Перейти к контенту

Куплю фару SG5 рестайлинг (нужно стекло)


took

Рекомендуемые сообщения

собственно всё в названии темы

 

машина 2006го года, нужна или левая фара с эл. корректором

 

можно целую, можно со сломанными креплениями (нужно только стекло)

 

желательно в Питере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

took, а почему новое не хочешь купить? Стоит 5-ку, но зато новое.. а старое не найдешь в приличном виде имхо. Я битую по нескольким форумам несколько месяцев искал - безуспешно. Только если на разборке целую фару в тридорога купить можно. Кстати там пофиг ксенон-нексенон..

 

В любом случае, если попадётся вдруг, мне корректор нужен, если что - поучаствую.

Изменено пользователем S-Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S-Turbo,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
не дёргайсо... будет те коррехтор... моя слово держЫт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S-Turbo,
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
не дёргайсо... будет те коррехтор... моя слово держЫт...

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Андрюх, да я так, вдрг потом понадобится... да и не найдет он увы...
Изменено пользователем S-Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

took, а почему новое не хочешь купить? Стоит 5-ку, но зато новое.. а старое не найдешь в приличном виде имхо. Я битую по нескольким форумам несколько месяцев искал - безуспешно. Только если на разборке целую фару в тридорога купить можно. Кстати там пофиг ксенон-нексенон..

 

В любом случае, если попадётся вдруг, мне корректор нужен, если что - поучаствую.

 

а хде стекло новое продаётся ? в субару-питер сказали не бывает, только фара за 12300 ((

по экзисту тоже смотрел, отдельно стекла в каталоге не нашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

took, а почему новое не хочешь купить? Стоит 5-ку, но зато новое.. а старое не найдешь в приличном виде имхо. Я битую по нескольким форумам несколько месяцев искал - безуспешно. Только если на разборке целую фару в тридорога купить можно. Кстати там пофиг ксенон-нексенон..

 

В любом случае, если попадётся вдруг, мне корректор нужен, если что - поучаствую.

 

а хде стекло новое продаётся ? в субару-питер сказали не бывает, только фара за 12300 ((

по экзисту тоже смотрел, отдельно стекла в каталоге не нашёл

 

:D ох уж мне эти сказочники! :angry: Дело в том что стекло, как отдельная запчасть появилась как раз только в SG рестайле! До этого, действительно, только в виде целой фары было :( А они про это не в курсе..

Короче партнумбер такой 84990-SA250

Даже меньше 5 стоит, доставка 10 дней, реально помнится быстрее приехало. Дерзайте!

 

а, тебеж левая надо вот

 

84912AD REFLECTOR & BODY COMPLLETE-HEAD LAMP LH называется

 

Только уточнись по точной дате выпуска и модели! В принципе стёкла все одинаковые, отличается съёмная маска фары (идет в комплекте), которая внутри, но лишь оформлением. Хотя я сколько не смотрел - европейцы вроде все одинаковы..

Изменено пользователем S-Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за советы, купил стекло в субару-питер(не сочтите за рекламу)

случайно оказалось в наличии за 4500р. и именно левое как мне надо.

 

в понедельник буду ставить заодно как раз внутрянку фар в чёрный покрашу и диодные ленты в габариты поставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...