Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

СУБАРУ Свадьба


Рекомендуемые сообщения

leshiy, там только звук... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 174
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а у меня все играет и поетVLC плеер рулит!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leshiy, пробовал... :(

может попробуешь на rutube залить?

 

или у меня одного такая проблема, а? (тогда - не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все видно и со звуком! ;)Ice, поставь себе k-lite codec pack

Изменено пользователем Pacifist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, так в том и прикол , что и плеер VLC стоит и к-лайт тоже... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, так в том и прикол , что и плеер VLC стоит и к-лайт тоже... :(

там Media Player Classic! я им просматриваю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, Спасибо за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот наша съёмка супертанца....http://rutube.ru/tracks/2647584.html?v=1b4...97ffccf3f756cd9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня со звуком всё вии... блииин!!! Я'ж Яру кэпкаМодный не отдал ! Как же он теперь на Пассате то ездить будет ... :super_smilies068:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, Да,тут ты попал в просак.Он просто еще ее не искал.Сейчас придет в себя и тады ой.А,на Пассате ужо со вчерашнего дня гоняет,,,, пока молчит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура, посмотрел видеокласс!!!а танец какой зашибенский... а стихи и конкурс...?! это нечто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сандра, любимая сестра поздравляю вас с Ярославом с новым праздником в нашей семье, чем больше поводов тем лучше!!!! Любьви вам и согласия и много, много денег!!! Я вас люблю!!! :wub: :wub: :wub: Всем спасибо за отличное общество. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо дорогая!Да, был бы повод,а собраться плевое дело! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, посмотрела видео от Леших (уже запуталась, кто из них и что выкладывал :) ), и еще раз порадовалась и за вас с Ярославом, и за тот заряд позитива, который от вас обоих исходит, и, конечно, за всех причастных к этому знаменательному событию. Будем ждать профессиональных фоток и видео.

Еще раз повторюсь: ВЫ - МОЛОДЦЫ!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, посмотрела видео от Леших (уже запуталась, кто из них и что выкладывал :) )

я сегодня отвечаю только за видео.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, leshiy, Еще раз спасибо Вам ребята,без Вас бы было все не так! :super_smilies086:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было все ТАК здорово, что прям не знаешь с кого начинать благодарить....это было коллективное клубное действо...(лично я благодарен жене, что она не орала, когда мы летели по кольцу в кромешной мгле...даже у меня мурашки бегали по загривку...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было все ТАК здорово, что прям не знаешь с кого начинать благодарить....

это было коллективное клубное действо...

(лично я благодарен жене, что она не орала, когда мы летели по кольцу в кромешной мгле...даже у меня мурашки бегали по загривку...)

+ МУЛЬЁН !!! :)

 

Про последнюю фразу отдельный (+) В колеях с водой иногда ёрзания происходили, правда не критичные и около 140, а каждый харрактерный Бдздэньк, свидетельствовавший о отстреливании ещё одного флажка, звучал, как камень в лобовуху ... <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,флажками кольцевую посыпали.Жаль у меня ни одного свадебного флажка не осталось.А,мы что 140 летели?Помню,только на каком-то повороте уже в городе где нет поворота с бибиканьем и криками пошли все ....мы опаздываем и нам надо ,включив поворотник проехали мы ,ну и потом вся колонна -люди задумчиво смотрели и думали,а может так надо ....ПРОСТИТЕ ЛЮДИ..нам ну очень надо было...Мне уже из ЗАГСА звонят -вы не передумали,а то уже как-то время много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA

О! Только сегодня до компа добрался, а тут во..! Целый отчет. Здорово!

Ну, уж извините, со вторым днём... Проснулся - жена забастовала! Пришлось в ресторан вести. Телефон и не брал с собой. Ну, и опять... Увлекся короче...

З.Ы. Как первая брачная ночь!? :super_smilies114: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,флажками кольцевую посыпали.Жаль у меня ни одного свадебного флажка не осталось.

Лешая: Сандра у нас остался свадебный флажок. Тебе постирать или на память оставить в натуральном виде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гацик, Да,ладно!Первая брачная ночь колошо!

А,сегодня-то ,что трубку не берешь?

leshiy, В любом виде пойдет!Я вообще только из далека их видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в городе на обратном пути обломался флажок Форестер-клуба, а свадебный дожил до конца! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в городе на обратном пути обломался флажок Форестер-клуба, а свадебный дожил до конца! ;)

А у меня наоборот!правда свадебный не обламался,а я его не заметила и попросила открыть окно,что свидетельница и сделала,а потом прощай флажок он улетел.Моя расстроиться. :huh: Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...