Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

СУБАРУ Свадьба


Рекомендуемые сообщения

Сандра! какая же ты классная! а тут просто королева субару!!!! прям хочется развестись и самой блин ТАк замуж выйти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 174
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

chocolate, Держи себя в руках! :D ;)

 

Хотя -попразднуем.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел ещё раз, сижу и улыбаюсь (не знаю чему), как дуракХочу повтор!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Да, клип - отпадный !!! Поначалу озадачил выбор музыки, но потом ... - ЗДОРОВО !!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с первого раза тоже не очень приняла,а после второго раза зацепило!Еще раз Коле респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Да, клип - отпадный !!! Поначалу озадачил выбор музыки, но потом ...

а у меня на телефоне есть группа абонентов клубфоресетр - так у меня долгое время как раз эта песня и стояла :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С музыкой вообще труба была, обычно - 4-5 композиций переберёшь, и уже понятно какая идёт, в каком ритме, и так далее. А тут - одону за дугой - не то, не то... даже зацепки нет, уже и Cranberries, и Nirvana и подбная тяжёлая артилерия пошла - всё не то. Потому что музыкой я передаю то настроение которое было на свадьбе. И монтаж тоже делаю под выбранную композицию.Поэтому когда лёжа в ванной пузом к верху вспомнилась композиция Bon Jovi - It's my life - радости не было пределу! Особую благодарность вообще хочу выразить гостям. С такими организованными, позитивными ребятами было очень приятно работать. Когда за цепь схватились, я думал, что точно разорвёте на пополам))) Сандре и Яру (можно как на шариках было?) вообще огромное спасибо. Благодаря таким как вы свадьба преврящается в целое приключение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vikaras, надо чаще встречаться © ;)

 

вливайся в наш коллектив, у нас и на других мероприятих весело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vikaras, Ой!Коль краснеть начинаю! :wub:

Спасибо за работу и теплые слова!

Ну,мы не последний раз встречаемся ;) ,надеюсь после 12 еще один шедевр появится на нашем форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vikaras, надо чаще встречаться © ;)

 

вливайся в наш коллектив, у нас и на других мероприятих весело :)

да-да-да...как раз на горизонте прорисовывается тема.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, посмотрим чего получится.Ладно, ухожу в следующую свадьбу. Вернусь не скоро))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Отдали фотки и полное видео.Немного фоток.IMG_0316.jpgКто мне скажет,что я Вам пела ?Похоже на Ой,Мороз,мо-о-ро-о-оз.....IMG_0512.jpg поздравление клубнями в ЗАГСЕ.IMG_0521.jpg А,как пели,как пели -словно соловьи..Молодцы!IMG_0568.jpgНаш клубный бутербродик.. :D :D :D IMG_0638.jpgХодют тут всякие,мешают... :D :D :D ;) IMG_2669.jpgкто ты?IMG_2718.jpgКатание на свидетели..IMG_2772.jpgУти,ути га-га-га...Люди стояли кормили и тут мы решили сфоткаться,побежали всех разогнали-нард был не очень доволен(который кормил),а кому сейчас легко.. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: IMG_2805.jpgДаже колясочка в Субаровском цвете..IMG_2808.jpgА,вот и дитятко. :o IMG_2878.jpgСтол.IMG_3005.jpgКрасный.Тебе не стыдно?Явно очень важный вопрос решал :super_smilies011: IMG_3183.jpgПроводы Яра на работу прямо со свадьбы...IMG_3188.jpgКрасный попал первый.IMG_3189.jpgIMG_3245.jpgЧто-то радостно замышляють..IMG_3409.jpgПростой нищий прапорщик.....IMG_3441.jpgПоздравление клубней.Видео и кучу остальных фоток при встрече покажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_0134.jpgМиш специально для тебя!Твое чудо!На большой фотке звезды светятся! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, Прикольные фотки :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маловато будет! ©Классные фото! Респект фотографу. И моделям, конечно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маловато будет! ©

 

Классные фото! Респект фотографу. И моделям, конечно. :D

это точно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки с элементами эротики.. :D :D :D IMG_2813.jpgIMG_2819.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, похоже, что только ты и дотянулась... причём, для дублей, несколько раз :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Блин там было так высоко и страшно....

 

Почему-то фотографу в близи приглянулась только эта надпись...Странно?Леший ты что проплатил? :D

IMG_0110.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой Сандра! классные фотки! какие вы молодцы! так все классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!

Любви и счастья!!!!!!!

 

фотки КЛАСС!!!

сапоги СУПЕР!!! :)

субаровский флаг в загсе ОТЛИЧНО!!!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Блин там было так высоко и страшно....

 

Почему-то фотографу в близи приглянулась только эта надпись...Странно?Леший ты что проплатил? :D

красоту не проплатишь!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за отзывы.Сделали слайд шоу ,но что-то не тянет его мой комп,Переделывают.После праздников выложу на закуску так сказать.Видео фильм классный получился. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...