Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Камера заднего хода


Rockman

Вопрос

Задумал поставить камеру заднего хода. Есть вопросы. Есть ли смысл в ИК-подсветке? Какие камеры для этого дела лучше? Варианты крепления и.т.д. Кто ставил, поделитесь опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

ВладИв, В смысле временная? Машина тоже временная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ВладИв, В смысле временная? Машина тоже временная :)

Разумеется! А Вы на одной всю жизнь собираетесь юзать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ВладИв, Это не вопрос, это утверждение :) А про рамку вопрос. Что значит временная рамка? Обычно поставил и забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ВладИв, Это не вопрос, это утверждение :) А про рамку вопрос. Что значит временная рамка? Обычно поставил и забыл.

Вот только недавно поставил себе металл. А то все ПВХ были - про них не скажешь поставил и забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А камеры на номерной рамке никто не юзал?

Юзать - не юзал, но знакомые, было время пользовались, плохого от них не слышал! Да главное это, чтобы угол обзора был большим, чувствительность, ну я считаю, что такая камера должна быть с ночным видением, ну и тебе нравилось...!

 

 

Да и становить подобную штатной камере проблем и какой-то трудности не вижу, братишке на Lancer X проложили кабель, подключили к JVC-900 и всё!

 

А сейчас у меня на Форике стоит штатная камера - скажу честно доволен...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ребят,подскажите как провода до мафона тянуть?тоже хочу камеру прикупить,но вот вопрос как мне ее подключить к мафону?и что бы она включалась при включение задней скорости???может сервис знает кто, где установить можно за недорого??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ребят,подскажите как провода до мафона тянуть?тоже хочу камеру прикупить,но вот вопрос как мне ее подключить к мафону?и что бы она включалась при включение задней скорости???

может сервис знает кто, где установить можно за недорого??

Там "+" и "-" и И кабель к головному устройству по краю под пластмассовыми порогами протяни и вставь в нужное отверстие и так:

 

1) "-" найди первый попавшийся или к раме машины.

 

 

2) "+" к задней передаче (можно сделать так как, это делали мы, подключиться к "+" лампочки идущей на задней ход, это чтобы провода были короче...!

 

Если не понятно ядндекс и гугл: "Установка камеры заднего вида" Там много реальных примеров с фотоотчетами...! Удачи в реализации.

 

 

 

А камеры на номерной рамке никто не юзал?

Юзать - не юзал, но знакомые, было время пользовались, плохого от них не слышал! Да главное это, чтобы угол обзора был большим, чувствительность, ну я считаю, что такая камера должна быть с ночным видением, ну и тебе нравилось...!

 

Да и становить подобную штатной камере проблем и какой-то трудности не вижу, братишке на Lancer X проложили кабель, подключили к JVC-900 и всё!

 

А сейчас у меня на Форике стоит штатная камера - скажу честно доволен...!

 

 

 Ещё хотел предупредить, что у них у всех практически своеобразное исполнение границ (проресовки) отображения на экране, смотри что тебе понравится...!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ок.буду пробовать.спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...