Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Микроволновая печЪ..


Kowex

Рекомендуемые сообщения

НУжен коллективный разум.Печка наконец то отработала своё, чинить нет желания, т.к. мне кажется срок её подошел.Нужна печка большая (объём), с электронным управлением (почти все), грили, фигили и все эти бестолковые приблуды не нужны, только песка СВЧ и всё.Цвет интересует только серебро.Кто что может посоветовать?Понравились панасоники, но цена в 10-18т.р. за тупо СВЧ не подходит.Внешне понравилась ещё вот этаМикроволновая печь Samsung GE89ASTR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам год назад маялся той же проблемой. В итоге выбирал по 2м параметрам вменяемая цена(15 тыр за СВЧ не мой вариант) и 2й параметр(им ведала жена) дезигн ну типа внешний вид. Бобеду одержали какие-то "ЛыЖы". Ни чё, вроди работает.зы.Лучше пошарить сначала по магазинам, т.к габариты(глубина) могут потом удивить(при покупке с сайта). Щас в печках часто встроена функция "турбо"(кажись так), ну типа как у форя ;) Так вот эта "турба" в глубину сантимов 7-10 добавляет, прям как ноздря у форя. ;)

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Влад, мягкий знак в названии темы добавь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самсунг рулит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, ну в панасониках разные ценники есть:

http://www.panasoniceplaza.ru/products/hom...ens/mwo_toaster

Изменено пользователем Safro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 3500 ЛГ купил на днях... вполне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владислав,

а зачем тебе микроволновка, завтраки разогревать? Я лет 12 назад пользовался микроволновкой, пока не сломалась, приняли с женой решение что она нах... не нужна, место только занимает и электричество ест похлеще утюга! Обходимся плитой и духовкой и не разу не вспомнили о "достоинствах" ВЧ энергии........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скажем так, что экономия электричества меня заботит не особо. Если взять калькулятор и грубо прикинуть, то например разогрев еды 3 мин, а печь берёт 900w, это очень не много с учётом например электрической плиты или чайника.У самого (Сломался) самсунг и до этого был самсунг только простой и поменьше, в принципе доволен, но там куча всяких приблуд и гриль и конвектор (всё это нах не надо).Голд Стар (Лыжы) почему то не рассматриваю, вот не знаю почему, но единственный бренд который не прижился.. Либо панас либо самсунг, панас дорогой, по этому думаю что это будет самсунг, сегодня поеду в МВидео гляну в живую на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панасоник стоит своих денюшек.Если бы сам покупал, другого варианта не рассматривал бы,но подарили самсунг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, может я и жлоб, конечно, но у меня когда "лыжа" накрылась (сынуля винаградину решил поджарить, умник, бля) пришел в ближайщий магазин и из ценового диапазона 2,5-4,0 тупо выбрал первую попавшуюся.Правда мне надо было покомпактнее - был хоть какой-то критерий.А МП - это такой аппарат, ИМХО, как ну чайник или вентилятор, только подороже. Одноразовая.Надежность и т.п. - фиг с ней. Года два-три любая продержится, если не из совсем дешевых.А там новую купить проще, чем эту отмыть (почти как в анекдоте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, поверишь нет, у тёщи Панасонику 16 лет. И пашет себе практически ежедневно :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, поверишь нет, у тёщи Панасонику 16 лет. И пашет себе практически ежедневно :good:

что 16-летняя пашет - легко поверю. Нонешние - все-ж не то. Да и не тот это продукт, который на века покупается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, поверишь нет, у тёщи Панасонику 16 лет. И пашет себе практически ежедневно :good:

что 16-летняя пашет - легко поверю. Нонешние - все-ж не то. Да и не тот это продукт, который на века покупается.

 

Ну-у, тёща же ;) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, бери в пределах 3-4 тыс не больше! в подарок просила именно такую недорогую но симпатичную, смысла переплачивать не вижу. Работает год ЛДЖи, использую только разогреть и разморозить! хотя все это делает духовой шкаф горенье, но с микроволновкой как то быстрее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, открою тебе секрет, это делают все духовые шкафы (современные), не только горенье.

 

Всё, с печкой вопрос решился, это мой старый гнусмас :) Починил, оказалось дело в малом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, всё-таки....

Kowex, Бери с грилем. Мясо на рёбрышках просто изумительное выходит. К водке - шикарная закусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romulas, не, это я делаю в духовом шкафу, микровалновка только погреть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня САМСУНГ. Белая. Зачем нужен цвет именно серебро? Но, думаю, и с такой расцветкой можно найти. А Самсунг я уважаю. У меня и телевизор тоже Самсунг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NeNefanya, ну серебро часто нужно если остальная техника серебр.цвета) мне к примеру белый цвет не подойдет, только черного цвета техника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже давно для России пора выпускать СВЧ с одной кнопкой - "Греть" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Frederique, + мульён!!!!! :)

NeNefanya, ну с гнусмас`ом так сложилось, больше ихнего ничего нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...