Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

СУБАРУ Свадьба


Рекомендуемые сообщения

Я там был

Мёд пиво пил

И по усам текло и врот попало

 

Ещё раз поздравляю Сандру и Ярослава!!! :rolleyes:

 

Невесту в день свадьбы даже по говнамбездорожью покатать умудрились. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 174
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Азиз, благодаря героическому решению завязать с алкоголем но при жтом все же не пропустить ни одной пьянки - я тепреь по жизни доставщик тел :))))) неужели страшно было? я вроде еду спокойно как слон? :)))) САндра- молодцина- будем праздновать месяц твоей свадьбы на клубном новом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, ух!

:):):)

 

МОЛОДЦЫ! (повторяюсь, но других приличных слов что-то и не подобрать сейчас ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А,Самарцы говорили ,что мы не умеем Суба Свадьбы праздновать!

Кто сказал, что не умеете??? Очень красиво получилось.Присоединяемся к поздравлениям!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю молодых! Желаю счастья! Горькоооо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам ребята еще раз!

Спасибо за огромную честь в получении наклейки (ведь ТАКАЯ наклейка есть -не у каждого).

Оператор у себя на стене в контакте вывесил ОГРОМНОЕ СПАСИБО КЛУБУ ФОРЕСТЕР ЗА ТАКУЮ СВАДЬБУ!Короче он был счастлив до безумия.

Он любит все необычное и креативное.

Ну,наконец из Самарцев хоть кто-то отписался-СПАСИБО за поздравления!

 

Янек, An-Mishel, Swift, gosha, Спасибо ребята за поздравления!Мы будем ,ну очень стараться исполнить все ваши пожелания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первое пожелание- хоть пару дней ГОРЬКО не кричать :)) а то я голос сорвала.... хотя ради такого дела не жалко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :super_smilies018:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZoRt, Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Кто букву Д добавил в слово празДник?Наверное какой-нибудь проказДник!"Лешая: Ещё раз убедилась, что ПРАЗДНИК делают не погода, не обстоятельства, не место, а сами люди. И наша дружная компания, как всегда, была на высоте. Более непринуждённой, раскрепощённой и весёлой регистрации я не видела за всю свою жизнь. А светящиеся от счастья и любви лица молодожёнов были главым украшением свадьбы. Спасибо вам ребята за удовольствие, которое мы получили, за тот заряд радости, который вы нам подарили. Счастья вам и верных друзей на всю жизнь.А теперь фотки:IMG_0588.jpgКопия молодожёновIMG_0601.jpgIMG_0603.jpgIMG_0604.jpgIMG_0606.jpgIMG_0609.jpgIMG_0611.jpgIMG_0617.jpgДа некричи ты мне в ухо, оглушила совсем!IMG_0623.jpgIMG_0624.jpgIMG_0629.jpgIMG_0637.jpgIMG_0639.jpgIMG_0641.jpgIMG_0649.jpgНаконец-то мы поехали!IMG_0651.jpgIMG_0664.jpgIMG_0666.jpgIMG_0670.jpgХоругвииIMG_0672.jpgIMG_0682.jpgIMG_0690.jpgIMG_0693.jpgIMG_0695.jpgIMG_0701.jpgIMG_0710.jpgРодственники лихо влились в нашу компаниюIMG_0711.jpgIMG_0720.jpgКрасные....в городе...p.s. выкладывал не я....первый опыт лешей...(хз как она женского рода называется....)

Изменено пользователем leshiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leshiy, класс!

опыт удался!

Лешихе и лешачкам приветы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешие Вы Супер!Как-будто заново все пережила!А сюрпризик Вас все же ждет!При встрече обязательно отдам! ;) Спасибо ,что приехали!А-А-А-А-А! НЕТ СЛОВ! Одни эмоции я бы сейчас своей эмоциональностью и энергией пол города как электростанция осветила бы! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, и все таки вы с Яриком, неадекватистые неадекваты!!!! МОЛОДЦЫ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сандра, как всегда- украшение любого праздника!

_MG_7107.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, chocolate, Спасибо девченки!Куда мы без Вас -то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aaaaaa! Мои поздравления!!!! Счастья,любви и терпения!!!P.S. А у меня тоже 21 годовщина свадьбы :p , поэтому и поздравления с опозданием :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только самые близкие - он, она и форик :))))

_MG_7145.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spyro, Теперь вместе годовщины в клубе праздновать 21 будем!

Спасибо за поздравления!

И тебя С праздничком! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начало....MVI_0625.flv

Изменено пользователем leshiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Хоть посмотрела чуть-чуть,что там без меня происходило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без тебя САндра было мокро. грязно и холодно- ничего интересного! а твои сапоги до сих пор являются предметом моих эротических снов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chocolate, Я знала чем именно тебя, можно удивить !Ведь ты обувной маньяк!(И обувью простой тебя не удивишь,пришлось понапрягаться) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь у вас размер обуви разный...А то до смертоубийства недалеко ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, мне чужого не надо! я могу лишь страдать и восторгаться! и параллельно думать, как еж тепреь жить дальше, и чтобы бы самой замутить такое незабываемое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И от нас с Юлькой и Дашкой поздравления. Жалко, что не смогли быть. Но мысленно мы с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...