Перейти к контенту

Шевроле-Тахо глазами Вольвовода


Рекомендуемые сообщения

ISe, примерно так...

трасса на вольво 7-8 л/100 , тахо при той же скорости 13-14

город в пробках - вольво до 14, тахо - до 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, ну я, чтобы уж совсем не кривляться, с расчётами, прикинул средний в 15 на "бегемоте" и 10 у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, при моем режиме поездок - средний на вольво выходит 10-11, на тахо не менее 18 точно.

у тебя на обеих думаю меньше.... я те средний расход уже поднял)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, я тебе, скорее всего, тоже

вряд ли ты носишься за 100 по городу ;):)

 

я то "средний" сброшу, а вот ты... пока в сервис не съездишь... :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати - заправил пТаху... средний расход в чисто городском режиме с пробками за неделю езды вышел 29,5 л/100 (привод токо задний) моя плакаль....режим езды за неделю - разок в пробках в мегу и обратно , на работу и с работы. на работу 12 км за 35 мин, с работы то же расстояние примерно за час...исходя из этого думато, что для города машина невыгодна.... по трассе куда ни шло, но в городе с таким расходом - я сильно задумался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенёс темы в соответсвующий раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Еще вчера в мокрую погоду и темное время суток обнаружил, что несмотря на ксенон - свет все таки плохонький. не пойму с чем связано, то ли лампы слабые, то ли регулировка....

:D Гера, дык а что ты хотел от "колхоза" (изначально там галоген)? Это тебе не билинзы валео в ксюхе - два совсем разных ксенона! Ну да ничего - поправим ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати - заправил пТаху... средний расход в чисто городском режиме с пробками за неделю езды вышел 29,5 л/100 (привод токо задний) моя плакаль....

Знаете что жалко?Даже не расход и налоги...А то что в будущем таких мастодонтов уже практически не будет. Борьба за уменьшение выбросов СО2, экологию и т.д. обрекает их на вымирание. И наши дети и внуки не смогут покататься на таких машинах....Только в наше время есть шанс....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

DagerА прикиньте как мне приходится в сопровождении на этой огромной попрыгушке на скоростях выделываться! Чуть-ли не после каждой смены готов стакан залудить!!! 8)

Изменено пользователем starsergant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

starsergant, искренне сочувствую...

представил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

starsergant, а вот тут поподробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe,это ты про стакан? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

starsergant, а вот тут поподробнее

ты же не покупаешь Тахи б/у... а подробности в таких случаях интересны.

если случайно купить машинку после сопровождения...

геммор обеспечен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята гемор обеспечен точно-мы в неё за это лето около полмиллиона вложили при пробеге в 70000 :angry: .Ну правда мы в сопровождении их и не жалеем-чем быстрее убьём,тем быстрее нам новую купят ;) .А так я считаю,что если брать её чисто под свою задницу и ездить на ней аккуратно-то её практически невозможно убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...