоже, Новый Год, всё же ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично Я, лучше'б в леса ломонулся бы,

турЫст, поддерживаю на Фсе 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, Вай НОТ ?!? ^_^

КрЫзис... :D Да, не-е... Я просто так спросил, чисто из любопытства... ;)

 

DЫMOV, Хороший вариант, чесно !

 

Лично Я, лучше'б в леса ломонулся бы, т.к. в районе НГ и без того на куче застольных корпоративаff печень гробить придётся, но, куда клубни наобсуждают, туда и поеду. :)

Правда, по нонешним погодам, чем севернее за город, тем больше на ЗИМУ похоже, Новый Год, всё же ...

Согласен. У Лены хорошо, но в черте города, хотя и с видом на парк... Народ, все в лес!!! Даёшь природу - мать вашу! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, Владимир, Верю,что настоящего неадэквата ни какими шнурками не удержишь, если чё ... ;)

 

И потом, - Делай как мы, делай с нами, делай лучше нас !!! ещё не кто не отменял !

Так что, слушаем тебя очень внимательно ! :super_smilies028:

 

(млин, опять я торможу <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"лишних(глупых) вопросов не задавал, ничего руками не трогал, кнопки не нажимал... в общем меня не расшнуровывать"

ВоваН, Владимир, Верю,что настоящего неадэквата ни какими шнурками не удержишь, если чё ... ;)

турЫст это я пытался цитировать один из кадров "Особенности нац. рыбалки, кадр на подлодке"

а если по существу, то предлагаю

1. Набрать статистику, кто из рулей жаждет употребление спиртого на нашем корпоративе (надеюсь таких будет подавляющее меньшество).

2. На какое удаление от города, для празднование Наступающего, готовы клубни.

3. Пожелание на наличие бытовых условий.

4. Финансовый вопрос обсуждать не тактично, по этому предлагаю - обозначить в среднем 1 000 деревянных на человека, что бы можно было от чего то оттолкнуться.

Изменено пользователем ВоваН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст это я пытался цитировать один из кадров "Особенности нац. рыбалки, кадр на подлодке"

а если по существу, то предлагаю

1. Набрать статистику, кто из рулей жаждет употребление спиртого на нашем корпоративе (надеюсь таких будет подавляющее меньшество).

2. На какое удаление от города, для празднование Наступающего, готовы клубни.

3. Пожелание на наличие бытовых условий.

4. Финансовый вопрос обсуждать не тактично, по этому предлагаю - обозначить в среднем 1 000 деревянных на человека, что бы можно было от чего то оттолкнуться.

1. От этого ничего не зависит. Кто хочет выпить, найдет способ ;)

2. В Мурманск не поедем, но по опыту, расстояния наших клубней не пугают.

3. В любом случае, отапливаемое помещение нужно для женщин/детей. А так, формат - открытое пространство.

4. Бюджет ужмем как только можно. Сначала попробуем в штуку уложиться, а когда не получится, будем пытаться не сильно из нее вылезти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст это я пытался цитировать один из кадров "Особенности нац. рыбалки, кадр на подлодке"

а если по существу, то предлагаю

1. Набрать статистику, кто из рулей жаждет употребление спиртого на нашем корпоративе (надеюсь таких будет подавляющее меньшество).

2. На какое удаление от города, для празднование Наступающего, готовы клубни.

3. Пожелание на наличие бытовых условий.

4. Финансовый вопрос обсуждать не тактично, по этому предлагаю - обозначить в среднем 1 000 деревянных на человека, что бы можно было от чего то оттолкнуться.

1. От этого ничего не зависит. Кто хочет выпить, найдет способ ;)

2. В Мурманск не поедем, но по опыту, расстояния наших клубней не пугают.

3. В любом случае, отапливаемое помещение нужно для женщин/детей. А так, формат - открытое пространство.

4. Бюджет ужмем как только можно. Сначала попробуем в штуку уложиться, а когда не получится, будем пытаться не сильно из нее вылезти :)

 

Alexander С точки зрения банальной эрудиции,каждый здравомыслящий индивидум... может с тобой и не согласиться. Предложений было несколько, и все они с разных опер... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, Тс-с-с, спокуха. Слишком резвый старт это нииправильно. Ещё почти месяц впереди, будут и идеи, и пожелания, и ФЛУД ;) и в итоге получится всё как всегда замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочется веселого праздника - это однозначно! а почему- это вы субару питер не хотите звать? мы тогда так припремся - без приглашения :))))) я тут с болшим количеством симпатичных девушек на субару познакомилась в последнее время- их надо куда-то вывозить :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично Я, лучше'б в леса ломонулся бы,

турЫст, поддерживаю на Фсе 100%

 

+ мульён!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут с болшим количеством симпатичных девушек на субару познакомилась в последнее время- их надо куда-то вывозить :))))

С этого надо было начинать!!! Что ж молчала? А то я уже думал в Мазда3 клубе регистрацию обновить. Там сплошные блондинко, не то что у нас, сплошные суровые мужики... Перьями потрещать не перед кем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочется веселого праздника - это однозначно! а почему- это вы субару питер не хотите звать? мы тогда так припремся - без приглашения :))))) я тут с болшим количеством симпатичных девушек на субару познакомилась в последнее время- их надо куда-то вывозить :))))

Из-за острова на стряжень, На простор речной волны ...........................................И за боОрт её бросаитъИ ... трамбует там ногой .... © :p

....... Вай НОТ ?!? ^_^

очевидно у меня плохо с произношением ... -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, нужен экшн! ожну трамбовать не получится- эта дочь Лешиного коллеги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочется веселого праздника - это однозначно! а почему- это вы субару питер не хотите звать? мы тогда так припремся - без приглашения :))))) я тут с болшим количеством симпатичных девушек на субару познакомилась в последнее время- их надо куда-то вывозить :))))

Вот так и рождаются сплетни... :D Начинаю понимать смысл старой русской пословицы "Слышал звонъ, да не знаетъ, гдѣ онъ"... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После долгих и нудных совещаний остановились на дате 19-20 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто и где совещалси? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

долго и нудно по телефонам, а потом на клубной свадьбе. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После долгих и нудных совещаний остановились на дате 19-20 декабря.

А, потом 21 все к нам на месяц совместной жизни! :D :D :D :D И прощай печень!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...